Меню

Россияне за «ЕдРо»

  • 13 декабря 2011
  • 4229
  • 9
  • лесник
  • Функционал

 

 

Россияне за «ЕдРо»

 

Россияне за «ЕдРо»



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Слава Сварогу,адекватные комментарии.Благодарю всех,кто выразил свою точку зрения.А то в последнее время на этот ресурс страшно заходить - филиал кремля прямо.Откуда что взялось только...
Аватар пользователя
Rassen,это не просто идиоты, это культурно одетые не буйные из "Кащенко", наш дурдом голосует за путина - это как раз те самые персонажи, и эта мразотная власть этим пользуется и возит чудиков на такие мероприятия , ведь массовка нужна, потому как нормальные и здравомыслящие не пойдут.
Аватар пользователя
Да, по ходу не только с занятий учеников на этот митинг снимали. В кащенко объявлен свободный выход?

Два удода - дюрасел и энерджайзер)))
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Цитата: Rassen
что наш народ наверное достоин такой власти если в большинстве народа такие вот тупые любители Путина, самое интересное, что такие вот бараны никаких бонусов от власти не получают, а просто любят едросов беззаветно, низачто

Ну , ты то за бонусы выступаешь это понятно. Скажи бонусы тебе дают в долларах или рублях?
Аватар пользователя
Было бы смешно, если не было бы так грустно
Аватар пользователя
Россияне за П.Еди.Росов!

Вот такой заголовок больше подходит. И лучше без точек.

Вообще, использовать название партии "Единая Россия", без слова ПАРТИЯ, будь воля моя, запретил бы даже в домашних условиях. И еще штраф сурьезный назначил бы.
Натуральное программирование, причем на нейролингвистическом уровне!

1 ролик понравился: речи правильные, но глаза пусты-ы-ые... а потом то ли чурки, то ли тюрки языка расы незнающие, то ли за работой пришли, то ли заработать - не понятно. Как говориться - "По Вам и Князь!" (с)

2 ролик вообще очарование: две (со сбритыми пейсами) маразматических особи продемонстрировали незаурядную память в пожилом возрасте - на зубок отбарабанив заученный текст. Как говориться - "Склероз нам только сниться!" (с)
Аватар пользователя
Ну с чурками понятно, но наши то какие идиоты я поражаюсь, я иногда общаясь с такими вот идиотами прихожу к мысли, что наш народ наверное достоин такой власти если в большинстве народа такие вот тупые любители Путина, самое интересное, что такие вот бараны никаких бонусов от власти не получают, а просто любят едросов беззаветно, низачто
Аватар пользователя
Иносранцы таджики, дагестанцы и их лидеры пидары Ме и Пу едины ну и прекрасно, выпишем всем путёвку в солнечный Магадан.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: