Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Москве хотят запретить «Русский марш»

В Москве хотят запретить «Русский марш»

В Москве хотят запретить «Русский марш»
 

 

 На данный момент московская мэрия отказывается согласовывать заявку на проведение «Русского марша», несмотря на то что было подано несколько заявлений на разные маршруты. Правые

 

 Что ж, в Москве продолжают запрещать, любое упоминание о русских. Русское теперь многонациональной Москве не нужно. При всех недостатках Русского марша, он в Москве и России напоминал, что русское, пассионарное ещё есть, в том числе в уличной его форме, что оно ещё не задавлено, и может, прорасти и перерасти в большее и лучшее. А теперь и его хотят запретить. Что несомненно укладывается в общую антирусскую деятельность, как в России, так и за её пределами.

 

Если из Киева русских выдавили насильственным украинизаторством, из бывших советских - среднеазиатских и кавказских республик - геноцидом, то из Москвы выдавливают неконтролируемой миграцией. В конечном итоге, чем отличается «культурный геноцид» русских в Киеве, от «культурного геноцида» русских в Москве?! Почти не чем не отличается, власти Москвы пока ещё русский язык не запрещают ещё только, впрочем, попытки заменить его на «российский» уже предпринимались.


А там на периферии, в Донбассе и Средней Азии идёт геноцид вполне себе физический.


Или вот это вот:

В Москве хотят запретить «Русский марш»



власти Москвы считают для себя менее опасным мероприятием, чем Русский марш?!


Политика замещения русских идёт в разных странах, в том числе конечно в современной России, используется все имеющиеся методы от культурно-идеологических, до замещения или физического геноцида. И после этого вы будете утверждать, что нету заговора глобалистов против русских?! Конечно же он есть.


Как я писал и пять лет назад, и три года назад, и постоянно получая всё новые и новые подтверждения этому: русские, с точки зрения глобалистов, не вписываются в новый проект управления земным шариком. Не вписываются в новый мировой порядок, по причине своего потенциала, которое они показывают на протяжения тысячелетий.


 В частности, например, вот поэтому, если рассматривать геополитическую плоскость:

 

В Москве хотят запретить «Русский марш»


 В частности, например, если рассматривать культурный аспект, потому что русский язык в отличие от большинства других не лёг под английский язык и не смотря на все притеснения, запрете(!) на распространение в ряде стран, продолжает быть языком общения миллионов людей. Русскоязычные версии операционных систем от Майкрософт являются вторыми после англоязычных. Количество русскоязычных сайтов, так же в мировых лидерах. И это при том, что если другие «глобальные центры роста» толкает вперёд, иногда против их воли, русское развивается вопреки.


 Глобалисты бояться русских как ещё одного центра притяжения, ещё одного центра способного противостоять гегемонии любого сколь либо крупного игрока, который может подмять под себя весь земной шарик, но не может переварить Россию и русских.


 Несмотря на явно неравные силы, и численное превосходство антирусских сил борьба за выживание русского народа продолжается.

 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
НЕ РУссКИЙ МАРШ НУЖЕН,А СЛАВЯНСКИЙ!! "РУссКИХ ИУДЕЕВ-АРМЯН-ТАДЖИКОВ И ПР. ПРУД ПРУДИ С ПОДАЧИ ВОВЧИКА.ОДНИ ПО НЕДОМЫСЛИЮ,ДРУГИЕ ПО ТОРЕ НАЗЫВАЮТ ТАК,ДЛЯ УПРОЩЕНИЯ ЗАПРЕТА.
Аватар пользователя
Русским для начала хотя-бы одну деревеньку "захватить" и устроить в ней Русь 21-ого века. Потом, глядишь, какой малый городишко подмять. Не стоит биться с глобалистами на их поляне(мегаполисы-паразиты), надо создать Сеть русских сел и городов. Только "борцам" стоит учесть, что созидательная ЖИЗНЬ на родной земле гораздо труднее "борьбы" в комфортном мегаполисе.
Аватар пользователя
Собянин поставлен жидёнком ВВП на важное направление... контроль более 14млн. человек. Может и разрешат... хорошо подготовившись, обработав лидеров, завезя кавказцев и спецслужбистов, провокаторов.
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Русские вообще есть?


Вообще есть. Мне просто непонятно, почему лично я должен ходить на митинги устроенные нерусскими. На Хануки и Байрамы я не хожу.
Аватар пользователя
Цитата: Тотсамый
реди организаторов русских не нашёл.

а среди запрещающих? Русские вообще есть? Или мож ты будешь утверждать, что русские это вот те самые, на коленях которые возле мечети, типа сильно русские духом. wink
Аватар пользователя
Среди организаторов русских не нашёл.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: