Меню

Война против Путина

  • 15 мая 2011
  • 6046
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Бедный, бедный Вова Путин. В 90 г., раньше крыс бежал с КГБ, скинув с себя форму офицера. За 12 лет (развалил) почти утопил корабль под названием "Россия". Преданно и верно служит мировому финансовому капиталу. Выстроил под себя всё и вся, почти БоХ всея Руси. Вот создал очередной "фронт" лижущих ему зад. И что, теперь его спасать? От кого, от никчемного Немцова или от Алины? А может от самого себя???

Аватар пользователя
100% Заказной.
У людей с улицы пусть возьмут интервью. И без оплаты только мнение спрашивают пусть. Как живут сейчас семьи, граждане России. Особенно по деревням пусть проедут.
И как развили работу законов: очень много предприятий при оформлении работников к себе на мизерную зарплату, ещё и вынуждают подписывать документы с гарантией не разглашать информацию о зарплатах, штрафах, как переклеивают этикетки просроченных продуктов, как используют просроченные товары, и т.д.
Расплодили беспредел, нищету. А хозяева таких предприятий входят в первую, вторую сотню миллиардеров России.
Аватар пользователя
Этот историк-либераст еврейского Кремля Н.Стариков, которому верить ни в чем нельзя, он ЖЖ все мои комментарии потер (культурные, между прочим) и вообще запретил мне доступ к своему журналу, вот и думайте на кого работает эта мерзость, не на народ конечно, а на антинародную власть. Наверное по ночам в кремлевскую кассу ходит, даже ролики стал выпускать. Спрашивается: "Откуда деньги, Зин?" feel

Я был подписан на его новости по электронной почте(сегодня отписался) в день приходило по 5-6 объёмных статей, что физически одному человеку сделать невозможно, значит за его спиной работает "бригада кремлевского Агитпропа"-значит верить такому человеку нельзя.
Аватар пользователя
Vedrus - а что тут удивлятся ? Обыкновенная политическая МНОГОХОДОВКА . Иногда за атакой одного слона скрывается охота на совсем другую рыбу ...
Тут можно сделать вывод - если пошла такая война против путина , то это значит что медведев тут замешан как отче наш . Неспроста молчит наш мистер "ПУШИСТЫЙ МИКРОФОН" .
Удачи ...

Или пытаются добратся до его капиталов . Как с лужком в своё время . Если при власти то неподберёшся , а как только кышнули то разорвали жопу на лоскутки и всё чин чинарём ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: