Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Ростове-на-Дону люди были вынуждены защищаться от армянского наркомана

В Ростове-на-Дону люди были вынуждены защищаться от армянского наркомана

 

В Ростове-на-Дону люди были вынуждены защищаться от армянского наркомана
 

 

 

 

 31 августа произошел самосуд в Ростовской области над виновником ДТП Халгатяном.

 24-летнего Рафаэля Халгатяна, который по сведениям от очевидцев находился за рулем в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения, собравшиеся жители села линчевали прямо перед объективами камер мобильных телефонов. Причиной такой жесткой реакции от водителей стало то, что своими действиями виновник ДТП спровоцировал аварию сразу с пятью машинами, среди которых были "Хьюндай", "Мазда", "Киа", "Мицубиси" и "Мерседес" местных жителей. От полученнных побоев Халгатян скончался. Его отец, также находившися на месте ДТП, был избит, но ему удалось сбежать домой. Сейчас идут задержания участников самосуда. WotanJugend


 

 

В Ростове-на-Дону люди были вынуждены защищаться от армянского наркомана

 

 

 

 Сотрудники полиции Ростовской области начали задерживать участников самосуда над армянином, который под наркотическим опьянением протаранил 5 автомобилей. Задержан как главный подозреваемый 46-летний житель села Андрей. 


 Сам Андрей вину не признал и отказался давать показания, ссылаясь на 51-ую ст.Конституции РФ. 

 Сейчас в социальных сетях выкладывают информацию о том, что дескать у несчастного армянина осталась 7-месячная дочь. А о чем думал этот "отец", когда принимал наркоту и алкоголь? Очень жаль, что наше "доблестное правосудие" накажет сроками тех, кто зная бездействие правоохранительной системы решил взять правосудие в собственные руки. 

 Тем временем комментарии местных жителей звучат примерно так: «Правильно, жители! Сколько можно терпеть наркоманский беспредел со стороны некоренного населения? Вот вам итог!"

 «Ездил по селу вдрызг пьяный, машины таранил, чуть людей не задавил, вот люди и навели порядок, милиции же нет теперь! Да, переборщили, но так и надо этому отморозку!" Сложно не согласиться. Оксана Вёльва

 

 Когда власти покрывают преступников здоровый народ сам творит правосудие. Понятно, что после ДТП армяне стали обзываться, кого-то толкнули, сказали, что вернуться и разберутся тут со всеми "мямой клинусь слюшай", в результате людям пришлось защищать свою безопасность, думаю здесь речь может идти и о самообороне, например.

 

Яровитязь


 

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Не знаю, я вижу тут только озлобленных людей и необоснованно применённую силу. Где тут про защиту от наркомана, неясно. Бедолагу забили просто, защита тут, не причём.
Аватар пользователя
На видео слышны дебильные слова, что типа не убивайте, после этого могу сказать, что народа нет, есть население
Аватар пользователя
Суды Линча сводят "на нет" всю функцию регулирования так называемых "конституционных прав и свобод граждан резерваций", которые проживают в так называемых "государствах"..., реакция от "смотрителей за резервациями(государствами)" будет соответствующая...
Аватар пользователя
Статья 39 УК РФ.
1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: andred
в деревне в прежние времена полицейских ,арестовывающих таких людей, живыми бы из деревни не выпустили бы наверно

По этому они и боятся деревень, что там могут вершить суд самим. По этой же причине всех в города стягивают, там проще управлять и голову задурить. Они пользуются одним и тем же приёмом, что и ЛЖЕ-Путин, сначала обещают разобраться наказать виновных, а потом все всё забудут. Расследование по уничтожению людей в Крымске, где конец, кого наказали? Курск, кого наказали?
Всем счастья разума и ража.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: