Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Кирилл Толмацкий. Стих. [Видео]

Кирилл Толмацкий. Стих. [Видео]

 

Прекрасный стих, пища для ума и разума.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
MCDimaS, нормальному человеку чтобы творить никакой "допинг" не нужен. Просветлять мозги надо только когда они засраны (уж прости за выражение)!

По поводу бороды правослаБный "батюшка" ничего толкового не скажет, а вот мозги запудрить чем другим может. И по-моему, Децл решил удариться в иудо-христианство.

А стих по содержанию хорош (только об этом сейчас многие говорят), по форме - не очень. Если бы кто-то другой его написал и прочитал, возможно, мнение моё было бы чуть лучше. Мне чужда эта "исусовщина": "Раскаявшийся грешник ближе Богу, чем праведник"! Хотя Децл и не каялся даже. Такой же "бунтарь" как и Тальков.
Аватар пользователя
Олег9ЗОВ,

1) По поводу травы: к наркотикам трава мало отношения имеет. Всякий алкоголь, героин, кокаин и прочие эти вещи - это всё химия, плохо влияющая на организм. Марихуана - натурпродукт, лекарство от множества болезней, она не разрушает организм человека. Тот же сахар, кофе и прочие радости жизни - куда хуже влияет. То что трава даёт опьяняющий эффект, не делает человека наркоманом. Так что не стоит кидаться словами, что Кирилл - нарик, он адекватный человек.

2) По поводу бороды: какие претензии по поводу слов о бороде, я вобще не понял. Всё верно Кирилл сказал.

3) По поводу дел: да, Кирилл выпускает рЭп-альбомы. И в отличие от многих артистов, которые пишут музыку засерающую мозги, Кирилл пишет отличные песни, цель которых пробудить сознание человека, чтобы тот понимал, какая жесть происходит вокруг; чтобы человек задумался о духовной стороне жизни, стал добрее и разумнее.
Пробудить сознание большого количества людей - это уже немало.

Изначально новость была не о Децле, а стих его. Олег9ЗОВ, насчет Децла ты наговорил всякого, а мнения про стих так и не сказал: ты считаешь, то что он сказал - это чушь, или тебе просто не нравится сам Децл? Кирилл никакой херни там не наговорил, все нормально сказал.
Аватар пользователя
Цитата: MCDimaS
Прежде чем гнать без основания, мог бы сначала поинтересоваться, что он сейчас делает и что он говорит.

Что же нарик сейчас говорит? - "Мне сейчас 27, скоро уже 28, курю я намного больше 10 лет. Я чувствую себя отлично. Хуже трава меня не делает." "А вы спросите у православного батюшки, зачем он носит бороду? Он Вам много важного скажет." Ещё просветлений? - http://geometria.ru/blogs/music/23875 .
Может о делах его расскажешь? Естественно, кроме выпуска рЕп-альбомов, в которых "заключены чисто философские рассуждения".
Аватар пользователя
Да. Не стоит писать того, что не знаешь. А здесь многие любят это делать.

А стих великолепный. Он меня прям .... бударажит )
Аватар пользователя
MCDimaS,
+1.
Спецом залогинился Олегу минус влепить ))
Аватар пользователя
Олег9ЗОВ - Децл не бухает, и о смысле жизни он задумался не "тут же", а уже давно. Прежде чем гнать без основания, мог бы сначала поинтересоваться, что он сейчас делает и что он говорит.
Аватар пользователя
Отличный стих
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: