Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В США уволили полицейского, за конфликт с евреем.

В США уволили полицейского, за конфликт с евреем.

 

В США уволили полицейского, за конфликт с евреем.


   30 марта 2015 года один из пассажиров такси Uber, Санджай Сет, записал данное видео и разместил на одном из каналов с любительской журналистикой на Ютубе.

 

   Вот, как он пояснил данное видео: в машине без номерных знаков, полицейский якобы пытался припарковаться без включённых поворотников на зелёный свет. Водитель Uber-такси высунулся и сделал замечание, что тот должен включить свой поворотник, и мы продолжили ехать дальше. Полицейский быстро догонал нас сзади, и вы видите, что произошло.

   Это произошло на западной стороне Манхэттена. Офицер не представился, но известен номер его лицензии — Нью-Йорк: GSS 8891. Офицер был опознан как детектив Патрик Черри, в то время член Joint Terrorism Task Force от ФБР. Полицейский не разделял версии произошедшего, до того, как видео было обнародовано, но пассажиры в автомобиле были беспристрастными наблюдателями, и утверждают, что он был пьян.

   Комиссар полиции Нью-Йорка Билл Брэйтон заслуживает уважения за своевременную и соответствующую реакцию на данное видео. New York Post сообщает: детектив полиции Нью-Йорка, который был запечатлён на видео и угрожал водителю такси, был лишён значка и оружия. Детектив Патрик Черри был исключён из элитного отдела Joint Terrorism Task Force.

   "Нет, хороший полицейский не может смотреть это видео без содрогания", сказал комиссар Билл Брэйтон на пресс-конференции в среду. "Потому что все хорошие полицейские знают, что офицер только что превысил свои полномочия"."В данной ситуации, такая реакция неприемлема", продолжил Брэйтон. "Поведение этого должностного лица бросает тень на всех, кто носит нашу форму".

   Майкл Дж Палладино, президент Благотворительной Ассоциации детективов, сделал следующее заявление: "Я не пытаюсь преуменьшить значение того, что произошло. Я просто хочу сказать то, что полицейские такие же, как и все остальные. У них есть семьи, друзья и другие сложности, происходящие в их жизни, которые могут повлиять на их поведение. Но никто не оспаривает, что мы берём новую планку, и именно поэтому этот инцидент заслуживает освещения в печати. Детектив Черри человек с хорошим характером и отличным послужным списком. Действительно не следует судить его по одному отдельно взятому случаю. Вполне возможно, что детектив повёл себя неподобающим образом в этой ситуации. Я бы не стал увольнять полицейского из-за одного инцидента, как этот".

   Ан нет, г-н Палладино, полицейские не "такие же, как и все остальные".

ыва

 

Видео с телефона пассажира:

 

Прямая ссылка на youtube: https://www.youtube.com/watch?v=SGSrGmHsT8s

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: Nazgul
где видно, что там на видео евреи??

Водитель такси похож на еврея. А вот полицай - типичный наглосакс.
Аватар пользователя
где видно, что там на видео евреи??
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: