Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В рядах российской армии бунт. Солдаты не собираются воевать с Украиной

В рядах российской армии бунт. Солдаты не собираются воевать с Украиной

  • 29 апреля 2014
  • 6468
  • 23
  • AAARIS
  • Функционал

 

На редакционную почту издания ELISE.COM.UA пришло письмо от одной из мам русского солдата, которого   еще месяц назад мобилизовали к украинским восточным  границам.

По ее словам большинство солдат даже под угрозой смерти не пересекут границу Украины , поскольку они давали присягу защищать российских граждан и Россию, а не захватывать иностранные территории!

Публикуем текст без изменений :

Каждое утро тревожно читаю новости и уже месяц как не могу спокойно спать ожидая тревожного звонка от сына или знакомых , что наш Президент Путин дал команду напасть  на Украину . Мой сын и его боевые товарищи говорят , что в их штабе не сомневаются в том , что им дадут приказ начать вторжение в Украину . Хочу сказать Вам украинцам, что мой сын как настоящий хрестиянин и патриот своей страны не будет выполнять этот приказ. Мой сын давал присягу защищать целостность России и жизнь российских граждан.

Все понимают , что Украина никогда в жизни не напала бы первой на Россию и вообще Вам, украинцам, сейчас точно  не до того…

Мой Андрюша говорит , что им круглосуточно промывают мозги , что они будут воевать не с украинцами  а с американцами,  которые переодеты  в украинскую военную форму , однако в этот абсурд и бред никто не верит.

По роковой иронии судьбы по ту сторону границы стоит родственник Андрюши, которого мобилизовали на восточную  украинскую границу из Закарпатья. Его мать также очень переживает и не может поверить , что брат будет убивать брата … Таких случаев я уверена очень много!

Мой сын и большинство его собратьев твердо стоят на своем . Они будут до конца защищать свою территорию и не допустят ни одного  американца на территорию России , но убивать своих братьев украинцев  за какую-то воображаемую цель никогда не пойдут » .

Лидия Еременко .

Если данное письмо действительно написано мамой одного из солдат , можно сделать вывод , что Россия до сих пор не напала на территорию Украины только потому, что большинство солдат могут либо перейти на сторону украинцев  либо попросту не выполнять преступных приказов Путина.

Российские солдаты хорошо понимают , что украинские братья не хотят войны и никогда первые не напали бы …


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек. .....И шо ты думаешь? ....Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!
Аватар пользователя
много людей с кривыми мозгами и для них надо писать кривду пусть думают ,что правда
Аватар пользователя
"Все понимают, что Украина никогда в жизни не напала бы первой на Россию", - да с чего ради, дайте им десяток лет, и они на Россию пойдут, так же как Германия на СССР шла.
Понятно, что никто не хочет воевать, но народ должен осознать, что если не защищаться и не защищать своих братьев, то нас поубивают, не получиться образумить большинство фашистов из западной Украины, им уже давно промывают мозги и у них другие ценности.
Аватар пользователя
Успокойтесь товарисч AAARIS русская армия и без приказа давно в том же Славянске Вам же И. Стрелков сказал откуда они собрались и заметьте многие из них хотят ОСВОБОДИТЬ ВСЮ МАЛОРОССИЮ! А писака твоя с подконтрольного сайта UA не удивительна.

Rashid Детки рвутся в бой... ! - это кого ты тут назвал деткой? А ремешком да по жопе?

Статья полностью соответсвует мировозрению товарисча AAARISA или может его национальности.

AAARIS посмотрел твои последние комментарии в твоём профиле а ведь много у тебя ПРАВИЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ ТАК, КАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ТУТ (как отражения всего социума) МНОГИЕ ДРУГ ДРУГА НЕ ПОНИМАЮТ?
Правильно пишешь о Рогожкине человек несёт Знания, а вот простого понять не можешь В. Путин это Штирлиц ты, что не понимаешь фактически каждый бизнесмен это членс пятой колоны им бросили кость, а как действовать? Кругом дураки или не доконца поимающие люди, совершает он ошибки? вопрос, а совершал ли ты ошибки или Сталин или Гитлер? Ну нет у нас пока активной и вооружённой Знанием русского народа.
Аватар пользователя
Статья полностью заказная. Посмотрите назад в прошлое в ситуацию в Крыму. Как Русская армия бунотовала и отказывалась входить в Крым. А заказные госдеповские статьи стыдно редакции публиковать должно было бы быть! Из за заказной статьи зачем постулатное поведение России в Украине обсуждать?
Аватар пользователя
Вот чисто жидокиевская пропаганда. Вот так Русам на Украине промывают мозги. И шо характерно, после 23-х лет украинизации, а еще ранее совковой многолетней украинизации Русов на западе и юге Руси, русский народ на Украине во всё это верит. Страшно. Но таким же макаром уничтожали Русов в Западной Европе в средневековье. Результат - русофобские империи и королевства. Элита по генетике наша, а по делам - жидофская. Получаются оборотни с белой генетикой и черными делами. А это гораздо более опасные твари, чем обычные жмыды. Бо Русу жмыд понятен и шо с ним делать Рус знает. А перед "братом" Рус цепенеет. Хотя этого "брата" надо без эмоций уничтожить в первую очередь, бо это самый опасный вражина, потому что типо "свой".
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: romanka83
бред сивой кобылы


Не бред, а информационная война, в эпизоде которой АААРИС выступил почему-то не на нашей стороне :)

Статья взята с антироссийского сайта ELISE.COM.UA.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Побереги сына лучше. Чтоб в цинке не вернулся, вояка херов.

Да ну что вы, господин Kritic. Предостерегать можно и нужно вменяемых. А этих червяков, соискателей премии Дарвина, чем больше передавят, тем лучше. Это их карма, зачем нам ее на себя принимать.
Аватар пользователя
Публиковать "письма" Госдеповской "матери", зациклинной на "целостности границ" - себя не уважать. "Война" России против Украины идёт то только на украинских ТВ, прикрывая беспредел "правого" сектора нацианал-социалистов Коломойского. Так что полагать, что это письмо написала якобы Русская женщина могут только полные дауны-русофобы, как всякая нерусь не ведающая о совместной вести и ответственности Русских. Поэтому русофобы-антипутирасты и дальше могут себя тешить иллюзией о "бунте" в Русской армии, неведая полной демарализованности украинской, но анигиляция предателей России всё равно неизбежна. Кийские пидарасы на то и были поставлены чтоб затащить всю нерусь в чан с дерьмом, где каломойцы "правого" сектора варят нацию конченных укров-русофобов. И чтобы Русские Украины смогли осознать суть расовой помойки скотов неблагодарных, на которую они угодили по иудейскому плану о разделе Русского единства.
Аватар пользователя
Детки рвутся в бой... !
Аватар пользователя
Есть ложь, есть наглая ложь, есть статистика, а есть укроСМИ

http://topwar.ru/45808-est-lozh-est-naglaya-lozh-est-statistika-a-est-ukrosmi.ht
ml
Аватар пользователя
sobull,
Побереги сына лучше. Чтоб в цинке не вернулся, вояка херов. Эй хенераль диванный ты на войне то был? Башку там сносят на раз, особенно таким активным. А если артуха накроет то могут и вовсе не найти, будешь в Ростове жить чтоб останки опознали.

Трансфер,
Он просто кремлевский говномет, а там Русов нет.
Аватар пользователя
Ключевая фраза статьи
не пересекут границу Украины , поскольку они давали присягу защищать российских граждан и Россию, а не захватывать иностранные территории!

Если правда, что иудо-бандеровцы за 23 года не узаконили границы Украины, тогда проблемы нет.
Из двух зол выбирают меньшее, лучше жить вместе братьям под одним даже и «антиРусским» руководством. Сегодня только идиотам не понятно, что на Украине без внешней помощи даже вернуть «домайдановский порядок» нереально.
Аватар пользователя
Лишний раз убеждаешься что это за сайт. Перестаньте себя называть славянским ибо не имеете к славянам никакого отношения.
Аватар пользователя
Цитата: PoKoT
УКРАТЮРОК

Не мели гадости, или ты нерусь?
тюрки как раз рф правят ... а батыю Украина мешает править поданными
Аватар пользователя
Как сказал старый казак: если украинцев пошлют воевать с русскими, надо стать на границе спина к спине и стрелять в тех тварей , кто послал!
Мудрость предков, превыше всего !
Наши мозги загажены пропагандой худших, всех времён и народов, надо -
РАЗМНОЖАТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕПОКОЛЕБИМЫМИ ИСТИНАМИ,
МУДРОСТЬЮ НАШИХ ПРЕДКОВ.
Аватар пользователя
Цитата: ДаждьВей
Лишний раз подтверждается, что простой народ -это одно, а власть в государстве - другое. Т.е. у них другая жизнь и жизненные ценности, чем у народа.


Что за бред? Я езжу в общественном транспорте и каждый раз обсуждают Окраину (у многих там родственники и знакомые). Все возмущены АНТИРУССКИМ ПОВЕДЕНИЕМ "хохлов придурошных", у всех РУССКИХ вызывает недоумение отношение УКРОТЮРОК к Путину (им то какая разница,кто в России президент?) Причем ЗНАНИЯ ПОЧЕРПНУТЫ ИЗ РАЗГОВОРОВ С ЖИВУЩИМИ НА ОКРАИНЕ.

Цитата: PoKoT
А риторика УКРАТЮРОК действительно поменялась - ДАВЯТ НА ЖАЛОСТЬ.

А ЧТО НАМ ЧУРОК ЖЕЛЕТЬ-ТО?

РУССКИХ ЗАЩИЩАТЬ НАДО!
Аватар пользователя
Лишний раз подтверждается, что простой народ -это одно, а власть в государстве - другое. Т.е. у них другая жизнь и жизненные ценности, чем у народа.
Аватар пользователя
Писулька откровенно низкого пошиба на тему: ОДНА БАБКА СКАЗАЛА.

Всем понятно будет приказ - РАСКАТАЮТ ЗА МИЛУЮ ДУШУ.

А риторика УКРАТЮРОК действительно поменялась - ДАВЯТ НА ЖАЛОСТЬ.

А ЧТО НАМ ЧУРОК ЖЕЛЕТЬ-ТО?

РУССКИХ ЗАЩИЩАТЬ НАДО!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
бред сивой кобылы. понятие приказа еще никто не отменял. не выполнишь - под трибунал.
Аватар пользователя
AAARIS-у меня сын в армии, и то что ты тут пишешь - это бред сивой кобылы. и будь уверен мой сын таким как ты урод башку снесёт не моргнув
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: