Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Новокузнецке идут гонения на Русских патриотов

В Новокузнецке идут гонения на Русских патриотов

 

В Новокузнецке идут гонения на Русских патриотов

 

 

   17 марта с утра были задержаны участники Русского Патриотического Клуба Новокузнецка (РПК), сообщают shturmnovosti.info. В Новокузнецке должен был пройти митинг против строительства 3-ей мечети в городе. Одному парню при задержании разбили лицо. К настоящему моменту отпустили почти всех, кроме одного человека. Его будут держать до суда, якобы за сопротивление при задержании.

 

 

 

 Задержание участников несостоявшегося по вине полиции митинга против строящейся мечети с минаретами и медресе в Заводском районе Новокузнецка . При этом есть решение суда о запрете мешать в проведении этого митинга. Бонзам из полиции всё равно.

 

 

  А утром, 18 марта 2013г, было совершено нападение на председателя Русского Патриотического Клуба Бычева А.О. РПК главный организатор митингов против строительства крупной мечети в г. Новокузнецке. Он был избит возле подъезда штаба организации. Сейчас Александр Бычев находится больнице. Состояние пострадавшего на данный момент неизвестно. Также был избит еще один участник Клуба.
Не лишним будет отметить что идет суд над людьми, осмелившимися выкрикнуть "Слава России!" 17 марта на Театральной площади.

 "По нашему мнению эти репрессивные меры организованы теми, кому пришелся не по душе призыв русских националистов не допустить строительства крупнейшей в Сибири мечети в г. Новокузнецке.
Видимо кому-то очень нужно организовать исламизированный анклав на территории нашего города. По этой причине разгоняются протестные митинги, а люди, озвучивающие мнение народа, подвергаются нападению.

 Как и завещали нам предки, мы не собираемся сдаваться. Следующий митинг против строительства мечети, согласно поданному в администрацию уведомлению, состоится 24 марта, на площади у администрации Новокузнецка. Начало в 13.00.


 Ты РУССКИЙ? Включайся в борьбу! Поделись этой информацией со своими близкими и друзьями, распространи эту листовку, приди на митинг! Русские не сдаются! Слава России!"

 

 Заявляет Совет основателей Русского Патриотического Клуба.

 

 

В Новокузнецке идут гонения на Русских патриотов

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Боремся с исламом? Ню, ню, то что дохтур, известно какой нации прописал. Скинем этого дохтура и ислам вместе с иудохристианством отсохнет.
Аватар пользователя

Собянин: Новых мечетей в Москве не будет
А количество мигрантов – уменьшится 20.12.12 11:14

http://www.nr2.ru/moskow/417248.html
В Митино планируют построить мечеть.
Градостроительно-земельная комиссия г. Москвы одобрила предложение предоставить Исламскому объединенному центру мусульманских организаций России земельный участок по адресу улица Барышиха, владение 57 для строительства гуманитарного центра с мечетью.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
20 СЕНТЯБРЯ РЕШЕНИЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ МЕЧЕТИ В МИТИНО ОТМЕНЕНО
На заседании Градостроительно-земельной комиссии г. Москвы (ГЗК) 20 сентября 2012 г. принято решение отказаться от предоставления Исламскому объединенному центру мусульманских организаций России земельного участка по адресу: ул. Барышиха, вл. 57 (СЗАО), для строительства Исламского гуманитарного центра с мечетью.

Решение об отказе принято в связи с возражениями части жителей района Митино.

http://www.mitino.ru/blog/news/3970.html
Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал протесты жителей Крылатского против планов по строительству исламского культурного центра с мечетью в этом районе города, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». Строительство культовых сооружений в Москве, в частности мечетей будет производится только по согласованию с жителями. «По каждой конкретной площадке будут приниматься конкретные решения», – заявил Собянин на встрече с журналистами.


К чему я опубликовала эту информацию?
Да к тому, что есть положительные примеры решения подобной ситуации, в частности, в Москве. Люди провели огромную работу с русским населением и результат оказался положительным.
Аватар пользователя
Ну почему не создать засадный отряд быстрыми организованными действием повязать ментов. Так же как и они вытаскивать их из строя по одному связывать сзади лпстиком и так положитьв сех сексотов мордами землю, продолжая митинг?

За столько лет не приспособились бороться с верными псами жидо-чурками Креляди?
Аватар пользователя
megavarenik,Ещё информация - http://akrla.livejournal.com/285270.html

Нельза кричать "Слава Руси", тогда можно и попроще... комментарий по этой ссылке...копирую полностью:
"From: berezark
- Чтобы, согласно народному волеизъявлению, прекратить нежелательное сторительство, надо разбросать на предполагаемом месте стройки несколько банок свиной тушенки, можно закопать там свиных ушей и хвостов. Заснять на видео, выложить на ютубе.
Программа максимум - зарезать там поросенка.
Как вариант, вылить бутылку свиной крови. Чтобы она не сворачивалась раньше времени, добавить туда зоокумарин (антикоагулянт, средство от грызунов)."
Аватар пользователя
Ещё информация - http://akrla.livejournal.com/285270.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: