Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Рептилия - Пеунова обвиняет песиглава - Путина в госизмене

Рептилия - Пеунова обвиняет песиглава - Путина в госизмене

Рептилия - Пеунова обвиняет песиглава - Путина в госизмене. Похоже верхушка верящая во всякие вавилонские небылицы и пророчества увидела в ее лице даму с золотыми волосами1


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Rashid, ТинаПу никому не изменял - он жblд, потомок жblдов и играет русскими жизнями в жblдовские игры за жblдовскую команду
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий Беранже
Вы проецируете свои неудачи на субъект1 Все это не к чему не ведет. Для вас хорошая рептилия но она всего лишь рептилия которую мировое правительство верящее в вавилонские басни пытается поставить на пост главы. Но я всего чего хотел уже достиг вчера. Неудачники те кто ищет и не находит. Пытается заработать больше чем нужно и не становится от этого счастливым. Неудачник тот кто живет в дуальности как вы. К примеру вам дали бабки что бы вы пиарили рептилию, которую хотят поставить во главу. Но если ее решили поставить то и без вас поставят. Но получается вы часть матрицы. Винтик в машине. Пеунова не лучше Путина или Медведева, или Легачева, Горбачева. Они все одинаковые. Над ними целые институты с такими же одинаковыми как и кремль. А над институтами другие институты. Пока вы сами не начнете управлять миром вы будете рабами. И свобода не в должности и в бабках. А свобода в том как поступаю я. Я пишу то что хочу. Не зависимо ни от кого. Следовательно я достиг наивысшей свободы. Мне больше ничего не надо. Пусть олигархи имеют миллиарды но это номинальные пустые матричные деньги. Их нет. Потому что они не свободны. Они даже не могут сказать что я козел. А я могу) Дак что для вас важнее, ваше осознание и внутренняя свобода или мнимое положение чиновника который раб системы?Я никого не оскорбляю. На земле есть разные формы жизни. Есть пауки, рептилии, песиглавы. Но вы сами виноваты что вы их не различаете... Для все либо русские и не русские, либо люди разумные одни во всей вселенной а остальные все неразумные... Расширяйте мировоззрение...


Всё ясно, диагноз стандартен " только я один прав, остальные глупцы" так наз-ся эта болезнь.
и как следствие
"только я выведу вас туда куда надо, тока я вас спасу"
продолжение следует.
ведическим языком это называется пребывание в гуне страсти а гуна страсти ведёт к невежеству.
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий Беранже
Демонизм он не во вне а внутри. Вы свой дуальный мир который находится внутри вас проецируете на меня1

Да хватит тебе х.. страдать. Ты по какой то личной неприязни или по поводу выпендруться в познании учения Сидорова оскорбил женщину которая борется и за твое будущее в том числе, а у тебя методика другая оказывается, ты для себя лично мир устраиваешь, но как ты можешь быть счастлив когда вокруг столько несчастья, и кто будет выполнять ту работу которую ты не желаешь выполнять, а сыпешь оскорбления тем более женщине, ты что проверял лично, что она рептилия. Хватит хернёй страдать выпендриваться пока нечем. А ты и показал свой демонизм он внутри у тебя и похоже начал тобой управлять.
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
По поводу "демонизма", то это всё в твоём отношении к людям и к миру.


Демонизм он не во вне а внутри. Вы свой дуальный мир который находится внутри вас проецируете на меня1

Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Ты не обижайся, конечно, но почитав твои рассуждения замечаешь многия проявления демонической натуры.


Дак вам что говоришь что не говоришь все как об стенку горох. Демонов создают люди потому что люди творцы Вселенной. Если человек жалуется на Люцефера, Демонов, Нацистов, Фашистов, Демократов, Рептилий то каков же он сам если он их создатель?
Каков мир вы создали в таком и живете. Сделайте лучше1 Здесь такое представление интересное разыгрывается... Со смеху можно помереть а вы все плачете1

Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Немыслимый
Да для него это не надо он играет в игры под названием "жажда быть знаменитым"


Вы проецируете свои неудачи на субъект1 Все это не к чему не ведет. Для вас хорошая рептилия но она всего лишь рептилия которую мировое правительство верящее в вавилонские басни пытается поставить на пост главы. Но я всего чего хотел уже достиг вчера. Неудачники те кто ищет и не находит. Пытается заработать больше чем нужно и не становится от этого счастливым. Неудачник тот кто живет в дуальности как вы.
К примеру вам дали бабки что бы вы пиарили рептилию, которую хотят поставить во главу. Но если ее решили поставить то и без вас поставят. Но получается вы часть матрицы. Винтик в машине. Пеунова не лучше Путина или Медведева, или Легачева, Горбачева. Они все одинаковые. Над ними целые институты с такими же одинаковыми как и кремль. А над институтами другие институты.
Пока вы сами не начнете управлять миром вы будете рабами. И свобода не в должности и в бабках. А свобода в том как поступаю я. Я пишу то что хочу. Не зависимо ни от кого. Следовательно я достиг наивысшей свободы. Мне больше ничего не надо.
Пусть олигархи имеют миллиарды но это номинальные пустые матричные деньги. Их нет. Потому что они не свободны. Они даже не могут сказать что я козел. А я могу)
Дак что для вас важнее, ваше осознание и внутренняя свобода или мнимое положение чиновника который раб системы?
Я никого не оскорбляю. На земле есть разные формы жизни. Есть пауки, рептилии, песиглавы. Но вы сами виноваты что вы их не различаете... Для все либо русские и не русские, либо люди разумные одни во всей вселенной а остальные все неразумные...
Расширяйте мировоззрение...
Аватар пользователя
Цитата: oyouevg_100001002594364
честному, искреннему, действительно болеющему за людей человеку, такому как Светлана Михайловна Пеунова

Хочется в это верить.
В общем то у Пеуновой есть здравые мысли.

Однако, повторяюсь ещё раз:
Аватар пользователя
"тайны безсмертия не знают"

Возможно, автор и познал тайны бессмертия. Но правила уважения к неизвестному только ему, честному, искреннему, действительно болеющему за людей человеку, такому как Светлана Михайловна Пеунова, - ему неведомы остались.
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий Беранже
Мне это не к чему. Я в такие игры не играю.


Да для него это не надо он играет в игры под названием "жажда быть знаменитым" подписываясь везде своими пседвонимами и осуждая людей на право и на лево, ставя им различные ярлыки основанные на своих предрассудках.
Аватар пользователя
Моё почтение.
Рептилия - Пеунова обвиняет песиглава - Путина в госизмене

Дим извини, но стихи у тебя получаются намного лучше.
Цитата: Дмитрий Беранже
Дак вот вся верхушка они смертные и не ведающие. Верят в какие то вавилонские небылицы а тайны безсмертия не знают1Но если бы узнали то изменили бы политику1

Дима, демонические существа изучают и знают Веды лучше нас в миллионы раз. Вавилонские небылицы??? Ты Администратор Ведического сайта, забыл, все у тебя совета должны спрашивать, а ты такое пишишь.
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
Кургинян базирует свой интеллектуальный фундамент на трёх евреях-лжецах: Марксе, Фрейде, Энштейне. Если фундамент у Эрвандыча лживый, то как относиться к зданию?

фундамент у него тухлый. это верно. (ведь Правду про наших Отцов да Дедов редкий человек сейчас знает, мрачненькие сделали всё возможное чтобы запятнать и оболгать такие понятия как Арий (человек стремящийся к совершенству РА), и Свастику (Сваргу Пречистую). цель 2ой мировой войны была как раз в этом и они использовали остатки родовой памяти, смешав Правду с ложью, чтобы ненавистью и злобой уничтожать Правду, Любовь, Историю и покорять Волю других Людей.) Да. Подход у Кургиняна - ИНтелектуальный, от могучего ума его, от его мировоззрения и личного опыта жизни в СССР у него такой подход. но стремления у него от Сердца - ЧЕстные, а главное - Люди у него - настоящие, Русские люди. вот в чём дело. вот это Важно. у каждого из них своё мировоззрение конечно, а Душа то - НАША - Русская Душа. Это нужно учитывать и Людям в его движении Правду говорить по мере возможности. Любя конечно. в ЛЮБЫХ ИНых религиях и догматических учениях - наши Люди. да. замороченные Люди, но Наш, ЛЮБИМЫЙ РОД!
Любви да РАдости. )
Аватар пользователя
Цитата: Serp
Кургинян говорит

Кургинян базирует свой интеллектуальный фундамент на трёх евреях-лжецах: Марксе, Фрейде, Энштейне. Если фундамент у Эрвандыча лживый, то как относиться к зданию?

Цитата: Rashid
измены
правящей в стране верхушки

Измена - цветочки. У них потяжелее статьи есть, геноцид например.
Аватар пользователя
Сегодня важен не суд, а привлечь внимание общества к политике измены
правящей в стране верхушки. Вода камень точит... Всему своё время...
Аватар пользователя
Пеунова Правду сказала, Кургинян говорит о том же. разруха. но главная разруха - в головах.
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
ФСБ работает на Путина он и сам там вырос так,что от видео толку мало ни каких уголовных в адрес Путина не ждите.
Аватар пользователя
Цитата: svarga1969
Д.Баранже ты написал заявление в суд или в прокуратуру на медвепутов?

Он "спел песню", нарядившись маклаудом, чем всех нас спас. fellow

Беранже, ты слишком много звёздного павидла на мацу намазываешь, смотри на подавись.
Аватар пользователя
рептилия ... песиглав ... дурдом на колесах
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Аватар пользователя
А чего такое жесткое название у статьи? Д.Баранже ты написал заявление в суд или в прокуратуру на медвепутов?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: