Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Раменском толпа чеченцев избила местных жителей

В Раменском толпа чеченцев избила местных жителей

 

В Раменском толпа чеченцев избила местных жителей

 

 

 

 

 

 

 Предпосылки и вероятные первопричины. Как часто бывает полиция не охотно берётся расследовать дела в котором замешаны кавказские криминальные диаспоры, которые в свою очередь связаны с местным криминалитетом и властными структурами. Фактически это приводит к безнаказанному террору местных жителей со стороны приезжих.  

 

 В данном случае в конфликте задействована ещё и строительная фирма, и наверное не для кого не секрет, что наибольшие деньги и наибольший теневой рынок крутятся как раз в строительных фирмах. Естественно эти фирмы очень тесно взаимодействуют с властями, можно предположить, что большинство муниципалитетов, мэрий, кормится и поится от этих фирм, а зачастую и владеет ими. Это распространённая практика по всей России. Как широко известный пример, можно привести бывшего мэра Москвы Лужкова и его жена миллиардерша владевшая строительной фирмой.

 

И вот пока ничего не подозревающие горожане думают, что в администрации только тем и занимаются как денно и ночно заботятся об благоустройстве городов и районов. Чиновники жиреют и криминализируются от строительных фирм, трудом на которых естественно зачастую так же заняты совсем не труженики строители без тёмного прошлого и настоящего. В общем вся это цепочка тянет, множество теневых и криминальных дел, в том числе дело касающегося нелегального рынка труда.

 А ничего не подозревающим местным жителям достаётся криминалитет от этих теневых дел администрации и строительных структур.

 

Но вернёмся к нашему происшествию, как сообщают Правые Новости, 08.06.2013 в 21.30 по адресу г. Раменское, ул. Чугунова, д.15/4 группой чеченцев (более 30 человек), работающих на стройке дома ул. Чугунова, д.13Б, были жестоко избиты четверо местных жителей, проживающих в доме 15/4. Компания-застройщик для защиты своих рабочих уже задействовали адвоката. Мы будем благодарны за любое содействие: свидетельские показания, освещение инцидента в прессе и в сети, юридической помощи и т.д. и т.п. Заранее благодарны за любую помощь.

Мы гуляли семьями, с детьми. Они начали снимать нас (женщин) на телефон, один из мужей попросил этого не делать (вежливо попросил, без каких-либо наездов), в ответ было сказано: "а что ты мне сделаешь, белобрысый, хочу снимать и буду снимать", последовала словесная перепалка, в результате которой чеченец ударил одного из ребят, тот ответил, а чеченцев в мгновение стало не 5-ро, а более 30-ти человек. Это точно чеченцы, бородатые, в майках с фотографиями Кадырова и в полиции нам это подтвердили, они их уже хорошо знают и практически на всех есть досье...многих опознали

Никаких провокаций с нашей стороны не было, да и не могло быть, мы вышли гулять с детьми во двор, у нас 2-е мальчишек, у остальных тоже детишки...5-тилетняя девочка, когда увидела как избивают папу получила серьезное нервное расстройство, не спит уже второй день.

они прибежали со стройки...лезли через забор как вурдалаки в фильме ВИЙ...национальность подсказали в полиции

прохожие, на беду, оказались все женского пола, вызывали полицию, в драку, конечно, не полезли...трое нетрезвых граждан, сидящих на лавке недалеко, быстро ретировались в безопасном направлении...все произошло действительно очень быстро...соседи, увидевшие происходящее в окна, прибежали, но ребята уже были на асфальте, а нападавших след простыл также молниеносно, как они и набежали.

пострадавшие хотят справедливости, чтоб дело не было спущено на тормозах. В идеале, чтоб данный контингент больше не работал на этой стройке. Нам очень страшно жить.

Если не будет общественной огласки, то они останутся безнаказанными...в нашей стране компетентные органы начинают работать только при условии, что дело уже ну никак не замять.

После происшествия временем позже приехал хозяин чехов на тачке с 95 региком

Дело приобретает новый оборот. На стороне гостей с Кавказа работают хорошие юристы и на сегодняшний день дело представляется примерно так: физик-ядерщик, ведущий инженер, начальник производства и архитектор с женами и детьми напали, оскорбили национальные достоинства и жестоко избили мирно гуляющую группу чеченских строителей.

Подтверждаю, на Чугунова работают чеченцы, работают по субподряду.

Итак, на раменских жителей напали приезжие рабочие из ООО «ВЕСТА-СФ РАМЕНСКОЕ»   

Генеральный директор - Гобети Жанна Аркадьевна.
По странному стечению обстоятельств этот же человек входит в территориальную избирательную комиссию Раменского района с 2010 года.


Примерно в это же время,во дворах напротив был конфликт с "гостями" из Грузии.Двое на одного они были героями.потом подтянулся ещё один русский...В общем всё закончилось дракой один на один.И что вы думаете?На следующий день те грузины в количестве примерно 6 человек,искали того парня,который начал разборки.Не нашли,так как тот был на работе.А вечером подтянулись так называемые бандиты,или как они там сейчас называются,и вытянули парня на разговор.При этом они явно отстаивали сторону грузин.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 690
Аватар пользователя
дима и вася, чеченцы не работают на свинских стройках, вам померещилось
Аватар пользователя
какая чушь. Призедент на то и президент чтобы держать в стране порядок.и строгих законов. Сейчас стыдно сказать что ты русский обсирание и высмеивание православия.Полная депортация их россии . Создание нормальных рабочих мест и достойной зарплаты для русских. нынешний бардак ведет к гражданской войне где прольеться много невинной крови.
Аватар пользователя
Мама нас кавказ бьет,вуаааааа
Аватар пользователя
Мамке пожалуйтесь белобрысые сыны росии
Аватар пользователя
Не столько виноват президент в заселении чурок, сколько работодатели строительных компаний. Так что нечего путина хулить. Нефиг пытаться чурок бить. Это всё впустую. Надо сажать на колени тех бизнесменов которые завут их на работу. Тогда и будут результаты
Аватар пользователя
в каждый вагончик по ф1
Аватар пользователя
Вы посмотрите на этих руских.. Это же не Русы, а просто какие-то трусы продажные, начиная от тех кто работают под чурками на стройке, ментов приехавших на вызов и заканчивая всеми проживающими во круге! Вспоминается знаменитая статья Руского парня, Воина - Сергея Масленицы " Читать всем Руским Мухчинам": -" Мораль такова, что будь руские мужчинами — никаких войск(полиции) и не понадобилось бы. Население Чечни к 1990 году составляло примерно 1,3-1,4 млн. человек, из которых русских — 600-700 тысяч. В Грозном — около 470 тысяч жителей, из них русских — не менее 300 тысяч. В исконно казачьих районах — Наурском, Шелковском и Надтеречном — русских было около 70%. Мы на своей собственной земле слили противнику, уступающему нам в численности в два-три раза. А когда вводили войска — спасать было практически уже некого…. С раннего детства пришлось пересекаться с вайнахами. И уже тогда меня поразило, насколько они сильнее нас духом. В детском саду между русскими и вайнахскими детьми постоянно происходили драки, по итогам которых вызывали родителей. Причём с «руской» стороны всегда приходила мамочка, которая начинала выговаривать своему сыночку: «Ну что же ты, Васенька (Коленька, Петенька) дерёшься? Драться нельзя! Это нехорошо!» (Христианская мораль). А с «вайнахской» стороны всегда приходил отец. Он давал сыну подзатыльник, и начинал на него орать: «Как ты, джяляб, посмел проиграть бой вонючему рускому – сыну алкоголика и проститутки?! Чтобы завтра же отлупил его так, чтобы он потом всегда от страха срался!» Потом настали «весёлые времена». Русских начали резать на улицах средь бела дня. В параллельный класс прямо во время урока ворвались чеченцы, выбрали трёх самых симпатичных русских старшеклассниц и уволокли с собой. Потом мы узнали, что девчонки были вручены в качестве подарка на день рожденья. А затем стало совсем весело. В станицу пришли боевики и стали зачищать её от русских. По ночам иногда были слышны крики людей, которых насилуют и режут в собственном доме. И им никто не приходил на помощь. Каждый был сам за себя, все тряслись от страха, а некоторые умудрялись подводить под это дело идеологическую базу. Вот так нас, трусливых и глупых, вырезали поодиночке. Десятки тысяч руских были убиты, несколько тысяч попали в рабство и чеченские гаремы, сотни тысяч сбежали из Чечни в одних трусах. Так вайнахи решили «русский вопрос» в отдельно взятой республике. И удалось им это только потому, что мы были ничтожествами, полным дерьмом. Мы и сейчас дерьмо"
Аватар пользователя
СПАЛИТЬ ВЕСЬ ГАДЮШНИК ЧАСА В 3-4 НОЧИ ВМЕСТЕ С СОДЕРЖИМЫМ.
Аватар пользователя
вот, всё время ссылаются на "хороших адвокатов". Дело-то в системе, которая с легкостью преобразует вложенные деньги в действия/бездействие исполнительной власти. Адвокаты - это просто какие-то маги шаманствующие: что угодно перевернуть могут, горы сдвинуть, на другом месте их приклеить и сказать что так было )) Нихрена подобного, конечно. Просто в современном мире существует система обхода закона через финансы, т.е. зависимость применения законов от финансового положения
С такой системой нет смысла тут быть физиком-ядерщиком. Надо грабить и убивать конкурентов. Почти серьезно...
Аватар пользователя
Цитата - "В идеале, чтоб данный контингент больше не работал на этой стройке"

В идеале, чтоб этот контингент сидел в горах в свих аулах и носа не смел высунуть за 100км от руской крепости Грозная!!! Даешь день десантника каждую субботу!!! Может и остальной чесной народ подтянется...погранцы, спецы и морпехи...
Аватар пользователя
Раньше с заразой(чума, холера и т.д. winked ) боролись огнем, сгребали в кучу и поджигали со всех сторон, что вылетало из огня закидывали обратно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: