Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Волгоград ввели войска

В Волгоград ввели войска

В Волгоград ввели войска


 

 

 

 Стали свидетелями огромной колонны военной техники с табличками "люди". Судя по-всему, это означает военное положение...

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 121
Аватар пользователя
Nothing special, just Putin turning Russia into a Police State... Those who would give up essential liberty to purchase a little temporary safety deserve neither liberty nor safety. (c) B. Franklin.?
Аватар пользователя
lol "PULL OVER!"?
Аватар пользователя
support from Poland let you Russians show western europeans what to do with muslim scums ?
Аватар пользователя
Why all people of other (fucking) countries so stupid? I think many of them are gays or mentally retarded. ?
Аватар пользователя
You have a lot of enemies, who envy you and want to destroy your country. But I think, that they will only make you stronger, because Russia is Number One?
Аватар пользователя
"Город в панике, — заявлял в воскресенье советник губернатора Волгоградской области Казбек Фарниев. — Два месяца только прошло, и у нас опять теракты..." Чиновник, впрочем, подчеркивал, что в данном случае не стоит зацикливаться на вероятной национальной принадлежности организаторов и исполнителей теракта и призывал сограждан не нагнетать межнациональную напряженность.

...Они же сами и мутят, власть то ускользает из их рук, вот и пустились во все тяжкие сволочи!
Стопудово, русские будут виноваты! Ату их! Закручиваем гайки дальше...
P.S. Однако, резьба то кончилась и вот-вот сорвётся...
Аватар пользователя
mescaline,
Ессно понятно, кто бы не взорвал, действия будут предприняты против Русов, под разными предлогами. Но вот схлестнуться с ЛКН все равно придется. Неважно кто их подталкивает и проплачивает, это наступательная сила врага. Друзьями мы никогда не станем, бо разных РАС. Нам нельзя с их обезъянками спариваться, нашим девушкам нельзя с их ослоебами. Поэтому и только поэтому мы должны быть разделены. Пожалейте себя. Или вам не нужно следующих воплощений, вы уже Бог и без тела можете эволюционировать?
Аватар пользователя
Андрей7
Вариантов много:
Схлестнуть Русов с ЛКН, тем самым отвести "огонь" от жыдогебни.
Выбить гебне бабло на борбу с "экстремизмом" (Жирика вброс, а он в Теме).
Ввести поголовную чипизацию ГДЛБ.
И так далее...
Кто взорвал - не так важно. Читай "кому выгодно".

Поживем - увидим! (если доживем) smile
Аватар пользователя
Ведется подготовка к охране Чеченцами Сочинской Олимпиады...
Всё пройдет гладко, если кто и взорвет себя, то СМИ - этого не увидят....
Потом Вова в квадрате объявит что Кадыров классный парень....
Аватар пользователя
mescaline,
И??? Вывод то сам напрашивается, а? Кто взорвал, кому выгодно?
Аватар пользователя
С ПН утащил. Шрифт мною выделен.
Нас не запугать всяким элементам-эксрементам,сплотимся вокруг Вождя и Рулевого-Хана Ботокса (он же плешивая крыса)!Вот жирик правильно выступал сегодня,говорил что надо увеличить штат ФСБ в 2 раза и в 2 раза поднять им жалование,денег в стране много.А еще внес предложение что можно стрелять на поражение при одном подозрении на терроризм.Только непонятно почему же чурки взрывают именно самые низшие категории холопов-которые катаются на троллейбусах и околачиваются на вокзале,и которые все равно не имеют никакого влияния в этой стране.Они что надеются что кто то пойдет сметать режим?Не на тех напали,у нас 300 лет рабства крепостного и 300 лет рабства татарского,мы все стерпим!Если чего то хочешь добиться нужно взрывать хотя бы райотделы а лучше чиновничьи поселки,пусть там жертв будет меньше,в разы,но главное не количество а качество,главное чтобы говноэлиты зароптали на пахана.А прохожих убивать бесполезно,они все равно тут никто и их мнение ничего не стоит.
Аватар пользователя
Если это сделала жмыдовласть, то скоро появятся законы, ужесточающие контроль недовольных русов, вплоть до чипизации, ну в целях борьбы с "терроризмом". Если это сделали радикалы, то кто-то возьмет на себя ответственность, иначе терракты безсмысленны. Тогда войска вводят правильно. Но я сомневаюсь, что это сделали радикалы. Когда они в своих республиках хулиганят, то взрывают чиновников, либо госучреждения, как и народовольцы поступали. А вокзал, троллейбус, это не цель настоящих террористов-смертников, все таки у смертников более высокие цели, чем умертвить парочку обывателей. ИМХО.
Аватар пользователя
Вводят для подавления народного бунта.
Аватар пользователя
Террорист опять "русский" жидня гнёт свою линию о терроризме не имеющем национальности. Ждём интервью с мамой еврейской наружности.

Предварительно установлена личность одного из террористов. Об этом сообщают источники в силовых структурах, но пока эту информацию не разглашают в интересах следствия. Еще одна подробность: подозреваемый — славянин.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: