Меню
Последние новости России и Мира » Новости » «Ватник» придумали русофобы-сионисты

«Ватник» придумали русофобы-сионисты

«Ватник» придумали русофобы-сионисты


 

 Облюбованное россионскими либералами, украинскими майданщиками и субкультурными модниками всех мастей сообщество "Рашка - квадратный ватник" опубликовало свой манифест. В нем они откровенно признались в целях своей деятельности:

"Главная наша задача - показать, как нелепо выглядит русский патриот, глупый и закомплексованный раб эфемерного понятия "Родина".

То, что и так было понятно любому думающему националисту, обрело лаконичную формулировку. Вытравить из сознания русских любую идею народности, нации, Отечества, Родины, привить комплекс неполноценности и космополитизм, лишить своей страны, под видом "политической сатиры" и "борьбы с режимом". Методика стара как мир, и является одним из наработанных приемов в арсенале агентов Сиона, вспомним, как еврейские большевики в свое время яростно боролись с "великорусским шовинизмом".

Еще одним "роялем в кустах" стали результаты деанонимизации возможной создательницы и админа паблика "Рашка - квадратный ватник", которой оказалась еврейка, "внезапно", фанатичная сторонница Израиля, зарегистрированная Вконтакте под ником Louise Müller

Вот именно, обычная "рабыня эфемерного понятия историческая Родина - Израиль", троцкистка, хумусная поцреотка, зафоршмаченая к тому же иудаизмом, анонимно учит русских как им правильно ненавидеть себя и Россию, подменяя реальность исключительно карикатурными "совками", "зигомётами", "путинойдами" и т.д. 

Соответственно, любой, кто продвигает контент "ватника", является пособником сионистской шлюхи и её подельников. Учитывая то, как эта идеологическая диверсия широко проникла в ряды субкультурных НС, можно констатировать как свершившийся факт, полное отсутствие иммунитета перед еврейскими "шулерами" и "манипуляторами" у этой категории "соротников". Делайте выводы, друзья, будьте бдительны и не становитесь шестерками у наших самых заклятых врагов.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
"ватником" обычно употребляется "ваш путин". Так что смело считаем "ватник" синонимом запутинца
Ярлыки принимают на ура, кто не заморачивается на аргументы, типы с переднеазиатскими манерами общения, жидо-психологи это давно узнали и помогают своим в терминологии. Рубить с плеча, что шашкой, что языком, любой Барбос умеет, убеждать, договориться, вот методы сторонников превращения сброда в народ.
Аватар пользователя
Ниачом... Дешёвый развод лохов. Гнобят по жизни тех, у кого реакция на унижение "правильная" - ожидаемая. Лично мне по барабану - заметил, что паралельно с "ватником" обычно употребляется "ваш путин". Так что смело считаем "ватник" синонимом запутинца и к нормальным людям ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!! cool
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Прошу прощения, Яровитязь! По ошибке нажал на "не нравится". Статья самое то! А вот её обсуждение - сплошная драка "на кожаных мечах" (кто не понял, то "кожаные мечи" соответствуют по звучанию староруской букве Х ("херъ") belay ). И так почти по каждому выложенному материалу, а именно - один срач! Где аргументированное отстаивание своей позиции? Где уважительное отношение к оппоненту? Почему все опустились до уровня быдла в своих дискуссиях? И раньше на сайте в этом плане было не всё замечательно, но сейчас уровень быдлокомментариев просто зашкаливает! Противно даже заходить на сайт стало, почему и редко пишу. sad
P.S. Всегда был противником жёсткой цензуры/модерации, но полагаю время пришло для решительных мер!
Аватар пользователя
Аватар пользователя
ассарустрелок
тебя, как сотварили, так ты и продолжаешь тварить, так и не приходя в сознание, ты внимательно читай что написано тупой аСесмЬсруС или ещё тупее, воровство, а лучше бизнесделёжка с разрешения и под контролем твоего любимого кремля. Короче можешь не отвечать тот же зомбонабор, сраная бифуркация, госдеп, который назначил януковича и на который работает кремль. твои зомбокоменты направлены на то, что кремлёвский каганат лучше. Спи спокойно.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Такая близкая "тема" для ватанюганда с "отменным иммунитетом", казалось бы, снаружи.)
Аватар пользователя
strelok
Опять бред c примитивным мышлением,газ воровали, так в белорусии воровали, которая находится на полном содержании кремля, а с чьей санкции воровали с кремлёвской естественно (а то там ничего не знали, а просто делили наворованное). Общеуголовщины с "общечеловеческими ценностями" и коррупции, что в рф нет по этим таможням, росиские зомбосми запретили и правильно, пусть свои такие же смотрят, пришли на Донбас...это твой кремль спровоцировал (янукович назначен кремлём и развёл бардак). Да поссорили жиды с обеих сторон. Можешь не отвечать, твой зомбоответ не интересен.
Аватар пользователя
Куйлята, почитайте про сабж на "Лурке", не слоупочьте! А то отвалили кирпичи.

Аватар пользователя
резидент рф в своих сми как-то сказал, что он самый руский националист, но не допустит розни и шовинизма, что-то руских в управлении государством почти нет.
Girkend
"Мы такие разные, но всё таки мы братья" с учётом их христанутости-правильно, только твари выдумав "укропов" и "ватников" посеяли распри и ненависть.
sarasvati2000
Популярным, честным людям России, патриотам следовало бы публично заявлять, что они ватники и этим гордятся. Пусть это сделают прямо сейчас, зачем ждать. Умничка и молодчина Sarasvati2000.
Но идеалогия нужна в борьбе и после.
Аватар пользователя
Не понятно почему слову "ватник" придали нарицательное, уничижительное значение!? Если говорить про одежду ватник, то это очень удобная, легкая, экологичная одежда- всё делалось из натуральных материалов. Сейчас такая одежда стоит не дёшево, в отличие от китайской химии. Но господа сионисты имеют в виду тех, кто её носил когда-то и не имел ничего кроме этого ватника. Эти господа - звери в худшем понимании. Именно этими "ватниками" было воссоздано в СССР всё, что они в последствии разворовали, поэтому неистово попирается память о них, подводится моральная платформа-оправдание под наглый грабёж.
Популярным, честным людям России, патриотам следовало бы публично заявлять, что они "ватники" и этим гордятся. Идеология сейчас - главное поле борьбы. Мы русские это плохо умеем делать. Не в наших этических нормах возвеличивать и восхвалять себя. Теперь эта норма оказалась нашим "слабым местом", по которому бьют наши враги. Нужно меняться!
Аватар пользователя
Girkend,

Я очень рад, Усраинчик, что ты наконец-то признал что твой народ евреи.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: