Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Швеции полиция воспрепятствовала митингу против геноцида шведского народа

В Швеции полиция воспрепятствовала митингу против геноцида шведского народа

 

В Швеции полиция воспрепятствовала митингу против геноцида шведского народа

 

Тем временем в Стокгольме была разбита акция наших соратников из Nordfront'a. Хочу заметить что в Европе всё больше людей начинают просыпаться и понимать ошибки правительства. Положительные тенденции уже были замечены много где. То там, то тут выскакивают новости и поджогах и нападениях на имигрантов, кол-во голосов за правых и националистические силы на выборах неуклонно растут с годами, но и репрессионная машина не отстаёт. Власть боится, они готовы сами нарушать свои же правила, лишь бы народ не проснулся, сделают всё, дабы не дать людям истинную свободу. Я желаю нашим соратникам из Швеции пережить все препятствия и прийти к своей цели. Свободной Швеции! WotanJugend


 

В Швеции полиция воспрепятствовала митингу против геноцида шведского народа


 

«Остановите геноцид нашего народа» – Полиция пытается помешать демонстрации в Стокгольме

В среду пройдёт так называемый день памяти Холокоста. В связи с этим, активисты Северного Движения Сопротивления проведут демонстрацию, дабы проинформировать народ о настоящем геноциде, направленного против нашего народа. 

В час дня (15:00 по Москве) активисты нескольких «гнёзд» собрались в начале улицы Карлавэген, чтобы провести демонстрацию под лозунгом «Остановите геноцид нашего народа», и проинформировать народ о происходящем геноциде по отношению к нашему народу.

В конце улицы, однако, собралось множество полицейских которые преградили путь активистам, и тем самым помешали проведению демонстрации, конституционного права каждого человека. Полиция сперва окружила активистов, на что они ответили попыткой вырваться из кольца, в связи с чем был арестован один активист Сопротивления. Полиция в конечном итоге были вынуждена разрешить активистам продолжить демонстрацию которая на данный момент проходит в центре Стокгольма.

Мы будем держать вас в курсе событий и сообщать о всех новостях.

15:00 (17:00 по Москве) – все активисты арестованы, демонстрация прервана, конституционные права активистов нарушены.

16:30 (18:30 по Москве) – Несколько задержанных активистов ещё остаются на месте, ждут транспортировки в полицейский участок, где на данный момент находится большая часть активистов участвовавших в демонстрации.

17:00 (19:00 по Москве) – Все 40 задержанных активистов находятся в полицейском участке. Одного активиста увезли в больницу, после того как он подвергся избиению со стороны сотрудников полиции. 

19:30 (по Москве) – Сайт Nordfront.se подвергся DDoS-атаке сразу после демонстрации в центре Стокгольма.

23:30 (по Москве) – шестеро активистов отпущены на свободу. Nordfront.se 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: