Меню

УКАЗ ПО СВАРГЕ 21 ноября 12 г.

 

В виду разрозненности материально воплощённых и направленных к однобокому восприятию, искажённой нежитью действительности в сторону обрушения в материю, и практически полностью отсутствующего энергообмена с тонкоматериальным миром предков, и не позволяющим действовать тонким служителям СВЕТА в полную силу (СИЛАДА),и чтобы сохранить оставшееся население Земли пришедшее в воплощение для помощи в вознесении Земли и Светоносного населения постановить:

 КНИГА К0C0B099. Правда всегда уместна.

Скачиваем и ОпоВещаем (информируем) тех, кто ещё не знаком, тех, кто уверен, что войны нет, тех,  кто надеется на кого-то, тех, кто надеется где-то отсидеться и даже тех, "кому по барабану". Правда всегда уместна.

Взрыв на Луне Юпитера. Война в Космосе
Похоже на то, что в космосе идет настоящая война. Причем используются виды вооружений такой разрушительной силы, которые землянам и не снились. 

 

АЛАЕ/ALAJE (Плеяды): РА с Витие. Часть 7.
Важная часть, в которой Алайе говорит какой образ жизни должен быть у Людей в процессе преобразования Земли и как отличить НАШИ корабли.

 

АЛАЕ/ALAJE (Плеяды): РА с Витие. Часть 6.
в этой части Алайе говорит о ложных телепатических контактах. послушайте внимательно. так же говориться о том, как СНЯТЬ С СЕБЯ БЛОКИРУЮЩИЕ РАЗВИТЕ ПРОГРАММЫ. 

 

АЛАЕ/ALAJE (Плеяды): РА с Витие. Часть 10.
Здесь Братья говорят как очистить Землю-матушку, идёт подтверждение о том какая еда должна быть и раскрывают секреты, как мрачненькие манипулируют сознанием при помощи негативных энергий.
1 2 3