Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Война против Путина началась

Война против Путина началась

  • 10 декабря 2011
  • 14820
  • 32
  • Vedrus
  • Функционал

Война против Путина началась

 

 

Наткнулся на материал, заслуживающий на мой взгляд интереса и возможного опубликования. Суть изложена в этом ролике.
Однако меня больше всего заинтересовали вакансии посольства США, упомянутые в ролике. Нехитрым поиском в Яндексе это легко проверяется. К примеру вот: http://nn.hh.ru/vacancy/4034593
Особо настораживают цели некой Миссии (даже с большой буквы): Ability to draft messages for blogs, short news, and press releases is required. Ability to exercise judgment in selecting e-media items and stories in traditional media of interest to the Mission is required.
Также поиском Яндекса по hh.ru обнаруживаются несколько таких вакансий, закрытых в разное время (можно определить время начала активного троллинга). В общем, если посчитаете материал достойным - то опубликуйте, пожалуйста.
Еще в качестве мыслей: возможно интернет "противники" не утруждают себя и на некоторых ресурсах пользуются методами "копи-паст". Было бы неплохо обнаружить точный текст одного и того же сообщения на разных ресурсах. Думаю - это стало бы неплохим доказательством.

 

Вот вам и вся оппозиция.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 32
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Трусость + жадность + подлость = едро

"Прибей свои руки гвоздём к столу, если стал ты молекулой скользкой лжи"
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Нет никакой "войны идей", т.к. у действующих политиков нет вообще никаких толковых идей-только алчные цели! Америка вообще выглядит убого со своей "полицейской демократией". От Европы вообще остались только туристические маршруты. Население развращено, дебилизировано или замещено арабскими мигрантами. Достойная цель для подражания?
При существующей мировой экономической системе, НИКТО не сможет снискать уважение Народа, возглавив власть. Нормальный человек будет смят чудовищной машиной мирового правительства или уничтожен. Поэтому считаю не принципиальным, кто там сейчас играет свои роли. Их тревожной жизни не позавидуешь. А уж оппозицию охарактеризовать- не то что слов, и буквы жалко...
Главное-не допустить войны. Силы понадобятся вскоре каждому на элементарное выживание. Гнилой Запад и его приспешники обречены. Его больное население , увы, тоже.
Чем Ты меньше вляпаешься в Современное Цивилизованное Общество, тем у Тебя больше шансов уцелеть. Только зачем? В Новой Цивилизации не будет привычной политической системы. С кем тогда "воевать" по привычке?
Совет: СОЗИДАЙТЕ ежедневно, хоть на толику изменив материальный мир, приблизив его к идеалу в своём понимании. А почистят его иные, специально созданные для этой грязной миссии Сущности.
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: posanya
А те "инет-работяги" получающие пиндосятские деньги не боятся, что их может постигнуть участь кашина-какашина? Ведь инет не так анонимен, как кажется.
Там типа журналисту пальцы перебили и поэтому столько крику было

Ах молодец, это ты ведь про себя пацан, ну так ведь fellow
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: Loreleia
Я подпишусь собственной кровью под каждым словом


Своей личной или ...?

Цитата единственной публикации Loreleia:
Аватар пользователя
Цитата: Loreleia
.Мне терять нечего,как и большинству моих соотечественников благодаря нашему нацианальному дилеру.

Мадам или мадмуазел, не знаю как обратиться, Вы в 90 годах то жили в Москве?
Цитата: posanya
Где нибудь тихонько машиной собьют или под драку с "кавказом" закосят. Предавший раз - предаст и два. Зачем живой свидетель? Выгодней его сделать трупом, в смерти которого виноват Путин!!!

Пингвин это возможный твой конец.
Аватар пользователя
Я подпишусь собственной кровью под каждым словом истерзанного нищетой и несправедливостью человека,называющего путина теми словами,которые он действительно заслужил.Лжец,мошенник,вор и русофоб.Я не перестану это повторять,прилагая все усилия по разоблачению и изгнанию из Кремля этого преступника.И всем желающим предоставлю все свои данные - адрес,телефон,место работы,потому что я не скрываю ни своих убеждений,ни своей голой задницы(пардон за плохой французский) от сомневающихся в моей безкорыстности.Хотите - убейте за мои убеждения,хотите - посадите за "екстремизьм'.Мне терять нечего,как и большинству моих соотечественников благодаря нашему нацианальному дилеру.
Аватар пользователя
posanya,
не плетите чушь. Кстати, сколько вам платят?

Предатели ни кому не нужны. Не нужны и те, кто прикидываясь наивным, защищает интересы руководителей партии жуликов, воров, преступников.
Аватар пользователя
А те "инет-работяги" получающие пиндосятские деньги не боятся, что их может постигнуть участь кашина-какашина? Ведь инет не так анонимен, как кажется.
Там типа журналисту пальцы перебили и поэтому столько крику было, а за анонима-предателя кто вступится? Да никто.

Сейчас волна сменится и сами хозяева этих "живых ботов", захотят следы замести и сольют этих предателей. Где нибудь тихонько машиной собьют или под драку с "кавказом" закосят. Предавший раз - предаст и два. Зачем живой свидетель? Выгодней его сделать трупом, в смерти которого виноват Путин!!!

Предатель всегда обречен. Он не нужен ни своим, ни чужим.
Аватар пользователя
Ой, правда... бедного путю затравили. Ну как же можно самого богатого человека Европы обижать?
Не спорю, методы обличения его сволочности в ролике подобраны самые примитивные. Ну что ж, бывает ))).
А в целом, его ни какими обличениями не сковырнуть из Кремля. И ему глубоко наплевать, что и кто про него пишет. Он что считает нужным, то и делает. И на протяжении его правления уровень жизни населения не повысился, а на оборот, идёт целенаправленное уничтожение России.
А как известно, рыба гниёт с головы.
Аватар пользователя
Стратегия или лозунг - Вся власть созидающему народу! Остальное - от лукавого!
Аватар пользователя
Видео явно Путькой проплачено! Как его бедненького затравили, будь он проклят! Вора -надо наказывать, руки рубить чтобы жрал мордой из миски как свинья -а не в президенты по-новой избирать!
Аватар пользователя
На Руси в древние времена был князь - мирской правитель и хан - правитель воинов или проще орды. Политика круче войны. А точнее: война - это результат плохой политики!!!

Гениальный политик для государства важнее 1000 величайших командующих!!!

Я рад, что Путин за Россию!!!

И уверен что многие это скоро поймут!!!
Аватар пользователя
Цитата из фильма: "Насральный вытащил материалы дела по ВСТО... спустя 2 года..."
Вопрос не к Навальному, а к Путину - почему за 2 года дело не расследовали и Вайнштока не посадили?
Харе его (Путина) обелять!
Цитата: TITGOR
По Путину..
Он многое ведает..
И умудрялся балансировать..
И удерживать баланс..

Ибо противостояние очень сильно..


Любая проститутка с панели расскажет тебе более печальную повесть о том, как ей приходится "удерживать баланс" и о противостоянии и об обстоятельствах...
Аватар пользователя
Путин - демиург. Как Иосиф Сталин. Просто удерживает тонкий баланс, на грани, ну и получает себе профит. Продвигает какие-то свои проекты. Его видение это Империя. Власть. Мощь. Но он это видит только тогда, когда сам на вершине столпа власти, являясь главнокомандующим. Есть такой тип сущностей.

Нет добра нет зла.

Просто он такой. В чём-то плохо его правление, коррупция - но опять-же кто мешает нам с ней бороться? В чём-то хорошо его правление - не допускает хаоса. Кому он нужен и будет ли это лучше?

А кто нам всем запрещает быть самими собой, вне зависемости от Путина?
Вот именно. Так-что лидер как лидер. А данный момент что имеется, с тем и следует работать. В будущем когда страна встанет, будет лучше!
Аватар пользователя
Бред.

Кто и как бы не пытался обелить существующий режим, и лично Путлера, должен будет засунуть свой язык в ****, даже если бездомный бомж задаст единственный вопрос: а как, дескать, обстоят дела с демографией?

Это ключевой вопрос. Если население прирастает, бабы рожают, семьи создаются... значит есть уверенность в завтрашнем дне и вот эта уверенность в своем будущем и будущем детей, внуков и есть главное голосование за статус кво.
Если наоборот - значит режим АНТИнародный и никакими заказными видео это не переломить!
Аватар пользователя
Цитата: KIREY
но зачем его тогда распространять(опубликовывать) здесь?


чтоб знать врага и в лицо, 2 17 революцию надо избежать!
Аватар пользователя
Путин уничтожает русских - мы уничтожим его, мы - это русский народ, хотя этому видео больше полгода, и сделано оно явно в защиту Путина, но зачем его тогда распространять(опубликовывать) здесь?
Аватар пользователя
в прокуратуре стопки уголовных дел на него были до президентства
каких преступлений он не совершил?
- помог своему другу сбежать в Израиль который насиловал и убивал на камеру детей и продавал видеозаписи педофилам
- продал в 10 000 раз дешеве гос запас редкоземельных металлов
- провернул аферу нефть в обмен на продовольствие..
хули тут еще мусолить?
Аватар пользователя
Добрый ролик..

Ибо многие..
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
Лично для меня, Путин может реабилитироваться, лишь

....вернув бабки свои и своих дружбанов в казну, прилюдно застрелившись, мож тогда дочурки в живых останутся.
Аватар пользователя
то что вся оппозиция жрёт из одного корыта это ясно,только вот и шеломов народ обдирает как липку это тоже ясно,остаётся только ждать,пока выбирать некого
Аватар пользователя
!
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: