Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В русофобской путинской РФ за межнациональный конфликт Русских и армян в Дятькове отвечать будут, естественно, только Русские

В русофобской путинской РФ за межнациональный конфликт Русских и армян в Дятькове отвечать будут, естественно, только Русские

  • 17 сентября 2014
  • 4599
  • 3
  • 1VelikoROS1
  • Функционал

В русофобской путинской РФ за межнациональный конфликт Русских и армян в Дятькове отвечать будут, естественно, только Русские


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителей города Дятьково 21–летнего Игоря Ермакова, 26-летнего Евгения Дмитриева, 24-летнего Николая Дмитриева, 21-летнего Андрея Ласкина и 28-летнего Олега Федюнина. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением оружия и предметов, используемых в качестве оружия), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека), п. «д» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное из хулиганских побуждений); п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений), ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенное из хулиганских побуждений), ч. 3 ст. 30 - п.п. «а», «в», «г», «д» ч. 2 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества в крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

По версии следствия, ночью 1 декабря 2013 года обвиняемые совместно с другими неустановленными лицами в количестве более двадцати человек, вооружившись деревянными битами, газовым баллончиком и травматическим пистолетом, подошли к торговому центру на улице Ленина города Дятьково и стали избивать находившихся там граждан кавказской национальности. В результате нападения в медицинское учреждение доставлено пять человек, из них двое с ножевыми ранениями, а один был ранен из травматического оружия.

В частности, Ермаков ударом кулака сбил с ног 52-летнего мужчину, пытавшегося оказать сопротивление с ножом в руках, завладел его ножом и нанес им своему оппоненту один удар в область груди. От причиненного ранения 25 января 2014 года потерпевший скончался. Затем этим же ножом Ермаков нанес два удара в область туловища еще одному мужчине, 1971 года рождения, причинив телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью. Кроме того Николай Дмитриев, Ласкин и другие неустановленные следствием лица разбили стекла в подъехавшей к торговому центру автомашине марки «ВАЗ-211440», а Федюнин из травматического пистолета в упор произвел выстрел в одного из ее пассажиров.

Указанным событиям предшествовал конфликт Евгения Дмитриева и Ермакова с двумя представителями противоположной стороны, для правовой оценки действий которых материалы в соответствии с установленной подведомственностью переданы в органы внутренних дел.

В ходе расследования также была установлена причастность Евгения Дмитриева к попытке взлома двух банкоматов, имевшей место ночью 8 февраля 2013 года в селе Слободище Дятьковского района. По версии следствия, обвиняемый с двумя неустановленными сообщниками проникли в охраняемое помещение, обезвредили сторожа и ломом пытались вскрыть банкоматы, в одном из которых находилось более 374 тыс.рублей. Заметив приближающийся к зданию автомобиль, они с места преступления скрылись.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Я даже не знаю где это - https://tinyurl.com/n9zay7m - оставить. Оставлю здесь, сорри smile
С этой фотки проиграл и впал в кратковременную кому. Вот он — "Русский Мiр". Мм-да...



Вот еще эпик от апалченца - http://pn14.info/?p=159979&cp=1#comments
Аватар пользователя
центр орды - татаростан, филиал москвабад Как у змея двухголового

Аватар пользователя
А вот тут у меня замечательный скрин есть с ПН14:



Что называется "Ни убавить, ни прибавить".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: