Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Пикет против разрушения системы образования

Пикет против разрушения системы образования

  • 18 июля 2011
  • 3783
  • 4
  • sovest
  • Функционал

 3 июля 2011 года в Москве у центрального входа в Парк культуры и отдыха «Сокольники» участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» провели пикет против реформы образования в России.

Пикет против разрушения системы образования


Множество людей останавливалось даже не доходя до плакатов, чтобы поставить свои подписи в защиту достойного без(с)платного образования для каждого человека нашей страны. Люди дискутировали между собой о недопустимости действий по ликвидации прав человека, закрепленных в Конституции страны, Конвенции о правах ребенка. Только один респектабельный мужчина средних лет бросил мимоходом, что «качать для нас нефть – достаточно и начального. В этой стране образование должно быть платным, и не для всех». Мамы и папы, дедушки и прабабушки, участники Великой отечественной войны и ветераны труда, кандидаты наук и абитуриенты, пенсионеры и «белые воротнички», предприниматели и наёмные работники, психологи и юристы, педагоги и врачи – все поставившие свои подписи, возмущены ситуацией в сфере образования.


Поставить свою подпись под обращением можно на специально созданной для этого Интернет-странице - www.obraza-net.ru

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Скачать видео с letitbit

Скачать видео с vip-file

Смотреть видео Онлайн

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - www.ru-an.info

---
Источник: www.obraza-net.ru
---

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
adamant, довольно узкий взгляд получается. Ранее, часто возмущались тем, что Левашов компилятор уже известных нужных и важных знаний. Я хоть и не возмущался, но думал также. Со временем я изменил свое мнение. У него собственный и достаточно логичный подход к различным темам и наукам. И это сейчас не столь важно. Разве мы читатели и пользователи мидгарда против донесения знаний о працивилизации до наших детей-школьников. А строение вселенной, новая физика. Трезвый взгляд на историю земли, историю русского языка и т.д. Силами Левашова и движения поднимаются эти вопросы на широком уровне, и это главное. В такие моменты не важен автор или популяризатор знаний и идей, важна их народная поддержка. Любой может заниматься просвещением и пробуждением окружающих.
Аватар пользователя
Как можно пустить то,чего нет? Что будут изучать? Фотошопные пирамиды на Луне или автобиографию Левашова?
Что просят левашовцы,мы видим на плакате. Фурсенко-марионетка под командой врагов,а вы просите еще шарлатана для большей дебилизации
сунуть в образование
Аватар пользователя
Зеркало, Кто такой Алексей Малышев? Спаситель русского народа? Сидя в лесу можно только себя спасать. Глобальная же задача пробуждать людей!11
И да, для чего Вы взяли себе право оскорблять людей? Для собственного возвеличивания? На чужих костях счастья не построишь. ЧТО конкретно сделали Вы для русского и других коренных народов нашей страны?
PS надоели жалкие брызги грязных мыслей в комментариях.



Vlasov, - реальный пикет, сильная поддержка прохожих. Масса подписей. Замечательный ролик. Весьма сожалею, что не попал на этот пикет. Буквально вчера 17 июля, состоялся очередной (3) пикет на "Чистых прудах". И снова сходная реакция прохожих. Необходима поддержка словом и делом. Проведение подобных законных акций во всех городах и районах страны. Наша задача пройти вперед мимо революций и политической и моральной деградации власти. Посредством общественных инициатив и действий, для начала.
Аватар пользователя
Пикет? Хехех lol . И что это даст? НИ - ЧЕ - ГО. Их попросту заткнут.
Что - ж, в США образование срублено на корню уже давно.
Америкосов, как известно, все называют тупорылыми.
Этот же процесс идет уже полным ходом и в России.
Фурсенко - засланная гнида.
"Реформы" мля.
В 90 - х тоже были "реформы".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: