Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Жертвоприношения друидов

Жертвоприношения друидов

  • 19 сентября 2011
  • 5032
  • 2
  • Misteryo
  • Функционал
В 55 году до нашей эры Юлий Цезарь высадился на берегу Британии с двумя легионами. Он стал первым римлянином, который вторгся на эти земли, и первым полководцем, который столкнулся со свирепыми кельтами.
В своих дневниках Цезарь описал этот народ, как зловещих варваров. Также он рассказал о кельтских жрецах – друидах, посвященные в тайны природы, но в то же время практикующих человеческие жертвоприношения и даже каннибализм.
Новые исследования раскрывают тайны древнего языческого культа. Так, стоит ли полагаться на свидетельства Цезаря? И убивали ли друиды людей, пытаясь умилостивить силы природы?

Сенсационные открытия на полях древних сражений, а также в пещерах и торфяных болотах Англии, позволяют пролить свет на тайну жертвоприношений друидов и последние дни этого кельтского культа.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
с какой "мудростью" разсказывают эти историки- просто смешно становится!!! с помощью видео можно скомпоновать любой вариант удобный для того кто его создаёт, а создали его недалёкие люди.... и какой вывод из догадок недалёких людей???!!!
Аватар пользователя
Как бы нам не превратиться в ископаемых друидов! После хорошего геноцида -про нас любые сказки сочинят, и фильмы снимут, что мы людей ели. Или не ели. Если честно -наплевать мне на друидов. Смотрите кому не лень.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: