Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Валентин Катасонов в программе "Полит-Экономика для всех"

Валентин Катасонов в программе "Полит-Экономика для всех"

  • 21 декабря 2014
  • 7180
  • 200
  • Ю-87
  • Функционал
Валентин Катасонов в программе "Полит-Экономика для всех"

Прогноз от Катасонова, который осенью сказал, что доллар к НГ будет стоить 80 рублей. Но и доллар не спасение, мировая финансовая война.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 200
Аватар пользователя
Дефолт 98г. позволил развить поднять многие предприятия. Частный бизнес был на подъеме. В нулевые доллар заморозился, а внутренние цены в рублях росли и за 15 лет увеличились в 10 раз. В такой ситуации стало дешевле все импортировать. Свои предприятия стали опять загибаться. Если бы доллар рос пропорционально рублю все было бы в порядке. За эти годы цена труда в доллар выросла тоже в 10 раз. Стало товары производить не выгодно.?
Аватар пользователя
(*конец передачи) Ему хотелось бы сталинские времена? Он что полный кретин? ?
Аватар пользователя
Катасонова уважаю молодец полностью во всем его поддерживаю согласен во всем до последнего слова нужно жить и бороться за себя семью страну как говориться доже если тебя сожрали и то есть два выхода?
Аватар пользователя
Крах доллара, крах доллара. Надоели. Сделайте доллар 1000 рублей и пусть берут кому надо. В РОССИИ рубль. И живите по российской валюте. Сейчас меня дурой назовут.?
Аватар пользователя
Для любителей сериалов по ТВ подскажу,что смотреть надо Дело,а не ***ню сваренную Кремлём для окончательного оболванивания собственного Народа. 3,5 месяца взад директор КАМАЗа ночью дал интервью и сказал,что не зависимо от санкций:цена Баксу-90 сраных наших бумажек!!! Это анализ нашей псевдо экономики и работы Главного Клоуна страны,сиречь-Бездельника,Плясуна и Балагура! НИХУЯ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИМ!!! Уже 20 лет прожираем нефте-газовые бабки. Оглянись вокруг,посмотри на себя-импорт сплошной!!! Вот я и исходил из того,что сей Мужик больше нас с вами знает и больше этих заполитизированых идиотов-советников наших Рулевых. Днём этот ролик уже обкарнали и счастливый Народ увидел в Новостях только позитив! Ждём 90 руб/$ и смотрим Голо Систых "Звёзд" по ТВ.?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: