Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Выступление президента Кеннеди незадолго до его убийства

Выступление президента Кеннеди незадолго до его убийства

  • 7 января 2010
  • 4984
  • 4
  • ZeroK
  • Функционал

В книге Роберта Алана Монро "Путешествие вне тела" есть интересный момент, о нём в тексте новости.


Отрывок из книги Роберта Алана Монро "Путешествие вне тела":


13/VII-61 г. После полудня, вечер. Из поездки в Кейн-Код вернулся в Хайэннис усталым и во второй половине дня прилег отдохнуть. После того как расслабился, самопроизвольно наступил у же знакомый выход из тела через подъем вверх, и я оказался парящим над задним двором какого-то дома, рядом с гаражом. Во дворе находилась собака (большая, типа немецкой овчарки). Заметив меня, она яростно залаяла. Из-за угла дома (справа, если стоять к нему спиной) вышел какой-то мужчина, вытащил револьвер и прицелился в меня. Не успев сообразить, что пули мне, пожалуй, не страшны, я поспешно ретировался. Вернувшись назад, решил, что этим инцидент исчерпан. Из деталей смог припомнить только то, что мужчина был очень высокого роста. Вечером, после отхода ко сну волна нахлынула вновь, и я медленно выплыл из тепа. лучшие фильмы Паря над какими-то домами, я размышлял, что же делать дальше, как вдруг передо мной очутился тот же самый мужчина и преградил мне путь. От него исходили уверенность и сила. Он спросил меня, зачем мне нужен Президент? Сначала я удивился, так как ничего похожего на намерение увидеться с Эйзенхауэром (именно он ассоциировался у меня с Президентом) мне и в голову не приходило. Тут у меня мелькнула мысль о некоем плане мирного урегулирования, и я сказал об этом высокому человеку. "А где гарантии, что Вы преданы Соединенным Штатам?" - спросил он. Я растерянно ответил, что соответствующие сведения обо мне должны находиться в Вашингтоне. С минуту помолчав, он сказал, что сейчас встреча с Президентом
невозможна. Я с готовностью подчинился и вернулся назад. Только лежа в постели и размышляя о происшедшем, я вспомнил, что Эйзенхауэр уже не Президент. Кроме того, у меня вдруг возникло стойкое убеждение, что у Кеннеди есть психический телохранитель (точнее, "разумохранитель"). Потом мне вдруг подумалось, что в этот уикэнд Кеннеди, возможно, окажется в Хайэннисе. Спустившись вниз, я взял местную газету и на первой странице прочитал репортаж о том, что сегодня днем в город прибывает Президент. Это была первая газета, которую я взял в руки за последние два дня, Таковы некоторые примеры "событий", не поддающихся никакой классификации и уж во всяком случае не укладывающихся в рамки обычных заурядных сновидений. Вполне возможно, что каждое из них представляет собой всего лишь фрагмент живой мозаики, которую всю целиком можно будет увидеть только когда-нибудь в будущем. Надеюсь, что для созерцания панорамы во всей ее полноте "умирать" необязательно.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Я выложил в таком виде материал (видео + отрывок из книги), чтобы показать пример сопоставления фактов для составления "мозаичной картины" пониимания, конечно же, не обязательно что это привело бы других к выводам которые сделал я, однако, думаю что различные взгляды/подходы даже правильнее, если они все направлены в рассмотрение понимая сути проблемы, так как помогают обратить внимание большее количество граней. Хотя кто-то может и не замечать связей, но я думаю что всё в мире в той или иной степени взаимосвязано.
А другой источник я выложил в ответе на первый коммент (тем более что этот материал уже давно был выложен, и я об этом говорю периодически) - убрал, чтобы не было кривотолков.
Аватар пользователя
Ну, тогда всё понятно. Специально дал такую информацию, чтобы через неё вывести на другой источник информации.
Так бы и сделал прямо, зачем делать "кривоколенный" шаг.
Аватар пользователя
Всё же есть в тексте
Кроме того, у меня вдруг возникло стойкое убеждение, что у Кеннеди есть психический телохранитель (точнее, "разумохранитель").

Не знаю уж кто его оберегал, но явно что эти благие силы защищали Кеннеди, чтобы никто не одурманил его сознание.
Думаю что у Людей Мидгард-Земли (не говорю о представителях Пекла, у них свои покровители), у каждого есть "разумохранитель", если конечно мы сами не прогоняем его, а как говорится "свято место пусто не бывает" и на него приползают паразиты, бесы, лярвы, щупальца эгрегоров.
Аватар пользователя
Президент Р. Кеннеди был разумным человеком. И, не смотря на свою принадлежность к высшим кругам США, проводил свою собственную политику. Вспомните, хотя бы "карибский кризис". Он не внял советам военных "ястребов" США и сумел разрулить ситуацию мирным путём.
Так и в этом обращении к народу США он сказал об известном ему тайном мировом правительстве.
Вот поэтому его и "убрали" по-быстрому, чтобы он и ещё чего-нибудь не рассказал народу. Это сейчас "они" сняли маски и стали открыто говорить о новом мировом правительстве и новом мировом порядке. А, тогда, они ещё скрывали эту информацию.
И, тут и так всё понятно.
А, Роберт Алан Монро, известный "путешественник" вне тела (сущностью).
В своей книге он рассказывал о многих таких своих опытах.
Человек, достигший определённого уровня развития, приобретает и такую возможность (выхода сущности из тела без смерти).
Не понятно, что хотел сказать этой информацией ZeroK.
Может уточнишь свою позицию, для тех, кто не совсем "врубился"?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: