Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Казачий бисер [2011, Просветительский, CamRip]

Казачий бисер [2011, Просветительский, CamRip]

  • 24 октября 2011
  • 4245
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

 

Казачий бисер [2011, Просветительский, CamRip]


Как сказал Президент Атаман Юдин А.Н в одном из своих обращений: Раб не умеет быть благодарным и духовно возвышенным. Раб жаден, зол и завистлив. Раб умеет только ненавидеть, ненавидеть друг друга, хозяина, но еще более раб ненавидит свободного человека.

 

 

 

Казачий бисер. Часть 1

 

 

Казачий бисер. Часть 2

 

 

Казачий бисер. Часть 3

 

 

Казачий бисер. Часть 4

 

 

Казачий бисер. Часть 5

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
(“Казакии”) с помощью фашистской Германии именно в годы Великой Отечественной войны обрели новое дыхание, а традиции государственной службы, исключительной воинской дисциплины превратили казачьи части Вермахта в орудие борьбы против советской власти. По различным оценкам к концу войны на территории Германии и подконтрольных ей стран оказалась от 70 до 110 тысяч казаков, включая женщин, стариков и детей. Значительное число из них были беженцами из Советского Союза, отступавшими с казачьих земель вместе с германской армией зимой 1943 года. Кроме того, довольно большое число казаков воевали в составе германской армии. Причём именно казачьи части пользовались практически полным доверием немецкого командования, так как обладали высокой боеспособностью и надёжностью.
Вот так вот! Может и горцам продадутся. Есть сведения и о том, как казаки еще в царские времена грабили русские деревни, от сюда и поговорка - "казаки - разбойники".
Аватар пользователя
Каста, варна витязей. Естественно с мужичьем, рабами ничего общего не имела. А русскими сейчас многие себя считать не хотят, потому что сложилось мнение, что это зачуханные алкоголики. Даже сибиряки как бы уже не русские.Насчет оружия и одежды Л.Н. Толстой не прав, да и недолго он был на территории войска, чтобы детально во всем разобраться. Тут все наоборот, оружие, одежда, уклад, культура горских народов - копирование с казачьего . Как говорится кто кого учил, белые черножопых или наоборот.
Казаки природные остались, но они рассеяны и неорганизованны. А на территории Войск Донского и Терского живет много переселенцев с центральных областей, которых заселяли после геноцида казаков коммуняками в1919-1920гг.
Аватар пользователя
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

5
Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

1841?
Как актуально! Пора реально возвращать ведическую, славянскую эру.
А Юдин это жид конечно.
Аватар пользователя
Они же христиане - рабы, по умолчанию. Юдин сказал красиво, осталось теперь подумать на смыслом сказанного. От казаков одни понты остались.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: