Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Запорожье толпа напала на пророссийский митинг / Обновление

В Запорожье толпа напала на пророссийский митинг / Обновление

 

В Запорожье толпа напала на пророссийский митинг / Обновление
 

 

 

 В Запорожья толпа в несколько тысяч напала на пророссийский и антимайдановский митинг. Среди сторонников майдана активисты «Правого Сектора» и футбольные фанаты местного клуба. Среди пророссийский сил, много пожилых людей и женщин.

 

 Толпа лояльных хунте людей в течение нескольких часов удерживает в окружении группу пророссийских сторонников и антимайдановцев, закидывает яйцами, мукой, их постоянно атакуют камнями, светошумовыми и дымовыми гранатами, питардами, арматурой.

 

 Среди пророссийских сторонников много раненых.

 

 Как всё начиналось:

 

 

 

 Пророссийские силы в окружении, под градом яиц, камней, питард, ударов арматурой, издевательских выкриков:

 

 

 

Обновление

 


 

 Не смотря на русофобские выкрики, избиение и закидывание камнями - митингующие в Запорожье на колени не встали. В результате побоища пострадали свыше ста человек.

 

В Запорожье толпа напала на пророссийский митинг / Обновление


 

 Сегодня Запорожье показало, что оно в строю. Олигархи (Коломойский, Кальцев, Богуславский) нагнали сотни правосеков и ментов из других регионов, которые окружили группу ребят, шедших с патриотического митинга и хотели поставить их на колени. Парни стояли несколько часов в окружении сотен подготовленных боевиков под градом камней и бутылок, но не уступили. Слава Запорожью! Русское Государство

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
Спасибо ребята за стойкость Донбас с вами. .?
Аватар пользователя
за порядочные комменты плюсовать не получается. что ж у вас тут канал такой честный, ну прям как украинские СМИ. хех?
Аватар пользователя
Блядина, ты на утюг снимал штоле??
Аватар пользователя
Когда уже весна пройдет, а с ней и обострение.?
Аватар пользователя
позорно пал не только бывший православный Киев, лёг под униатов, филоретовцев-раскольников.. но и столица запорожцев - истинных воинов-борцов за Православие - лягла раздвинув ноги перед Бандерой, униатами, иудами истинной Веры.. этот срам современным запорожцам, продавшимся хунте, не смыть никогда... ваши предки бы вам лично головы по-отсекали от стыда!..?
Аватар пользователя
про россиянские это русские?

в рф нет ни одного русского региона ... это для тех кто в танке
Аватар пользователя
Я с Украины. Поверьте у нас полный бардак! Цены выше и выше. Порезали даже детские пособия! Не продукты а нецензурная брань начали продавать. Алкоголь сурогат! Сам траванулся. Люди начинают становиться агресивными. Денег нет...
Аватар пользователя
Правильно было бы сказать, что несколько тысяч городан на корню пресекли попытки раскачать ситуацию в Запорожье, что бы втянуть его в гражданскую войну.

В общем в ближайшее время в Запороже будет тихо.

Цитата: УкрОп
колись вважав, що це сайт за для єднання слов'ян, але все зовсім навпаки
Дай вам Бо розуму та совісті...

ЗІ. чого варті лише ваші смайли...
Полностью согласен, сайт постепенно превращается в рупор кремля, возжелавшего от имени русского народа воевать с украинским.
Аватар пользователя
С Украины еврейская зараза пришла на Русь.
С Украины и очищение начинается.

Но думается мне, смута украинская - это долгоиграющая пластинка.
Судя по раскладу, должны вступиться какие-то новые силы.
Может сибиряки объявят референдум об образовании
Сибирской Руси?
Сибирская Русь долго еврейской идеологии сопротивлялась.
Московия уж под иудохристианством лежала.
Емельян Пугачев - русский царь, Стенька Разин,раскольники, декабристы.
Помнит их Сибирь.Только там ,пожалуй, и сохранилось исконно русское,
евреями и кавказцами не засиженное.

Должно быть у русов свое, национальное государство
на этой планете.
Аватар пользователя
Цитата: УкрОп

колись вважав, що це сайт за для єднання слов'ян, але все зовсім навпаки
Дай вам Бо розуму та совісті...

ЗІ. чого варті лише ваші смайли...

Сайт предоставляет разные точки зрения, в отличии от украинских олигархических телеканалов зазомбировавших многих украинцев. sad
Аватар пользователя
колись вважав, що це сайт за для єднання слов'ян, але все зовсім навпаки
Дай вам Бо розуму та совісті...

ЗІ. чого варті лише ваші смайли...
Аватар пользователя
Тут ситуация то (для тех, кто разбирается в политике) весьма ведь простая. Понять, что на Украине происходит - ума то надо с гулькин нос. Но и того у большинства нету. К сожалению.
1. за упокой рано петь. Если вообще надо. Не из таких передряг выходили. выходим и будем выходить, ибо именно в этом и есть смысл нашей жизни.
2. Украина - не игрок. Она не самостоятельна. Ну как Польша. Тоже самое. Поэтому ей нужно определиться - или она с Европой, то есть с масонами-гомиками и прочей нечестью, или с Россией. Ее беда в том, что она уже более 20 лет не в состоянии определиться. Хохол же он как? Он хочет одновременно сидеть на двух стульях и попу не разорвать. Это печально, но факт. Даже пословица есть: "хохол родился - еврей заплакал".
2. в связи с пунктом 1 - хорошо, что народ на Украине начал просыпаться. Хотя это и не делает ему чести, поскольку народ проснулся только благодаря удару палкой по лицу.
3. конкретно на Майдане произошел захват власти у одной олигархической группировки, другой группировкой. Обе они не украинские, а еврейские, и украинцы им нужны только как чернорабочие и проститутки. Но тут под шумок и украинские националисты подняли голову, которую евреи им скоро отрежут. Но пока они их используют из-за москалей на востоке. Москали им пока опаснее, чем бандеровцы.
3. Первопричина майдана одна - месть Короля Земли Баруха Путину за Сирию. Это важно, это надо понимать. Потому, что украинские олигархи (евреи) они фигуры не самостоятельные. Шестерки. Они ничего не могут. Но они воюют между собой. Этим и воспользовался Барух. Я говорю именно о Короле Земли, а вовсе не о США или ЕС, которые тоже только армия в его руках.
4. говорят, что украинцы и русские - братские народы. Это чушь. Это паразиты придумали, чтобы стравливать и разделять. Украинцы и русские - это один народ. Но! В 19-м еще веке очень постарались сделать украинцев из русских - украинцами. Частично получилось. Сработано грубо, но все-таки многие уверовали, что украинцы - самостоятельный народ. На самом деле такого народа нет, как и поляков, но с поляками все уже настолько запущено, что пока перезапустить их матрицу невозможно. Над поляками уже веками работали.
5. Какой лучший путь из кризиса? Украине войти в состав России. Всей. Но из-за Запада и позиции Путина, это пока нереально, что плохо для населения Украины. Худший вариант? Сохранить власть той олигархической группе, которая сейчас к ней пришла. Я думаю, Путин сдаст на растерзание восток Украины. К сожалению.
http://avivudiya.com/n/54189

Но по новым данным (полученным сегодня) вежливые войска одной неизвестной страны уже в Донецкой Республике. И не только в ней. :-))))
Аватар пользователя
Обманули нет там стариков а женщин вывели оставили пророссийских крепких пацанов - сепаратистов !! Пора их мочить тварей по всей Украине !

У меня такое ощущение, что вас там действительно чем то пичкуют агрессивным.

Хотя скорее всего, ещё озлобленность из-за нищеты, а олигархи тупо сливают народный гнев натравливая украинцев на русских.
Аватар пользователя
Запорожье- один из самых гнилых городов ораины, есчё по армии знаю.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: