Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Вятка. Нарастание межнациональных противоречий

Вятка. Нарастание межнациональных противоречий

  • 6 октября 2011
  • 3944
  • 7
  • лесник
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Бунты и революции сейчас - категорически под запрет, иначе Рода славянские быстро остануться без продолжателей.

Силы света могут на Мидгард приходить нам на помощь только с началом эпохи Волка-санитара, т.е. после Новолетия 7520-7521 Летов. Вот тогда вместе репу и можно почесать чё правильнее делать с паразитами.

А пока набирайтесь сил, крепите Рода.
Аватар пользователя
Карна Степанова, в "трудах" Добровольского кроме призывов к преступлениям ничего нет и не может быть. Он толкает молодых неразумных против евреев, тем самым ломая им жизнь, когда они идут под суд. Не разрушением, но созиданием, не убийством, но зарождением, не злобой, а разумом мы сможем сбросить орды неприятеля и ворога на Русской Земле, ибо нет другой такой планеты в Солнечной системе, которая бы назвалась Русская Земля.

Впустую вы потратите время читая труды, призывающие к бунту насильственному, он ведёт к очередной еврейской соцреалистической геволюции.
Лучше направьте свои силы на труды, которые учат тому, как не стать жертвой врага, стать счастливым на своей земле.
Аватар пользователя
Цитата: stepanova.karna
Русские не индусы и британское иго не жидовское. И Добровольский не еврей, надо почитать его труды, тогда и понятие придёт.

Англия и Франция -исконно жидовские страны! Даже языки у них подстроены так чтобы картавить букву Р! Потому и паразитировали всю жизнь на колониях! Ну а ДобровольСКИЙ -пардон -фамилия одна чего стоит, не говоря про телесные признаки. А в "трудах" его -уверен -полуправда с уклоном "бить чёрных" а не просыпаться от жидовского промывания мозга.
Аватар пользователя
Воислав Так например индусы сбросили с себя британское иго безкровно и безцеремонно.
Русские не индусы и британское иго не жидовское. И Добровольский не еврей, надо почитать его труды, тогда и понятие придёт.
Аватар пользователя
http://ru.euronews.net/news

http://ru.euronews.net/2011/10/06/kadyrov-dances-as-grozny-celebrates/
Аватар пользователя
Непонятно одно, почему у этих националистов "16 лет и немного выше" евгейские предводители Тюкины и Добровольские? Разве евгейский шнобель Добровольского евгея ни о чем не говорит русским людям, разве можно слушать жыда, разве может жыд совет дать дельный? Евгеи там для контроля "нацбыдла" и только. Наша сила не в митингах и шествиях, а в гражданском неповиновении евгейским властям. Так например индусы сбросили с себя британское иго безкровно и безцеремонно.
Аватар пользователя
Слушал Аз его , не лежит душа к нему ! Почему жрец ? Да ещё языческий ? У нас не жрецы , а волхвы были . Опять на баррикады ? Кого ? Пацанов наших несмышлённых , которых почти не осталось - СКОТИНА !!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: