Меню

Грабли 2011

  • 3 декабря 2011
  • 4015
  • 13
  • Fedul
  • Функционал

 

 

 

 

 

 

Грабли 2011

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Юрий(Гор),

Не пытайся что либо доказывать тому, кто своё мировоззрение уже настроил так, как ему угодно и так, как он считает правильным для себя и окружающих.
Аватар пользователя
Колян 92, твоё МНЕНИЕ безумно интересно. но
"...Фактически создают свой собственный мир, где им комфортно, я бы сказал это - саморезервация."""
это ты вообще о чём? ты нам рассказал интересные вещи, но беда в том что ничего из сказанного тобой к копному праву не имеет отношения....
Аватар пользователя
Fedul,

И в какой же некомпетентности ты хочешь меня упрекнуть? Это обычный родоплеменной строй общин живущих по нормам которые они ввели внутри общины. И что я по твоему не понял?
Аватар пользователя
По теме выборов, за кого голосовать..., или за кого... . Послушаите и пошевелите... .
http://za-kaddafi.ru/node/6689
Если ведическое нравится то и строй ведические отношения сам, а не отдавай ето право другим.
Аватар пользователя
Цитата: Kolyan92
Что могу сказать про копное право, действительно хорошая система при которой все принимают участие и мнение каждого учитывается


Ты уверен, что хоть что-то понял из Копы? lol
Аватар пользователя
Андрей7,

Не пытайся что либо доказывать тому, кто своё мировоззрение уже настроил так, как ему угодно и так, как он считает правильным для себя и окружающих.

[hide]Что могу сказать про копное право, действительно хорошая система при которой все принимают участие и мнение каждого учитывается. Однако есть одно но, такая система (как уже тут писали выше) подходит для небольших поселений, как раз в 10000 тысяч, на такое поселение эта система и создавалась. А как вы собираетесь его применять для много миллионной страны? Не думаю что Славяно-Арийская Империя была именного такого устройства. В любом случаи мы знаем как рухнула и Русь и Славяно-Арийская Империя.[/hide]

А возврат в родоплеменной строй, уж извините точно Русских и Россию не поднимет, точнее оговорился. Она поднимет, но удержаться и противостоять мировой паразитической системе не сможет. Или меня хотят убедить что, мужики в холщёвках и с бородами до земли, остановят хорошо экипированных солдат, а танки граблями будут забрасывать(юмор)?

Это всё что с вилами на паровоз идти. laughing
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Уход от реальности - хуже врага.

100% согласен. Скатываться на общественное устройство тысячелетней давности - утопия. То копное право, то пошли в леса-поля землю пахать в каких-то мифических "поместьях".
Аватар пользователя
Цитата: Юрий(Гор)
у трехлебова это хорошо описано.

В библии тоже хорошо рай описан, у Кампанеллы "Утопия", у комуняк коммунизм. Уход от реальности - хуже врага. Какая семья? Коза Ностра что ли? В современном мире невозможно жить семьями, если это не преступная мафия. Дети уезжают учиться, после учебы ищут себя в карьере и т.д. А копа Трехлебова возможна тогда, когда по его "предсказаниям" 2% русских останется, остальных накроет волна winked
Аватар пользователя
Не думаю, что Копное право можно возродить на развалинах РОДа.
Аватар пользователя
Андрей7, копное право строится на семье. это кирпич системы. т.е. все так или иначе в системе РОДственники. это то как раз и исключает появление паразитов. а со своими дегенератами разбираются ещё на уровне семьи- рода. они просто в копах не участвуют. просьба не высказываться умозрительно-изучи тему. например у трехлебова это хорошо описано.
Аватар пользователя
Медведев: "Выборы это высшее проявление демократии"
Как я это вижу.
Из одной кучи (кошачьего) дерьма нафасовали 7 мешков и выбрать один из и есть демократия. Выбирать кота в мешке и то приятнее.

Медведев: "... приходите на выборы депутатов в Государственную Думу"
Приехали! Карлик даже не в курсе элементарного - 4 декабря выбираются не депутаты, а партии (то бишь мешки с дерьмом). А вот депутатские неприкосновенности эти партии будут продавать потом ворью.

Медведев: "... сделайте 4 декабря правильный выбор!"
Так уже, Ваше Низочество! Сделали-с.
Мой ВЫБОР - не садиться за стол с шулерами!
Аватар пользователя
Копное право в современных условиях возможно только для небольших населенных пунктов. Вообще оно хорошо только для избрания десятских. Далее выбор лучшего усложняется и легко подвергается манипулированию и различному влиянию. Всегда была и будет важна личность руководителя и та сила, которая за ней стоит. Выборами (по копе) приход к власти такой личности не достигается, ну нет исторических примеров. А вообще надо развиваться, и опыт предков нам поможет лишь как отрицательный, я имею ввиду общественное устройство. Старое общественное устройство не может противодействовать паразитам и проигрывает их общественным технологиям.
Аватар пользователя
да уж... так и будут грабли 2015 грабли 2020 грабли 2025... или всё таки стоп?
1. полный и тотальный игнор всех инициатив, институтов, сборищ, законов и тд и тп оккупационной власти. по возможности конечно.
2. самоорганизация русского и коренных народов по принципу копного права и избрание своей власти(лучших из нас) пусть и параллельно оккупационной.
при выполнении пункта 1 и 2 большинством нашего народа успех будет.
кто не знаком с принципами копного права-изучите эту тему. если вам дорог наш род и наша держава. ДРУГОГО ПУТИ просто нет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: