Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Славянске запустили народное телевидение вещающее генерала Петрова и выступающее против сионизма

В Славянске запустили народное телевидение вещающее генерала Петрова и выступающее против сионизма

 

В Славянске запустили народное телевидение вещающее генерала Петрова и выступающее против сионизма
 

 

 

 

 

 Украинские СМИ возмущены, тем что теперь в Славянске, силами местных жителей, вместо олигархического телеканала «Интер», начало своё вещание народное телевидение. Украинские СМИ уже успели назвать народное телевиденье «антисемитским теканалом», как известно любые антисемитские выпады новой власти в Киеве жестоко пресекаются.  Теперь новый телеканал в основном вещает концепцию общественной безопасности лекции, по которой читает генерал Константин Петров (1945 – 2009).

 

 Как видим основной движущей силой на юго-востоке Украины и наиболее деятельным его культурным крылом являются не подвергшиеся алкогольному и табачному геноциду люди изучавшие в свое время основы концепции общественной безопасности. Что ж пожелаем удачи столь смелому и правильному начинанию.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 66
Аватар пользователя
Ролик убрали.?
Аватар пользователя
Константин Павлович был бы рад!!! вряд ли уже удастся остановить кому либо обьективный процесс распространения КОБ! в сущности данный процесс был запущен в момент появления самой КОНЦЕПЦИИ!?
Аватар пользователя
Да они ***тые...?
Аватар пользователя
ну и ну... от где дебилоиды!!! Дети, учите букварь с детства, он поможет вам читать книжки и не быть как эти дяди- придурками, жалкими и смешными...?
Аватар пользователя
Самые обычные рашисткие нацисты. По пятнашке им обязательно! Это как минимум. С колорадами только так.?
Аватар пользователя
Я думаю что это уоенные вышку заняли в первую очередь, так рвались к ней, не дай бог народ понимать начнёт что вокруг происходит.
Аватар пользователя
arquero, а вы не смешивайте КОБ и КПЕ... и придёт понимание.

turlis, )) улыбнули комментом. Славолюбов долго вещал дифирамбы Путину, пока ИНВОУ не отреагировало на его зомбирование масс, отреагировало, показав, что есть КПЕ на самом деле. Было бы неплохо, если КПЕ-Украина будет честней и ближе к Создателю, нежели КПЕ-Москва, легшего под сиониста путина.

И правда, интересно, Петров К.П. (мир ему пухом и вечная память!) ведь перед смертью разобрался в фигуре сиониста Путина, и через какое-то время "умер"... тоже самое произошло с Левашовым, выступившем перед своими сторонниками, и внятно объяснив, что есть ВВП со своим жидовским кагалом... умер. Лучшей домонстрацией, как гарант жидовской оккупации РФ боится образованного народа, является созданный им список запрещённой литературы, куда, кстати, попал и двухтомник К.П. Петрова "Тайны управления человечеством" и вся литература по разбору иудаизма, сионизма, иудонацизма, еврейского фашизма. Жидовской путинской власти нужны бараны, а не разбирающиеся в происходящем люди, на то он и гарант еврейского фашизма, собравший за 14 лет вокруг себя одних жидов.
http://www.youtube.com/watch?v=XgLsqLzUizM (КПЕ предало Петрова или пример перехвата управления в одном из движений КОБ)
http://my.mail.ru/video/mail/cbeto3abp/119/851.html (за что путиноиды убили К.П. Петрова)
Аватар пользователя
В Славянске запустили народное телевидение вещающее генерала Петрова и выступающее против сионизма.


Так это вовсе не заслуга, и радоваться тут нечему. В СССР тоже боролись с сионизмом (при Сталине вплоть до расстрела), потому что сионизм - как всякий значительный этнонационализм - опасен для империи. А в 1973 году гэбисты даже сняли фильм для внутреннего потребления под титулом «Тайное и явное (Цели и деяния сионизма)».

О том, что такое КПЕ, мы можем сделать вывод по выступлениям его идейных гуру типа Ефимова, который предлагает заселять Россию китайцами. Это очередной интернационально-псевдоимперский проект, заточенный под нынешнюю эрэфийскую политику.

Посмотрим на заставку ролика - что мы видим, кроме щита-меча и триглава с Ярилом, которые должны обозначать приверженность родноверию? Правильно, мы видим символы квазимперского неосовка, по которым они отличают своих от чужих - "Родину-Мать" и колорадскую ленту.

У кого, кроме идиотов, могут быть иллюзии по поводу ценности этого совецкого гэбэшного хлама для русских?

Зрителя прикармливают пропагандой ЗОЖ и заумной мутотенью, одновременно внедряя в его сознание старую совецкую матрицу.
Аватар пользователя
Шоковая терапия для спящих мозгов !
Ребята низкий вам поклон .
Встречайте твари-ДЕНЬ СВАРОГА В СЛАВЯНСКЕ !

Слава предкам нашим , слава пращурам нашим . УРА!
Аватар пользователя
Следом ещё запустить вещание в эфир - Игры Богов Стрижака...
Славянск всё таки...
В эфире озвучить идею, Всем Славянам планеты в Славянск отметить 9 МАЯ...
Аватар пользователя
Сколько успеют - столько и сделают. Хотя бы КОБ - и то дело... Сейчас время затягивания принятия мер по втягиванью Дона в РФ только нам на руку.
Чьих мер? Да вот, думаю, как-то плохо себя проявляет единый хозяин-дирижёр кремляди и киевщины - разбалансированность его "оркестра" и даёт такие неожиданные и радостные результаты, как народное телевиденье
Аватар пользователя
Гы! Небось Киев и Москва уже желчь источают во всю )))
Аватар пользователя
Для начала "концептуальный удар" годится. Однако жить Константину
Павловичу давали до тех пор, пока он "поливал" Староверов-Инглингов.
Самый широкий взгляд на нашу историю и роль в ней иноземных оккупантов
можно почерпнуть в Славяно-Арийских Ведах. Предпочтение можно отдать
5-й книге - "Славянское миропонимание". Выйти на САВ можно через
страницу: http://energodar.net/index.html
Аватар пользователя
Как хорошо. Виват!
А "народный" мэр Славянска - Пономарев - будет печь вкусные булки для жителей?
Что здесь разводить, воть -- http://www.berkem.ru/luganskoe-vshyrokom-smysle/
Цитата: Беркем
Все это луганские(донецкие, харьковские и все прочие) гномеки будут Зверске Ожыдать от Нуконешноже Путена. Потомушто когда оне устраивали бардак, оне кричали не чтонебуть, а “Рас-Си-Йа!!!”. А это, согласись, Немедленно Обязывает бюджет РФ довольно ко многому. И если луганским гномекам немедленно (они же Кричали!) не добавить к толькошто завоеванной Свободе полный пакет чеснозаслуженного (они же Воивале!) Щястья из госуслуг и Достойного(это важно: “Россия же Богатая”) Уровня Жызни, то разочарованные гномеки начнут бегать кругами по своей Луганщене, ронять Калъ и громко обижаццо на.

Красиво сказано wink
Аватар пользователя
"выступающий против сионизма" НАКОНЕЦ ПРОЗРЕЛИ наверно!?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: