Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Онлайн-конференция Светланы Пеуновой

Онлайн-конференция Светланы Пеуновой

  • 14 октября 2011
  • 2580
  • 0
  • samarskij
  • Функционал



11 октября состоялась онлайн-конференция с идейным вдохновителем проекта "Сквозь апокалипсис" Светланой Пеуновой, а также другими создателями проекта.

Трансляция началась с задержкой на полчаса из-за технических проблем у компании, предоставившей хостинг, которые возникли именно к началу трансляции. Затем транляция прерывалась еще несколько раз - в моменты, когда разговор заходил о финансовой поддержке проекта. Есть версия, что это произошло не без участия спецслужб. Ведь как раз в момент очередной "внезапной" технической проблемы Светлана Пеунова рассказывала о том, что если какой-то бизнесмен хочет перечислить деньги на нужды партии "ВОЛЯ" и договаривается об этом по телефону, - на него выходят спецслужбы и не рекомендуют ему этого делать. Ясно, что все наши телефоны прослушиваются.

И к онлайн-конференции внимание было повышенным. В самом начале трансляции чат на сайте Светланы Пеуновой атаковали ""противники"", которые посылали много одинаковых сообщений, мешая слушателям задавать вопросы.

 

Вопросов было очень много, ответить на все вопросы не удалось. Такие встречи будут проводиться регулярно. Следите за анонсами!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: