Меню

Россия для Русских!

Больно видеть то, как много даже Русских по крови людей уже не считают себя Русскими. Они продали и предали свою Родину. И в тысячу раз более Русским  становится татарин, или чукча, который сохранил Любовь к России и её народу, чем "русский", который ненавидит всё Русское и мечтает свалить жить за бугор.

Русский, это в значительной мере тот, кто любит свою Родину и Русский народ!

Русский - это, в первую очередь, понятие духа!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Цитата: KOCMOC_HC
зачем мне отвечать за тебя?
о себе я знаю
ты ответь о себе


Читая твои посты смею предположить, что ты мало чего знаешь в том числе и о себе. В противном случае не спрашивал бы меня.
Аватар пользователя
posanya,
зачем мне отвечать за тебя?
о себе я знаю
ты ответь о себе
Аватар пользователя
Цитата: KOCMOC_HC
ну а зачем тогда живешь в материальном мире?


Странные вопросы для посетителя ведического ресурса. Я думаю, что тебе нужно самому найти ответ на этот вопрос.
Год назад этот ресурс не был столь политизирован, а теперь национальный вопрос твари объявили опасным и соответственно создали моду на него. Плюс выборы. Сколько "профессиональных трепачей" могут лишиться кресел и бабла, вот и полилось из всех щелей...
Будьте предельно внимательны и рассудительны. Информационная война сильней обычной по разрушительности.
Аватар пользователя
ну а зачем тогда живешь в материальном мире?
Аватар пользователя
Цитата: KOCMOC_HC
Про прилагательное рассмешил.Учи язык русский лучше;)


Печально, что некоторые люди попадаются на глупости этого горе-лингвиста. Знаком с работами этого "гения" и вам советую попытаться осмыслить его биографию и его "научные" труды. Подобных "ученых" нужно наказывать за уничтожение нашей культуры. Послушаете речь этого лингвиста. То что тварит с берестяными грамотами в Нижнем Новгороде этот человек осуждают даже студенты. Всей семьёй они уселись на шею государству и тормозят развитие науки в тех областях к которым имеют отношение.
Аватар пользователя
"Следующий шаг — изменение этнонима на слово «Рус». Мужчина — Рус, женщина — Руса (слово «Руска» звучит несколько странно на русский слух), люди — Русы. Возможно, шаг спорный, но будущее покажет, нужен ли он будет, или нет. Может быть, что само будущее даст нам иной вариант, иное решение. Но, на мой взгляд, это слово является неплохим образцом для применения". http://roman-dushkin.narod.ru/ps_paper_02.html . Оглянитесь вокруг - тысячи лет соседи вас называют Русами, а вы споминаете имена родов своих только в школе(да уже и неспоминают), и поддержываете упрощение русского языка(безобразие). Хотя и тут есть нюанс- передерётесь как в ливии, чей его значимее.
Аватар пользователя
про свободу просто словоблудие ты написал.

А какими категориями мыслить , объясни конкретно , если можешь , с позиции здравого рассудка и доказательной базы

Твои бисеры зачастую ,как я писал уже выше , словоблудие

Про прилагательное рассмешил.Учи язык русский лучше;)
Аватар пользователя
Цитата: KOCMOC_HC
posanya,
ты живешь свободно?
или твой дед жил при совке свободно?


Не помню точно кто, но в советское время один известный американец сказал: "И что это за свобода, если негру нельзя просто так в рыло заехать"? У каждого своё понятие свободы. Наши предки учили, что свобода одного кончается там, где начинается свобода другого. Если сравнивать меня с зеком, то я свободен. Всё относительно. Абсолютная свобода - это полное отсутствие прав и обязанностей, это полное НИЧТО. Абсолютно свободный человек никому не будет интересен т.к. на него нельзя будет положится, может передумать в любую минуту. Типа моё слово - хочу дам, хочу заберу обратно. Поэтому понятие свобода можно использовать применительно к чему или кому либо. Быть свободным (не зависеть) от чего-то или кого-то.
Аватар пользователя
Ассия,Рассея и Азия ЭТО ТЫ!!И там жили твои боги,но у чёрных богов нет,у них только господь и божки!!Ты даже незнаешь что сербы это не восточные а южные славяне! wink Учи уроки!! winkАрийские же Боги,это ВСЁ СЕВЕРНЫЕ БОГИ!С тобой,даже спорить скучно!!
Аватар пользователя
posanya,
ты живешь свободно?
или твой дед жил при совке свободно?

Человек способный жить, созидать и умирать ради других и есть человек с ВЕЛИКОЙ ДУШОЙ, РУССКОЙ ДУШОЙ.
хоть даже он не рожден здесь и к нации не имеет никакого отношения? lol


Азия происходит от слова АССИЯ, место проживания ассов - потомков богов.

и ты с такой терминологией берешься серьзно о чем то рассуждать? wink

Считать себя русским от рождения не стоит.
а кем,сенегальцем? wink
Аватар пользователя
Руссы, россы и руссины, русский - это, в первую очередь, имя прилагательное, и о чём тогда спор? smile
Аватар пользователя
Ролик правильный, но мало убедительный. Я уже писал, что понятие Русский Народ, требует точного определения. Белорусы, украинцы, сербы, сибиряки, тартары, кубанцы и пр. - это русские?
Я считаю, что понятие РУССКИЙ - это состояние души в противовес ЖИДУ!!!
Человек способный жить, созидать и умирать ради других и есть человек с ВЕЛИКОЙ ДУШОЙ, РУССКОЙ ДУШОЙ. Мой дед погиб в 1941 ради меня, что бы я мог жить свободным т.е. ограничивал себя только собственной совестью.
Аватар пользователя
СРОЧНО!!!!чеченский омон,расформерован Подмосквой!!!!РАСПРОСТРАНЯЙТЕ-БРАТЬЯ!!!!
Аватар пользователя
Русский - это, в первую очередь, понятие духа!


благодарю , поржал от души lol
Аватар пользователя
Эти четыре фамилии истрёпаны толерастами до безобразия! У Пушкина мать - африканка по отцу, но отец-то Пушкина русский (гаплогруппа Пушкина R1a1). Для всяких там толерантнутых, национальность по матери определяется у евреев, а у русских национальность по отцу идёт. Далее, Левитан, конечно, еврей (корень Левит, Леви однозначно указывает на раввинское происхождение), но кроме Левитана русских художников такого же уровня или даже выше хоть пруд пруди. Багратион, конечно, неплохой полководец, но на фоне Суворова, Ушакова, Малиновского Жукова он как-то теряется, право. Ну, а Даль не такая уж и масштабная фигура. На каждого такого Даля можно выдвинуть сотню русских литераторов, поэтов, изобретателей, учёных и пр. и пр.
P.S. Лозунг "Русский - это состояние духа" сверните в трубочку и засуньте куда-нибудь. Русский - это, прежде всего, генетика, этнос.
Аватар пользователя
Про-еврейский ролик! За счёт таких роликов жиды уменьшают роль руссов. Между тем РУССКИЕ имена -замалчиваются. И заменяются неизвестно кем.
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=R_ZGX8kTuRs&feature=feedrec_grec_index
Аватар пользователя
Ролик ещё даже и не смотрел. Просто призываю людей, считающих себя русами излагать, свои мысли на русском языке, а не "кто стучится в дверь моя, видишь дома нет никто". "Задуматься умом", хм? Тронуться ещё можно, а вот задуматься...
Аватар пользователя
glokalest_101229971359983505250,
Похоже на то.
Плюс незнание истории, касаемо происхождения тех же датчан, например.
Хотя автор из лучших побуждений, наверное, действовал.
Подмена смысла или невежество в вопросе идентефикации понятий русский, ариец.
Понятие ариец, обговняли гитлером не просто так.
Теперь пытаются убить понятие русский.
Аватар пользователя
этот жидовский ролик чистая русофобия и унижение русского достоинства, подмена нашей идентичности чтобы русские ишачили на другие нации против своей, цель его сделать нас рабами оккупантов и отнять наше имя, чтобы обезличить нас сделав вещью из хозяина россии и отнять нашу страну у наших детей
Аватар пользователя
Славяне,Коренные народы Руси!!!!Есть инфа,что ЦЕНТРОСПАС прекращает свою работу к 2012году!Эта служба спасения!А,теперь прикиньте для чего это будет зделано!?Единственная здравая мысль,с чем это может быть связано!!!!В декабре начнуться народные волнения!!!!Для чего обносят забором резиденцию президента рф?А,теперь ЗАДУМАЙТЕСЬ УМОМ...Народ после декабрьских выборов,начнёт собираться на площадях,на улицах своих городов!!!!Сказать,что это уже серьёзно,значет ничего не сказать!!!!То-есть,когда будут подавлять народ,то звонить народу за медпомощью,за помощью в органы полиции ему будет некуда...Дай Бог,что бы Я ошибался!!!!
Аватар пользователя
ахаха русский художник родившийся в еврейской семье, шизофрения, тупые дегенераты пропагандоны оккупации как то извратятся в искажении реальности и лжи чтоб пристроится паразитировать на русских, суют своих дутых знаменитостей которые вылезли за счет подавления истиных русских звезд и талантов, если русские будут чтить чужих талантов то они будут забывать своих, и подавлять свое самосознание тот кто чтит дутых поетом пушкиных , садистов багратионов малеров левитанах тот не чтит никем не известных умерших в безвестности русских гениев, которых и искуственно затмили этими паразитами на русском теле
Аватар пользователя
Ну уехали и уехали, тебе что завидно. wink
___

Что у вас там за циферки в никах, число виртуальных клонов?
Аватар пользователя
По-этому,только РУСЬ!!!!Только разрушить эту поганую Ымперию!!!!Стоит включить тв,как ощущаешь себя в азии,одни недочеловеческие(лица))И это по всем каналам рээфии. wink
Аватар пользователя
толерастная бредятина, никто более русским русского стать не может, русскими вообще не становятся а рождаются, те кто считают русских какой то вонью духом а не генетикой имют цель превратить русских из реальности природы из существующих людей в миф и бренд для перепродажи, если они жиды татарва и прочая то те кто они есть по родителям те и остались русским не нужны никакие выродки продавшие свой род как из самих русских, так и из "более русских" татар жидов и прочих ублюдков, говорить такое что есть какие то более русские чем сами русские это уничтожать русскую идентичность также как ее приравнивать к какой то умозрительной вони, наши конкуренты по природе, глисты паразиты, враги не могут быть более мы чем мы сами, не могут внедряться к нам покупая нас чтоб потом продать и вменить свои интересы своей генетики вместо нашей, милионы раз уже служали эту блевотину комуноидов и прочих ублюдков не русского происхождения что русских нет что русские смесь не русские что русские это дух каких то ублюдков и выродков, чтобы себя выродка и ублюдка продавшего свою нацию с полным правом пристроить снова к проданной нации не ответив за вырождение
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: