Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Харькове представителей Майдана поставили на колени и обмазали зелёнкой

В Харькове представителей Майдана поставили на колени и обмазали зелёнкой

В Харькове представителей Майдана поставили на колени и обмазали зелёнкой
 

 

 

 

Месяц назад в Киеве ловили выходцев с Юго-Востока, объявляли их "титушками", писали зеленкой "раб" на лбу, водили на веревке по улицам, заставляли просить прощения. Украинский народ восстал против Януковича, все, кто против - наменики бандитской власти, что может быть проще? Теперь в Харькове, отловив активистов "Правого сектора" с запада Украины (и, может быть, из Киева, из тех, кто месяц назад весело тягал на веревке "титушек"), обливают зеленкой, ставят на колени, заставляют извиняться - хотя Януковича уже давно нет. Спутник и Погром

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 219
Аватар пользователя
НАРКОМАНЫ!!! За дозу Родину ПРОДАЛИ!!! ПОЗОР!!?
Аватар пользователя
Дебилы !?
Аватар пользователя
харьковчане красавцы)))?
Аватар пользователя
Glory to Russia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
Аватар пользователя
да там половина детей , им ещё и 18 нет. Сейчас папа увидит как его дитЁ в зеленке, возьмет берданку и поедет в Харьков.Что не видео то пропаганда. Это ж реально гражданская война началась... Вы что примеров не видите: Сербия, Ирак, Афганистан, Египет, Ливия, Сирия, а теперь еще и Украина. Остановитесь, ничего хорошего в этих странах после революций не произошло!!! ?
Аватар пользователя
ПУТИН=ЭПШТЕЙН со своей ГВАРДИЕЙ ХАЗАРСКОГО КАГАНАТА- скоро поставит на колени всех украинцев и русских, вымажет ЗЕЛЁНКОЙ и отправит 15-ть оставшихся миллионов в резервацию.
------------------------
Видимо НЕКАЯ ЧАСТЬ РУССКИХ посчитала, что ХАЗАРСКИЙ КАГАНАТ выехал из КРЕМЛЯ и поселился в ИЗРАИЛЕ, а за них вступился сам ЦАРЬ БАТЮШКА СЛАВЯНИН! Мы ещё долго будем ПЛАКАТЬ за свои грёбанные ОШИБКИ!!!
_______________
Уверяю ВАС! ВЫ поставите на Киевский престол: ДОПКИНА МихаЭЛЯ Марковича, Турчанинова
Алекса, Кличка-ЭТИНЗОНА, Яценюка-Бакаи-Хазарова, миллиардера Коломойского Ицхака.
РУКАМИ СЛАВЯН восстановлен КИЕВСКИЙ КАГАНАТ!!!
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
"пр


Ты весь текст ответа прочти, потрудись не крестясь. Отвечаешь на то чем уже отвечено.
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
"Ненаказанное зло удваивается"
Какое "зло" - окстись. Западёнку с испуганными глазёнками перемазали Его тшедушную Рожицу - Вполне Достаточное Наказание для "недоношенного дитёнка", который попёрся с толпой в Харков за двести баксов, чтоб маманьке пособить с одёжкой младшей сестрёнке. Он не Зло, Он Жертва, Зло - это Иудейский Майдан, "просчитанный" Профессорами Гарварда и Йеля, Зло - это "типа" украинка с Майдана, заснятая "случайно" Режисёром Британской ВВС, с текстом, написанным иудеем из Сборной Германии и растиражированный в Прайм-Тайм по Всем Европейским и Американским Телеканалам. Короче, прежде чем Призывать к "наказанию зла" Надо Прежде Научиться Его РазЛичать, как это раньше делали "Конязи", а не как СейЧас - все "Кому не лень". Так Что Каждый Может Узреть Зло, Да Не Каждый Сможет "НеНаКосячить" с НаКазаньем. По сЕму повторюсь - Ставить на Колени Русским Людям не к Лицу, потому как "на колени" может поставить только Отец Сваё Чадо и Еньто будет Восьпитанием, а не Унижением. А Унижать - Не Хорошо yes
Цитата: Яровитязь
поэтому прагматичнее учить управлению волей, а не укрощению воли
Ну Так и Учись Управлять Волей, а не укрощать Её Унижением Других. НаКазывать Еньто Наука wink
Аватар пользователя
to Kirill

Ну и чего?
В отличии от олимпиады, к этим украинским делам Россия не готовилась.
Вопрос не в украинской нации, а в предстоящей мясорубке между западом и РФ.
Не между РФ и Украиной
Не между западом и Украиной
А между западом и РФ.
Сейчас занимаются исходные позиции.
Начал это дело ЗАПАД. "Фашист"Путин к удивлению сделал неплохой ход - подножку.
Теперь запад симитирует "РАШН безпредел", как в Ираке, когда солдаты сша, наклеив бороды ездили и стреляли по мирным людям. Мол это иракцы плохие.

Кслову - два ублюдка - Янукович и Путин. Только первый обосрался и сдал страну, а второй уже никуда не убежит, и будет играть до конца.
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
То Что Сами сПравились - Молодцы, а вот Других на Колени ставить - Русским Людям не к Лицу yes


"Ненаказанное зло удваивается"


Когда после освобождения Красной Армией Крыма от немецких захватчиков татарское население было выселено из Крыма за пособничество оккупантам, никто не протестовал. Все видели и расправы националистов над русскими мужчинами и их семьями и дезертирство крымских татар, стрелявших в спину красноармейцам. И их рьяность в борьбе с партизанами, и тогда, и теперь люди понимали, что вместе с семьями изменников выселению подверглись и ни в чем не повинные, и жалели их. Но во время кровопролитной войны не было ни времени, ни возможности для установления личной вины каждого. Действовал закон войны: за измену части народа отвечает весь народ. Он действовал и в СССР, и в США, где после японской агрессии все японцы поголовно были выселены с тихоокеанского побережья.


И вот теперь мы имеем организованную преступную группировку , так называемых, крымских татар, воспитанную гитлеровскими пособниками в ненависти к русским.
Насколько организованной и озлобленной против России и русских, показал митинг в Симферополе 26.02.2014г.
http://www.youtube.com/watch?v=wQabHNIr2Gc&feature=youtu.be
Показал всем в мире кто такие "бедные татары", а крымчане знают это с 1941года.
Напомню, что по сей день , по всему миру отлавливают гитлеровских преступников и солдат шестёрок, в том числе, и жёстко наказывают . А иудеев -чекистов, устроивших геноцид славян по всей Руси, иудотатар , устроивших геноцид славян в Крыму никто не собирается призывать к ответственности!
Так почему же мы удивляемся, что они насмехаются над нами и наглеют с каждым днём. Ведь они то зло, которое удваивается день ото дня.
И эта шантрапа - результат их подрывной деятельности на территории Руси и наших пограничных губерний, временно оторванных от сердца. Опять же по причине подрывной деятельности остающихся безнаказанными татей.
Ты скажещь, что эта шантрапа, поставленная на колени перед народом - ничто, просто обманутые подростки, но тогда можно оправдать всё зло, ведь на каждое неискоренённое малое зло всегда найдётся большее.
Большее зло будет наказано большей мерой возмездия, меньшее - меньшей (выпороть всех майданутых принародно - обязательно). А потом пожалеть и отдать папке с мамкой.
Аватар пользователя
Цитата: Acapyc
То Что Сами сПравились - Молодцы, а вот Других на Колени ставить - Русским Людям не к Лицу

Без хребетная советская позиция вот что не к лицу. Боротьтся могут только волевые люди, поэтому прагматичнее учить управлению волей, а не укрощению воли. airshots

Цитата: Kiril
Кстати, сейчас намного большие протесты против путинско-фашистской интервенции.

Где-то в параллельной реальности. wink
Аватар пользователя
В других городах не в курсе, а протестующие «харковчяне» были из Белгорода.

Кстати, сейчас намного большие протесты против путинско-фашистской интервенции.
Те, кто были против майдана – сейчас стоят рядом с теми, кто был за. Выходят даже глубоко аполитичные люди, которым до недавних пор было всё равно.

Украинская нация объединяется в одно целое.
Аватар пользователя
То Что Сами сПравились - Молодцы, а вот Других на Колени ставить - Русским Людям не к Лицу yes
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: