Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Реальные возможности человека - научно-практический семинар

Реальные возможности человека - научно-практический семинар

  • 27 октября 2011
  • 9487
  • 18
  • Dmitry
  • Функционал

 

Реальные возможности человека - научно-практический семинар

 

Идея проведения cеминаров-выступлений появилась не просто так. Нужно было найти возможность как-то расшевелить спящих людей, пробудить их от ментального сна разума, заинтересовать их настоящей, человеческой жизнью, а не овощным лежанием перед телевизором с отравой в виде чипсов и пива. Нужно было убедительно показать людям, что они – Люди, а не обезьяны! Что смысл Человеческой жизни – не в животном существовании, а в потрясающем процессе нескончаемого эволюционного развития, в открытии в себе новых возможностей, в покорении всё новых и новых вершин Знания! Именно поэтому семинары, включавшие в себя демонстрацию небольших, начальных возможностей обычных людей, чуть-чуть эволюционно приподнятых над своим обычным уровнем развития, показались наиболее удачной формой пробуждения интереса к эволюционному (духовному) развитию, к просветлению Знанием.

 

День 1:


 

День 2:

 

 

День 3:

 

 

Сохранить все видео выступлений Николая Левашова


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
pravoslav, Мдя... К чему эти рассуждения заумные твои? winked Понятно что с голоду можно пухнуть. Наверное к тому Левашов с голодухи так располнел.
Вообще жаргон твой не понятен про потуги и про троллей, и про каких то павликов. А, дошло потуги (родить или посрать?), "противник" (русское слово чёрт), а павлик очевидно Морозов. Что по поводу ника своего, менять не собираюсь. В коменты я не какие не срал, а вёл дискуссию. Хочу понять чем Левашов людей так гипнотизирует, и дискуссию вёл не с тобой. А ты повёл себя как цепной пёс... winked
Аватар пользователя
Страга, если докажете, что ПОСТЪ и голодание - одно и тоже, и что люди не могут пухнуть с голоду, Елене нечем крыть будет
если нет - тогда плакали ваши потуги трольские, опять ник менять и по-новой
берите пример с Елены11премудрой, сделайте публикацию, не нужно засирать каменты, если хотите прикинуться нетролем

П.С.
будете использовать понятия без объяснения сути, как то "дух овности", скатертью дорожка в отряд павликов
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
а в том, как человек воспринимает проблемы и сниженном иммунитете.
И как же он их воспринимает? Ни одного праведного ( winked просветленного знанием) человека, включая и излюбленную сказку "тамплиеров" про Иисуса Х., ни в мусульманстве, ни в буддизме, ни у нас в Православии не было, и ни когда и не могло быть страдающих ожирением людей. Потому как Высоко Духовные знания доступны только людям соблюдающим Полное Очищение Собственных Телес.
Поэтому жаль Вас.
Аватар пользователя
Цитата: Страга
Сомнительная статья без авторства, но она же доказывает мою правоту

Статья по теме и показывает, что ожирение болезнью не считается даже официальной медициной. Это только как одна из возможных причин болезни, но совсем не факт. Мне известны худые люди со множеством заболеваний внутренних органов и опорно-двигательной системы. Так что причины заболеваний не во внешнем аспекте, а в том, как человек воспринимает проблемы и сниженном иммунитете.
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Цитата: Страга
А ожирение не болезнь?
Нет. http://mysci.ru/news/bolezn-li-ozhirenie

Сомнительная статья без авторства, но она же доказывает мою правоту feel, если он так крут, то ничего не стоит ему исправить этот сломанный ген.

Цитата: Елена11
Кстати, если Вы такой большой знаток болезней, почему себя не вылечите сами, а идете за лечебными дисками к Левашову?

За дисками я к нему не ходил специально, ходил на встречу с читателями, после того, как прочёл его книги. Сделал вывод, он обладал способностями какими то, до того как попал в америку, там был завербован. Кем? Не знаю и не он один думаю. Цель? Оттянуть некоторое количество славян-патриотов на себя. Кстати он очень часто говорит о том что он не верит в Бога. А славяне всегда верили в Богов. Только не говорите мне что он другой смысл вкладывает в слово бог, это понятно, но в каждой подвортне говорить о том что нет Световита, Перуна и т.д.
Что касается того, что я сам бы себя вылечил, я обычный человек без сверхспособностей.

Так вот и выходит, что фантазёрка Вы и вам подобные, кто слепо верит его программированию-зомбированию. Ни на одной из встреч ( кроме когда был молодой и двигал стакан) он не показал ничего из ряда вон выходящего, имею ввиду "сверхспособности". Говорит что не собирается ни чего доказывать, а если хотииите доказательств, платите бабло и называет цифры с 6 и более нулями. А Вы и вам подобные мимо ушей это пропускаете. Так же говорит про какое то чудодейственное его воздействие на климат, но при этом что бы ему президенты официальную бумагу принесли, и желательно по телеку её зачитали, поклонилися.... Вывод, имел Дар, да забрали его. Остались одни понты...
Аватар пользователя
Цитата: Страга
А ожирение не болезнь?

Нет. http://mysci.ru/news/bolezn-li-ozhirenie

Цитата: Страга
Страсть к еде

Вы что, обедали вместе или поваром у него подвязались?
Опять только фантазии?

Цитата: Страга
Носовые пазухи тоже заложены

Он и раньше всегда так говорил. До того, как набрал "запас".
Всё? Больше диагнозов нет, дохтур?
Кстати, если Вы такой большой знаток болезней, почему себя не вылечите сами, а идете за лечебными дисками к Левашову?
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
А он что, болеет чем-то разве?
А ожирение не болезнь? Страсть к еде winked Носовые пазухи тоже заложены. Всегда говорит в нос. Полипы наверное. Для такого "сверхчеловека" это же пущий пустяк, как два пальца об ...асфальт wink
Аватар пользователя
Цитата: Страга
Хотя бы себя вылечил бы

А он что, болеет чем-то разве?
Аватар пользователя
Елена11,
Не верю почему то ему, был я один раз на встрече с читателями. После встречи народ повалил болящий за дисками с видео, то что на сайте у него, ну и мне мне достался тоже. Даже руку пожал. Знаешь несколько дней слушал, слушал... (болячек то после Чернобыля хватает у меня), и ни хера не торкнуло. Книжки тоже его прочёл почти все. Вроде и верно всё рассказывает, а чувствую всё равно не тот, за кого выдает себя. Хотя бы себя вылечил бы, а потом уж народу бы лапшу вешал на уши. По поводу этих трёх дней семинара ни каких возможностей он не продемонстрировал. Я увидел шоу из плохих актёров, причём одних и тех же.
Моё мнение, не НАШ он всё же.
Аватар пользователя
Цитата: kruger
Для этого достаточно книжки по гипнозу и НЛП почитать, Левашов же просто манипулирует людьми , используя эти технологии

Так. Наличие технологий Вы признаете!
Уже хорошо!
Что при этом происходит на уровне человеческой психики никто никогда не описывал на уровне Левашова. Все Вами упомянутые книжки - сплошные вывески, за которыми ничего нет. Технология есть, а понимания нет. Ну да, ведь эти технологии существуют с начала возникновения человечества, и само человечество к этому руку не приложило.

Цитата: kruger
Однако так и не были освещены реальные возможности человека

Реальные возможности человека - это не только владение своим телом, но и управление телом и мыслями других людей, а также видение при помощи структур мозга другой реальности, при этом не сходя с ума и без употребления химически-агрессивных веществ.
Аватар пользователя
Дополнение:

Реальные возможности человека - Виталий Гиберт

Виталий Гиберт - человек со сверхъестественными возможностями, проявивший свои умения в передаче "Битва экстрасенсов" и занявший в 11 сезоне первое место.
Сам Виталий, не считает себя сверх человеком, ведь по его словам он просто проводник Высших сил, которые подвластны каждому человеку.
Сейчас он практикует в основном целительство и хочет помочь как можно большему количеству человек.

Посмотреть видео Онлайн >>> http://www.youtube.com/watch?v=sVlX1z0GEpw

*---*
Аватар пользователя
обычный эстрадный гипноз lol я же говорю, что это клоун
Аватар пользователя
Цитата: kruger
обычная суггестия по всем канонам,в 80-90-е насмотрелись по телеку эту же лажу

Так не только смотреть надо, но еще и думать начинать, что за явление такое "суггестия".

Показано же, что на человека можно влиять по-разному. Эти процессы и пытается показать и рассказать о них НВ на этом семинаре.
Аватар пользователя
Цитата "Когда электричества было мало в степях" lol
Аватар пользователя
оффтоп
Аватар пользователя
Благодарю за видео, Дмитрий добавьте описание пожалуйста >>>

---
Аватар пользователя
оффтоп
Аватар пользователя
Моё почтение.
kruger судя по всему речь идёт о человеке и наверно это о Левашове.
Реальные возможности человека - научно-практический семинар

Цитата: kruger
Так а где возможности-то?

Как где, а ты не заметил человека за столом в светлом свитере. Как раз он и сидит и не встаёт, что бы не испугать всех, своей возможностью. Хочешь достичь таких же невероятно больших возможностей, как у дяди Коли? Тогда мы идём к тебе.
Всем счастья разума и ража.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: