Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Алексей Дымовский на НТВ 13.11.11г.

Алексей Дымовский на НТВ 13.11.11г.

  • 14 ноября 2011
  • 6481
  • 25
  • Fedul
  • Функционал


Эфир программы НТВшники 13.11.11г. Удивительно, но НТВ выпустило в эфир абсолютно всё, что говорил Дымовский, за что редакторам благодарность. Но ещё более интересна оЖИДаемая реакция на это двух "общечеловеков" богоизбранной национальности в студии. Всё точно по катехезису : " Если гой говорит правду - назови его сумашедшим. Сделай это громко и не важно, что это неправда, главное сразу навесить ярлык."


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Алексей Дымовский в конце интервью http://shturmnovosti.com/interview/view.php?id=223 прокоментировал программу НТВшники.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Тяжело что либо ответить на явную человеческую глупость. Младенческий возраст вашего рассудка мешает целостному восприятию реальности, вот и кидаетесь на каждый яркий кусочек мозаики. Говоря вроде бы правильные вещи можно увести в сторону от истины и даже незаметно убедить в обратном.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Дымовский. Он же меж красивых фраз, будет располагать инфу нужной направленности, незаметно влияя на ваше подсознание! Это не моя выдумка, это ВЕКАМИ опробованный приём.


Откуда уверенность в том , что и на Дымовском отрабатывают эту убойную мега-психотехнику ? У тебя есть хоть какие то факты оправдывающие твою версию ? Я то сам не исключаю такого разворота , в наше то время всякое может быть , ибо качество лжи зашкаливает , ведь тьма сгущается !

Точно так же можно обвинить каждого , кто выделается из массы и набирает "рейтинг" к популярности .
А если Дымовский искренне , как может помогает прозреть всем славяно-русам , ведомый только совестью . И если твои домыслы ошибочны. Как тебя назвать в этом случае? Я просто так понимаю , если бы ты имел какие то реальные доказательства не в пользу майора , то ты бы их предъявил . Но раз их нет , то и обвинения выглядят как вброс дезынфы . Пойми правиильно laughing

офтоп
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Дымовский....
Вы только не подумайте, что поляк.


Эта фамилия не польская и не еврейская!
Такие фамилии встречаются у казаков в южных частях Руси.
Так что, не надо уводить не в ту сторону.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
ребята не надо нервничать как сказал алексей дымовский на наш век хватит а те что были в студии нтв то это просто куски говна которые в нужный момент сольют себя в израильский унитаз и мы их конечно не сможем достать
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: svargasystem
А правда что это за зброд?

Это жидята -своих успокаивают чтобы побольше подохло. Руссы -послушали Дымовского -и на ус намотали. Жиды -послушали -и надристали. Пусть дохнут. Однако -когда будут дохнуть -будут очень громко вопить и потрясать своими детишками и вздымать к небу ручонки.
Аватар пользователя
Для чего Дымовского вытащили на нтв? Ясное дело: стал слишком известен и, как следствие, опасен. Начали инфо-травлю. Это с одной стороны.
С другой стороны - нагнать панику на неустойчивые подростковые умы.
Твари коварны. Но тут, похоже, не рассчитали свои силы. Уж слишком много истерики и перекошенных ненавистью свиных рыл. Это видно даже среднестатистическому, воспитанному на "гуманных" либерастких ценностях обывателю.
Однако посмотрите на холодное спокойствие и рассудительность здравого человека и на омерзительные гримассы системных шлюх-прихлебателей. Горячо им на сковороде-то... ой горячо! Паникуют, делают ошибки!)))
Аватар пользователя
Программа на самом деле называется "Спроси у жидов и шабес-гойских поджидков" их регулярно штампуют на рос-сионском тэльавиденьи... Для промывки и засорения гоям мозгов...
Аватар пользователя
Вот добавлю к своему пред. посту :http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=30216&da_id=3311474- Пу официально предрек войну с США

http://briansk.ru/world/ssha-poshlut-raketnyj-flot-na-baltiku.2011118.262857.htm
l---США посылают ракетный флот в Балтику

Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Цитата: MikSt
Что касается Дымовского, то у Гусмана такая путиница в голове, мешанина, столько такого алармизма

Братцы, открою вам маленький секрет - вся эта жидовская комарилья, была не в курсе, что будет связь с Дымовским. Когда они услышали ЧТО он говорит, особенно про 40млн. Славян, в студии началась натуральная истерика. Монтажёры задолбались их желчь вырезать. Видимо, это был последний, но фееричный эфир Дыма на федеральных кАНАЛАХ, во всяком случае при этой жидовласти.
Но, как мы их сделали, а fellow
Аватар пользователя
Бывших Офицеров не бывает.Алексей Дымовский ПРАВ!

Хочешь МИРА,готовься к войне,так было всегда
Аватар пользователя
Его показали уже во второй передаче. первая была "Профилактика". там ведущие три жида тоже пытались высмеять Дымовского. Это заказ и то, что стали его показывать, вместо обычного игнора--говорит о том, что правда в его словах есть. Кто не знает НАТО подтягивает ракетный флот в Балтику.
Аватар пользователя
Самое интересное , что все эти твари , не желая того , на самом деле пиарят Дымовского и способствуют повышению интереса к его персоне , в масштабах всей страны.
Ведь каждый русский , увидав эти тварные физиономии , не сможет сдержать свое любопытство, и обязательно поинтересуется - а кто такой этот Дымовский , и за что эти твари на него всполошились ? - Видимо очень хороший человек , и стоит к его словам прислушаться ! ...
Аватар пользователя
У Гусмана брат в психиатрической клинике. Котова много лет была на западе и она написала книжку, что западу не нужны потрясения в России.
Им нужен замечательный Ель цин, замечательный Пу цин, И медведев тоже хорошо. До тех пор пока без платно качают газ. Алексей боится инопланетян, но медицина образование и полиция в таком ужасном состоянии, что "играя" на этом кто то потихоньку сходит с ума. И бабушка инвалид копается в мусорном ящике. И это стало национальным спортом. Это и есть проблема.
Американцы не знают об этом. И русские им не доверяют. У них другие ценности. У них война между кланами. Поэтому России надо вести себя менее недоверчиво и менее агрессивно из-за дурацкой демократии. Это всё не правильно. Западу нужен лояльный партнёр.
Запад не понимает, что мешает им делать деньги, когда исчезают миллиарды из "транснефти". Так считает Джон. Но не хочет ответить: почему до конца не доведено дело Кенеди. Намекает, что их министр обороны втащил своего друга на какие-то топ секретные переговоры...!
Это краткая стенография мной увиденного.
Что касается Дымовского, то у Гусмана такая путиница в голове, мешанина, столько такого алармизма (что это не знаю), но…, Джон со своими сосиськами довел его до того, что он в лес ушёл. Ну случилось так. Бывает.
[i][/i]Извините если я не правильно воспринял увиденное.
Всем Добра. И Света.
Аватар пользователя
этот сброд - отбросы эволюции
Аватар пользователя
А правда что это за зброд?
Аватар пользователя
они не понимают Россию....
ну и мы их не понимаем! Только мы их и не учим жизни, как они нас...
так что войне быть.
Аватар пользователя
кто все эти люди? недосмотрел...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: