Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » ЗАБЕЙ-НА-ВЫБОРЫ.org — Cмиренный Жирик

ЗАБЕЙ-НА-ВЫБОРЫ.org — Cмиренный Жирик

  • 19 ноября 2011
  • 9819
  • 51
  • listur
  • Функционал

ЗАБЕЙ-НА-ВЫБОРЫ.org — Cмиренный Жирик

 

 

 

 

Забей На Выборы zabei-na-vybory.org.flv

 

Забей на Выборы ! Диагноз Зюганова.flv

 

Забей на Выборы ! Cмиренный Жирик.flv

 

 

 

 

Выборы -- тупик, в который загнана нация.
Выборы -- обман, в который загнан народ.
Выборы -- наперстки, в которые нельзя выиграть честному человеку.
Выборы -- имитация политической жизни в стране.
Выборы -- профанация народного волеизъявления, ведь давно выбран Путин и сказал об этом Медведев.
Выборы -- добровольная удавка на рабской шее.
Выборы -- помост, который стоит на спинах русских людей, и на нем пируют те, кто обрел «стабильность» - олигархи, купленные артисты, спортсменки-депутатки, псевдо-национальные лидеры.
Выборы -- преступление против русской нации. И все, кто тянет народ на выборы -- преступники.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 51
Аватар пользователя
оленизм! Надо идти и зачеркнув всех, написать что о них думаете, так они точно поймут что конец их близок, а ваш голос не будет фальсифицирован!
Аватар пользователя
Нет никаких выборов. Есть весёлые куклы акробаты жонглирующие лозунгами. Вот и всё. А хто там будет конституционным большинством - единая россия кпрф лдпр или правое дело - а похер.

Потому-что все они проекты паразитического кремля. Одна система. Хоть назови ты тыщу раз её народным фронтом...от этого суть не изменится.

Идя на выборы - ты расписываешься за бюллетень = раз. А ставя свою личную подпись - ты тем самым совершаешь магический акт, в прямом смысле этого слова. Т.е. сам же легитимизируешь им власть.

Т.к. бюллетень будет анонимный без подписи, как и всегда было. А чтобы его получить - ставишь подпись и предъявляешь паспорт. Вот тебя система уже и посчитала = явка есть.
Поставил подпись на избирательном участке - уже автоматически помог антирусской системе. А дальше неважно взял ты бюллетень с собой али испортил али проголосовал за любую другую партию, всё равно будет за единую россию и ввп.

Неважно как голосуют - важно как считают!
Иосиф Джугашвили-Сталин
Аватар пользователя
ОТЛИЧНО.

Желаю ВСЕМ НАМ ЗДРАВСТВОВАТЬ.
Аватар пользователя
Всем здрасте, во это вы мегасрач утроили.

Думаю если спор был в реале, то вы уже передрались бы и перерезали друг другу глотки. Терпения в комментов вообще нет, в прочем как и выдержки от написанного людьми. Больше простых эмоций чем здравого рассудка.

Печально, что такие люди еще священными книгами славян прикрываются и ждут, что им боги помогут и силы придадут. Хех

Это ж надо быть таким лицемером, что бы писать срач и оскорбление другому человеку, а в конце добавлять "всем РАдости" и т.д. ( при этом делать акцент на слог что б выпендриться, мол какой я грамотный, слог подчеркнул капсом). Одно слово - ПЕЧАЛЬ!
Аватар пользователя
мда
Аватар пользователя
если процесс подсчёта голосов находится в руках врагов, то о каком-таком выборе ВООБЩЕ может идти речь. Это блядская игра и у некоторых она стала выше здравого смысла.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Пока ЗАХВАТЧИКАМИ Власти являются ЭТИ СУЩЕСТВА могут ли ВЫБОРЫ ПРЕТЕНДОВАТЬ на то, чтобы БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМИ???

Аватар пользователя
А что, у нас нынче неугодные комменты просто трутся - сердито и недорого?
Хорошо, напишу ещё раз: не дождутся. Пойду и проголосую. За ЕР. Не потому , что они мне поголовно нравятся, нет. А потому, что из имеющегося это - наилучший (точнее - единственный) вариант. Пу и Медвед должны остаться дальше, они неплохо справляются, уже не первый год.
А кому привычнее забивать - ну так и флаг в руки.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Автор написал статью - просмотров ноль, комментариев ес-но ноль. Автор обломался - больше не пишет. Это бойкот. Он сработал. Кто обломается, если я буду "бойкотировать" выборы? "Умничать" не нужно - теория прожевана и давно ... "унылое гавно". Просто ответьте на вопрос.
Аватар пользователя
MjRabbit, это всё отлично, конечно. но бОльшая часть населения пойдет на выборы, а сейчас и 5% хватает. такие дела. так что бойкотировать надо всем вместе, а этого увы не произойдет.
Аватар пользователя
ЕнТОЖ "Страшный Сон" ИнЫХ, чТО РусиЧьИ РАЗ-ОМ дА сКОП-ОМ ЗА-ЯвЯТсЯ нА У-ЧАсТкИ И нА-Чертят нА Бюллетенях чТО ТО вРОдЕ - "Верните Землю" АЛИ чТО-ТО ДругОЕ в ТОм ЖЕ дУХ-Е. НО РАЗ-ОМ дА сКОП-ОМ. ВЕДь РЕ-ЗОН-АНсНОЕ УпЛОТнЕнИЕ пРОсТРАнсТ-ВЕН- нО-вРЕМЕНнОй ЛОкАЛ-ИЗ-А-ЦИИ КОН-ТИ-нИ-УМА - РЕ-АЛьНОЕ сРЕдсТвО МАТьЕРИ-АЛИ- ЗА-ЦИ-И нАС-ТРО-Я ЗдУХ-А У РУсИ ЧЕй. ТАк чТО кАЖ-дОмУ дА-нА в-ОЗ-МОЖ-нОСьТь - пРО-Я-ВИТь сВОЮ вОЛЮ, ИЛь нАйТИ "ОпРАвдАнИЕ" сВОЕГО "МО-ТИвА" пО-ВЕ-ДЕНь-Я. Любви дА МУдРОсТИ пО-ЗнАньЯ РЕ-АЛьнОСьТИ. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА
Аватар пользователя
alexey.w, бойкот выборов - знак того что народ не играет по правилам марионеток у власти и дурить как хомяков не получится. Готовиться нужно чтобы в случае чего не стать тупо мясом, развивать силовую выносливость, избавляться от мужской беременности - брюха( если имеется), прочая индивидуальная работа
Аватар пользователя
Observer,


Я сюда не торговаться пришёл, о том кто сколько сделал. Интересно какое у тебя мерило и как ты определил что я неудачник и шавка, которая только лает и ни чего не делает???
Ты даже не представляешь какой негатив я хочу написать после твоих оскорблений, ну ладно, жизнь будет уроком тебе!
И да, проголосуй обязательно, ПОМЕНЯЙ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ СТРАНЫ К ЛУЧШЕМУ, бесполезный наблюдатель.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: MjRabbit
"выборы" придуманы чтобы гойские ***ы думали что они участвуют в политике


Многие пишут такое, но что ТЫ реально предлагаешь делать?! Мне просто интересно, может хоть кто-то в курсе!
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
"выборы" придуманы чтобы гойские ***ы думали что они участвуют в политике
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
-
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: posanya
Нужно помогать друг другу!

Вот потому и трачу )))) хотя вижу что бесполезно.
Как там у Трехлебова:
Кто черпает мудрость в познании глубоком,незнающих,пусть не смутит ненароком,они оставаясь в своем заблуждении,в деяниях пускай обретут наслаждения и кто совершенным познанием владеет,познавшего не совершенно, не смеет смущать,ибо что разумеет незрячий?

Но меня поражает не их ограниченность, а то что они нихера не делают только по клаве стучат. Пишут "на выборах все решено я на них не пойду, надо делать революцию". Причем только пишут не делая ни-хе-ра.
Я понимаю человек даже при людоедском режиме как сейчас зарабатывает но недоволен властью, хочет ее поменять - он голосует, участвует в политике и т.д.
Или у человека нет ничего он призывает к Революции, убивает кавказцев, жгет машины, экспы устраивает.
НО эти ведь только пишут какие они супернационалисты и ведитсы на форумах и все. Кто они? Неопределившаяся школота? Сейчас и школьники более пассионарны.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
обезьянье племя

На Людей в отличие от зверья НЕ действуют заклинания "выборы" и "дезертирЪ"

народное волеприменение отловит всех параноиков начитавшихся ис торы, ака-демической бредятины(псевдо-ауки), всех с положительными симптомами шизофрении и отправит их обезьяний рай

после чего на Руси, Рассении, Ассии вступит в силу не только оКОПное Право, но и сПРАВЕДливость, и поРАдак

http://www.ex.ua/view/10891327?r=28714,23775 вот механика выхода из финансового рабства
а в качестве развлекухи http://video.mail.ru/mail/artpogrebnoj/video/85.html
Аватар пользователя
Меня поражают имбицылы, которые зависают тут, читают статьи, смотрят видио и потом пишут: "Выборы это нормально, надо голосовать за того, против того, кому удобно свержение нынешней власти, путен вперёд, если вы не проголосуете едро получит голоса и т.д." Я вообще в шоке, как так можно. Вы что вообще гоните!!!??? Какая разница путин, медведев, жирик, зюганов и всякая другая обсосня со своими партиями. Они в конечном итоге, будут преследовать одни и те же цели по отношению к нашей стране!
Как можно выбирать из говна и другого говна???
НАШИСТИ, ПУТИНЦЫ, ЕДРОСЫ и КОБОВЦЫ КОТОРЫЕ ЗА ПУТЕНА идите на *** с этого сайта
Аватар пользователя
Выборы уже сфальсифицированы. Тот, кто голосует против ПЖиВ(за любую другую партию)-на самом деле голосует за партийные списки, которые непосредственно согласованы с кремлём. Посему, неважно кто "победит" на выборах. Паразиты всё просчитали. Если они решат, что едро их сильно достало - просто сольют этот проект, и достанутся нам всё те же хари. Но, скорее всего, будет "победа" едра. НЕ СУЩЕСТВУЕТ механизма в выборной системе, через который простой люд мог бы контролировать ситуацию.
В чем логика бойкота? Надо понимать, что результаты всё равно кремлядь поставит те, которые ей нужны. Если вы понимаете, что это заранее лохотрон - то зачем участвовать в этом фарсе?Бойкот - это первый шаг(прежде всего в сознании человека).
Практические шаги по бойкоту выборов (Из интервью на Штурм Новостях В.Смирнова)
http://www.zabei-na-vybory.org/view.php?id=29268

Тем кто истерит по поводу НАТО:
Квачков о вторжении НАТО в Россию случае восстания 7.flv
http://www.youtube.com/watch?v=EWoPqk9IhRs
Но, надо понимать, что медвепуты делают всё, чтобы довести страну до того состояния, чтобы Запад суда ломанулся. Отсюда и необходимость смены власти на русское национальное правительство.
Аватар пользователя
все выборы происходят на стадии регистрации кандидатов.. так за гоев делают выбор жиды..

нас спасет только Копное Право
Аватар пользователя
Черномазые wink не рвите жопы winkМы вас и при нато и без нато...(вырижем) wink *** вам кто поможет,а на Руси вам уже нет места!!Наберите в рот говна и плюньте в меня wink
Аватар пользователя
Если не пойдешь на выборы ты и так голосушеь, но голоса не ходивших по закону, распределяются среди прошедших партий пропорционально.
То есть проголосовало 25 млн.чел из них 13 млн за Едро - вот вам и в легитимное большинство в Думе. Получается все те кто агитирует за пассивность агитируют за Едро и Путина.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: