Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Чирикова, Навальный. Последняя осень

Чирикова, Навальный. Последняя осень

  • 3 октября 2011
  • 3872
  • 7
  • лесник
  • Функционал

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Чо-то у меня подозрение, что Путин едрисню уже приговорил, потому и свалил на менделя. Голосовать или нет я честно не знаю, но то, что не за едро - да.
Аватар пользователя
Выборы - что делать?
Как это не парадоксально, но... - поможем ЕдРу похоронить путинский режим!
http://radosvet.net/12218-vybory-chto-delat.html

Наш выбор - против ВСЕХ
http://radosvet.net/12221-nash-vybor-protiv-vseh.html
Аватар пользователя
Вот ведь СУЧЕНЯТА! За участие в фарсе агитируют!
Аватар пользователя
Ну жид конечно, шила в мешке не утаишь. Криптожид. Эзотерический криптожид. Эзотерический криптожидосионоКОБалист. А Вы собственно о каком Вашем народе вещаете? На съезде рукоплескали? Стабильностью наслаждаетесь? Или просто тролля перетроллить захотелось?
Аватар пользователя
Когда это жиды ,жидовки и криптоевреи о судьбе нашего народа заботились ? ТОВ, СУХОВ 1917 год захотел ! Ты кто по нации , ТОВ . СУХОВ , уж не жид ли ?

Аватар пользователя
Я думаю что Навальный и Чирикова - реальные народные лидеры. То что они ближе к либерастам оказались другой вопрос. И то, кто и как их использует тоже отдельная тема. Но они в личном плане не пустышки ИМХО. Естественно если бы они пытались что-то по нацвопросу продвигать, их бы прессовали гораздо тщательнее. Хотя Навальный кстати, на эту тему высказывался.
Вообще я думаю "синие ведерки" и "Химкинский лес", действительно самоорганизовавшееся движение народа. Темы просто верхушечные, но всё равно баланс положительный. Так что я не стал бы сразу говном поливать.
Если Каспаров говорит про партию жуликов и воров, моего отношения к нему это не меняет. Но и возразить тоже особо нечего. Да и надо ли?
Аватар пользователя
А С КАкОй ТАкОЙ ТУ-ПИ ЗДЕсь ЕТИ дЕБА-ТЫ ИНЫХ НЕ Руси ЧЕй И НА КОй Хрен вНИКать в И-ХУ Интерпретацию пРО-ИЗ-ХОд-Я-с-ЧЕГО - пОд-пИ-ТАТь ИНО-Е НеДоВольство Что ЛИ. И-ЛИ ЧтоБ "провести" пОЛИТО-Логический АнА-ЛИЗ И "вДруг УЗнАТь", чТО вСЯ вЛАсТь пОд КОН-Тролем Питомцев ИН-ОгО СерпЕнтАРиЯ - КАк И ИХ "гОП-Позиция", ПреБывающая в пУбЛичном "НеВеДеньИИ" ИнОгО "Единства". Типа - Русских Сказок в Детстве Не Читали. По Сему Удачи в Поиске Журналистских "находок" - Любви по-Любому. АОУМ
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: