Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Как выглядит антропологическое равенство?

Как выглядит антропологическое равенство?

  • 23 ноября 2011
  • 4476
  • 10
  • kaktus-tut
  • Функционал

 

Как выглядит антропологическое равенство?



 

Сергей Ервандович Кургинян не перестаёт повторять, что Россия движется в направлении, не совместимом с её жизнью.  Вы не поверите, уважаемый читатель, кого Кургинян назначил главным врагом нашей страны и всего человечества…

 

Я тоже сначала не поверил. Прослушал запись несколько раз.

Если и вы не поленитесь просмотреть видеовыпуск «Суть времени»  №41

 

, который вышел на прошлой неделе, то на 52-53-й минуте вы услышите следующее:

«..суть этого времени – антропологическое неравенство, обоснованное метафизически. Вот, кто враг!».

 

Вдумайтесь, уважаемый читатель. Не социальное неравенство, а антропологическое!

 

Ведь как выглядят социальное равенство и справедливость? Ну, к примеру, так: «каждый человек рождается свободным», «свобода, равенство и братство», «все равны перед законом», « все равны перед богом»…  Не буду комментировать данные выражения, просто они наиболее расхожие.

 

А как должно выглядеть антропологическое, или более широкое биологическое равенство?

Если взять, к примеру, растительный мир, то, наверное, можно представить себе планету, на которой растёт только одна трава – одуванчик. ТОЛЬКО одуванчик и ничего больше.

Вот образец биологического тождества или равенства. Полное отсутствие разнообразия видов.

Поскольку любой другой вид растения вносил бы уже биологическое неравенство.

 

Вот так.

 

По отношению к homo sapiens мы тогда должны представить полное тождество антропометрических данных, таких как вес, рост, форма черепа, цвет кожи и так далее.

 

Гитлер, кстати, до такого не додумался. Он вёл к «победе» хотя бы свой народ. А в данном случае мы должны понимать, что речь идёт даже не об этносе, а скорее о роде. «Рюриковичи мы..»

 

Более людоедскую идею я видел только у Маркса. Напомню текст «Манифеста коммунистической партии», стр. 15: «Далее, коммунистов упрекают, будто они хотят отменить отечество, национальность».

«Рабочие не имеют отечества. У них нельзя отнять то, чего у них нет. Так как пролетариат должен прежде всего завоевать политическое господство, подняться до положения национального класса, конституироваться как нация…»

 

Я, откровенно говоря, не нашёл ни в одном источнике такого биологического вида, как пролетариат.

Посему можно сделать вывод, что Маркс выступал за полное уничтожение homo sapiens на планете Земля.

 

Сергей Ервандович в своей идее не столь суицидален. Он, судя по всему, всё же хочет жить. Жить среди «антропологически равных».

Из высказывания Кургиняна, таким образом, можно сделать один вывод: Кургинян хотел бы видеть на планете Земля в будущем только один род, род Кургинянов.

Все остальные вносили бы в «идиллию» лишь антропологическое неравенство, а это недопустимо.

 

А, исходя их генетического тождества, все в этом роду, очевидно, будут актёрами в собственном театре Кургинянов.

Ведь жизнь – театр. Не правда ли, Сергей Ервандович?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя

Кстати просмотрел момент в видео между 52-53 мин и там Кургинян говорит о гностицизме как о наступающем враге человечества и что именно гностицизм предполагает антропологическое неравенство, те разделение людей на скотов (обладающих только скверным телом) и высший слой рода людского - пневматиков (наделенные духом).
Ну и о многом другом, сами посмотрите кому интересно, а не передергивание фраз автором. Кто только за сайтом следит, выкладывают что попало, достойные материалы единицы, большинство стало дерьмо!!!
Аватар пользователя
Как выглядит антропологическое равенство?

Как китайцы, там от арийцев даже следов как в индии не осталось. wink
Аватар пользователя
Цитата: вишудха
ANT ARIYLAN, отличная копипаста. откуда?

От меня, выразил только свою личную мыслью. Я так считаю. Всё.

Нет никакой копипасты. Читай внимательно, если есть что отетить по существу. Геополитика, все эти термины - это лишь для того, чтобы отвлечь людей от расовой проблемы. И вопрос - а какого лицо подлинных властителей страны - а оно еврейской националальности, или без национал советизированный. Работающий на эту вавилонскую структуру в кремле.

Пугалка стандартные нато запад и надо строить империю иначе хана - уже не работают. Разибраться надо чётко и методично с собственным правительством, и теми кто забалтывает Арийский Национальный Вопрос.
Изъясняясь специально для этого уж слишком витеевато.

Мы все "советские" и служим одной стране, для этого в кадры пропаганды должен непременно попасть русский в окружении кучи других кочевнических братских народов, и как они вместе, рабы, на 7 небе от счасть...укладывают шпалы например. А что в США - другое что-ли? Да тоже самое - вместе служим одной стране, и конечно нужно показать белого и рядом негра, которые тоже работают на производстве душа в душу. И визгливо заорать - видите, мы все "американцы!".

И плевать на расовые, племенные, идентификационные различия. Что нельзя мешать одно с другим, нет...это сильно навязывается = под трёп имперастов о каких-то там геополитических интересах, и глубокомысленно закатываение глаз, - сидит весь важный совок такой.
А на деле ничего за этим нет, кроме как пропаганды. Или просто зомби мировоззрения ущербного - которое крутится как старая пластинка повторяя-повторя и повторяя всё те же штампы, но ища лишь новые слова вот и вся кощеева игла раскрыта!
Аватар пользователя
DWState написал.
"Автор по ходу так и не понял что такое антропология, отсюда и весь его бред когда он пытается антропологию мешать с родом или классом (социальным) общества."
Добавлю ,что автор статьи не только не понял смысла сказанного Кургиняном,но и попытался на основании выдраной из контекста фразы построить свою примитивную,но понятную для него идею.
Возникает вопрос с какой целью писал автор это сумбурное, до бредовости творение?
Аватар пользователя
Цитата: mireev
Вы правда согласны не использовать то что придумал человек


Я же говорю - ИСПОЛЬЗОВАТЬ - это единственное, для чего предназначены уроды-гибриды. Для того их и выводили. Попробуй волка по используй или дикую лошадь или зебру или буйвола!

Уверен, что покладистость и смирение человека тоже кому-то очень на руку. Вот и появляется некое учение, типа христианства, где ключевые слова - нет ни эллина, ни иудея... - гибрид, ити его мать!



Цитата: mireev
И интересно для чего человеку запихнули мозг?


Действительно!
Ведь безмозглому человеку гораздо легче внушить, что "антропологическое равенство" - это хорошо!
Аватар пользователя
Калтыгину,

вы правда согласны ехать в тайгу?
Вы правда согласны не использовать то что придумал человек за свою историю: культурные растения, продукты питания от животных одомашненных, продукцию прочую животных домашних - шерсть, кожи.

тогда я вас действительно уважаю!!!
И интересно для чего человеку запихнули мозг?

=====================
Хороший пример. Я тоже приведу:
Хольцер - Поместье Краметерхоф в Австрии.
Вмешательство человека в естественный процесс может заканчиваться и вот этим. Погугли картинки.


Аватар пользователя
Блеать!
Есть один хороший пример, показывающий, чем заканчивается вмешательство человека в естественный процесс эволюции - СОБАКА.

Ведь то, из чего собаку сделал человек - это ВОЛК. И вот - волк, он как и тысячи лет назад -остался волком - со своими инстинктами - здоровый, сильный, самодостаточный.
А что собака? Единственное качество, которого от неё добился ЧЕЛОВЕК - это способность СЛУЖИТЬ своему хозяину. Человек, просто, сотворил себе РАБА. - для развлечения, охоты, охраны имущества и т.д.
Но, что станет со всеми этими болонками, пекинесами, овчарками - если человек исчезнет с лица Земли?
Они тоже исчезнут - без прививок, крова и Педигри Пауэр.

А волк - останется!

Человеку надо бы поостеречься брать на себя функции Творца....
Аватар пользователя
Автор по ходу так и не понял что такое антропология, отсюда и весь его бред когда он пытается антропологию мешать с родом или классом (социальным) общества.
Так вот антропологическое неравенство, это не равенство рассовое, когда допустим одна расса (допустим белые) достаточно развита (по современным научным меркам), а расса аборигенов в глуши Африки ничего о науке и не слышали никогда и молятся пролетающим самолетам.
Вот это и есть антропологическое неравенство.
Аватар пользователя
ANT ARIYLAN, отличная копипаста. откуда?
Аватар пользователя
Кургинян жалкое подпевало кремля. Смешно слушать его теории и геополитические концепции, игры о противостояниях систем, сверхдержав, национальных интересов прогнившего Запада и чистой России.

Да нет никакого противостояния и никогда небыло. Фикция всё. И спектакль для обоих народов. В реале элиты СССР и США дружили хорошо, против своих же народов! Пугая перекрёстно. Не более того.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: