Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Москве обстреляли машину с детьми.

В Москве обстреляли машину с детьми.

  • 21 мая 2013
  • 5364
  • 416
  • scientia
  • Функционал

 

 

В Москве обстреляли машину с детьми.

 

 

 

 

 

Еще одних стрелков, которые открыли огонь из оружия средь бела дня, задержали в Москве. Только на этот раз стрелявшие не были гостями на свадьбе, а просто решили развлечься. Мишенью стрелявших стал автомобиль, в котором вместе с родителями ехали дети. Взрослые поначалу не поняли, что по ним ведется стрельба, а дети до смерти перепугались услышав громкие хлопки.

Стрелки ехали следом за своими жертвами несколько километров. В это время потерпевшие уже набирали телефон полиции. Задержать злоумышленников удалось неподалеку от места происшествия. В салоне автомобиля было найдено оружие.

Все задержанные раскаиваются в содеянном, однако объяснить свой поступок, найдя в нем хоть какой-то мотив,не могут.

 

 

 

 

 

 

 


 

В Стокгольме иммигранты сожгли школу на окраине и стали бросать в полицию камни после того, как отказались участвовать в школьном танцевальном конкурсе, сообщает BBC News. По данным полиции, в стычках с полицией были задействованы более 100 подростков-иммигрантов. Инцидент произошел в округе Рикенбю. Многие иммигранты отрезали путь к школе пожарным бригадам, не давая им возможности приблизиться к ней, пока она полностью не догорит. Показать полностью.. Кроме того, подростки напали на полицейский участок и перевернули несколько машин. Полиция сообщает о нескольких арестах. pravda.ru

 

 

В результате погромов на севере Стокгольма были сожжены около ста автомобилей, сообщает The Local. Погромы начались вечером в воскресенье, 19 мая и вскоре переросли в столкновения с полицией. Предположительно, поводом к беспорядкам стала смерть жителя столичного района Хюсбю, который был застрелен полицией в понедельник, 14 мая. 69-летний мужчина имел при себе мачете и угрожал полицейским. По данным полиции, в погромах участвовали 50-60 молодых людей. Они сожгли автомобили, как стоящие на улице, так и в одном из гаражей. Из-за пожара пришлось эвакуировать около 50 человек. После того, как на место событий прибыла полиция, молодые люди стали забрасывать представителей правопорядка камнями. Трое полицейских пострадали. Беспорядки прекратились к 5:30 утра понедельника по местному времени, никто из участников столкновений с полицией не был арестован. Общественная организация Megafonen, представляющая интересы жителей северных пригородов Стокгольма, назвала погромы реакцией на жестокость полиции по отношению к гражданам. Район Хюсбю, где произошли беспорядки, населен в основном приезжими из других стран. По данным на 2007 год, более 80 процентов из более чем 10 тысяч жителей района были иммигрантами в первом или втором поколении.

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 416
Аватар пользователя
это такой знак приветствия такой
Аватар пользователя
хачи!!!!!!!!! все вы приехавшие в нашу страну все вы идиоты!!!!
Аватар пользователя
Мне кажется или нам бы действительно очень помог закон, позволяющий открывать огонь по хачам при усмотрении малейшего нарушения правопорядка с их стороны???
Аватар пользователя
Смерть всем маслятам!!
Аватар пользователя
Ну а чего еще от них ждать? обезьяньи выводки чтят свои традиции! никогда не будут жить они по человечески.
Аватар пользователя
У каждого у кого есть дача или земельные участок понимает, что сорняки были есть и будут. Но если вовремя пропалывать грядки и уничтожать сорняки, то в итоге будет качественный урожай. Когда в обществе появляются такие дебилы и соц паразиты и если их не уничтожать, то общество обречено. Оно уже не будет качественным, не будет ни науки и культуры.
Аватар пользователя
не надо быть такими жестокими просто полиция пускай выложит одреса и фотографии тех кто стрелял по автобусу народ сам разберётся.
Аватар пользователя
Как я рад за Стокгольм, как я рад за Стокгольм. Давайте, и другие столицы подтягивайтесь _
Аватар пользователя
YouTube Михаил Батов,
Жидок УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ФАШИЗМ БЫЛ СОЗДАН ЕВРЕЯМИ, ТАК ЖЕ КАК И КОММУНИЗМ и Иудаизм и Христианство с инквизициями и Крестовыми походами и аРАБСКИЙ Ислам и пр. мерзости.
Нам лгут, что якобы во всех нациях есть и плохие и хорошие, что типо у криминала нет национальности почему тогда среди всех изнасилованных чурками женщин, 99% это белые женщины а не их арбки, кавказки и пр? И такое не только у нас. В Европе в 3 из 4 изнасилованиях замешаны чурки. С приходом мигрантов количество преступлений увеличилось на 86%, и 79 % всех убийств совершают именно мигранты, чурки. У криминала есть национальность, у власти есть национальность, у религий есть национальность – и это жиды и чурки!
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
scientia,, вот добавка к ппубликации про "деток" - подвиги малолеток:

Arkoln, добавила, благодарю).
Аватар пользователя
А кто то (чьё имя называть нельзя) говорит, что преступность не имеет национальности... миграционная политика карликов очень скоро покажет в чьих руках оружие точнее!
Аватар пользователя
ЗдРава, НаРоду!

Да, чем более смешанная кровь, тем быстрее крыша едет.

scientia,, вот добавка к ппубликации про "деток" - подвиги малолеток:

В Стокгольме иммигранты сожгли школу на окраине и стали бросать в полицию камни
после того, как отказались участвовать в школьном танцевальном конкурсе, сообщает BBC News.

По данным полиции, в стычках с полицией были задействованы более 100 подростков-иммигрантов. Инцидент произошел в округе Рикенбю. Многие иммигранты отрезали путь к школе пожарным бригадам, не давая им возможности приблизиться к ней, пока она полностью не догорит.
Показать полностью..

Кроме того, подростки напали на полицейский участок и перевернули несколько машин. Полиция сообщает о нескольких арестах.

pravda.ru

УПД

В результате погромов на севере Стокгольма были сожжены около ста автомобилей, сообщает The Local. Погромы начались вечером в воскресенье, 19 мая и вскоре переросли в столкновения с полицией.


Предположительно, поводом к беспорядкам стала смерть жителя столичного района Хюсбю, который был застрелен полицией в понедельник, 14 мая. 69-летний мужчина имел при себе мачете и угрожал полицейским.

По данным полиции, в погромах участвовали 50-60 молодых людей. Они сожгли автомобили, как стоящие на улице, так и в одном из гаражей. Из-за пожара пришлось эвакуировать около 50 человек. После того, как на место событий прибыла полиция, молодые люди стали забрасывать представителей правопорядка камнями. Трое полицейских пострадали. Беспорядки прекратились к 5:30 утра понедельника по местному времени, никто из участников столкновений с полицией не был арестован.

Общественная организация Megafonen, представляющая интересы жителей северных пригородов Стокгольма, назвала погромы реакцией на жестокость полиции по отношению к гражданам.

Район Хюсбю, где произошли беспорядки, населен в основном приезжими из других стран. По данным на 2007 год, более 80 процентов из более чем 10 тысяч жителей района были иммигрантами в первом или втором поколении.

видео Immigrant Riots in Sweden - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-FTUC3O7qI8, правда на норвежском
Аватар пользователя
Только их полное уничтожение поможет.
Надеюсь осознание этого прийдёт к нам не слишком поздно.
Аватар пользователя
Я бы этих пидо-в расстрелал бы. Сколько же нелюдей бродит. Безнаказанность плодит нелюдей
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: