Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Немцы смеются над Путиным и Медведевым

Немцы смеются над Путиным и Медведевым

  • 15 декабря 2011
  • 9613
  • 11
  • лесник
  • Функционал

 

 

 

 

"Неизвестно кто" возмущен резолюцией Европарламента

 

 

Совет Федерации "был возмущен резолюцией Европарламента", в которой выдвигается требование провести в России новые выборы, сообщает Интерфакс.

 

 

«Резолюция Европарламента, которая была принята по итогам выборов в России, является циничным оскорблением российских избирателей, я узнал об этой резолюции с недоумением и возмущением», заявил первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин. Также он сказал, что «такие шаги — не что иное, как неприкрытое вмешательство иностранных сил во внутренние дела Российской Федерации. Только так можно расценивать инициативу европейских парламентариев».

 

 

- "Законодательный" орган, который вообще граждане не выбирают, "был возмущен", - усмехается главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хотя циничным оскорблением российских избирателей является само существование "Совета Федерации", в котором места либо покупаются, либо выдаются по разнарядке. Не говоря о том, что "выборы" 4 числа были даже не циничным оскорблением избирателей, а просто каким-то надругательством... Да и что ж такого заявил Европарламент? А всего лишь повторил требования российских избирателей, вышедших на площади городов в небывалом за последние 20 лет количестве. Это что, тоже вмешательство во внутренние дела "кремлевских хомячков", умеющих только издеваться над гражданами - причем за их же деньги? А граждане РФ - это, видимо, рабы государства - хотим, так зажарим с маслом и съедим, наши граждане, наши внутренние дела, кого сожрать, а кого отложить про запас. Осталось еще назвать граждан, недовольных существующим порядком, "крысами" - и вперед, на поиски приключений на свою государственную задницу!

 

 

"Еще замечу, - продолжил Анатолий Баранов, - что ответить на резолюцию Европарламента не решился ни наш героический премьер-аквалангист, ни президент-кукурузник, ни даже тетя Валя-стакан, а лишь первый зампред Совфеда. Это как кошка лапкой - пробует, а вдруг дадут по загривку? Ну, Торшина, наверно, не так жалко. У него работа такая, заявления делать, когда лучше промолчать. Однако очень хочется узнать, как теперь так называемые "депутаты" Госдумы будут ездить на заседания этого самого Европарламента? В смысле - в качестве кого? Впрочем, читатели ФОРУМа.мск на этот вопрос давно ответили".

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
+ 1
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
А разве они собираются здесь жить?

А где еще? Или думаешь, что дворцы с аттракционами и подземными базами стоимостью в несколько миллиардов - это деньги на ветер?А "Улей" под Ямантау за несколько десятков млрд. - это от нечего делать?...
В Украине и в России скупается земля неизвестно кем и в огромных количествах ! С какой целью?
А вот с какой :
Аватар пользователя
Ребята с юмором, но обиды как то не вызывает, ведь они показали то о чем все говорят.
Аватар пользователя
Немцы также регулярно смеются и над Меркель. И что?

А у меня новость лучше.
Иран ведёт жёсткий торг за предоставление доступа к американскому стелс-дрону RQ-170, который он захватил неповрежденным на прошлой неделе, в связи с чем русская и китайская команды военной разведки прибыли в Тегеран, чтобы взглянуть на секретный самолет
http://newsstreet.ru/blog/465.html
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Я уверен в том, что это очередная пугалка.

Сербы, иракцы, афганцы, ливийцы тоже так думали, пакистанцы, иранцы и сирийцы ещё думают как ты. АмуД ДумАет наоборот. wink
Аватар пользователя
А что тут смешного? Людоеды подготавливают население стран НАТО к вводу войск НАТО на территорию России, дабы утвердить демократию. Я уверен, что хабадническая марионетка - Путин и сам с нетерпением ждет этих событий! - Надоело,- пора на покой, армия развалена, страна над бездной, дворцы и подземные города отстроены. Что еще надо старой продажной ссуке?...Так, что данное видео отношу к наиболее страшным, ведь оно говорит о скорой оккупации нашей родины!
Аватар пользователя
Смешно, но что может быть смешнее голубого министра иностранных дел в поездке со своей "женой" по мусульманским странам и не говорящем по-английски или министра обороны, который скатал свой дисер и на этом спалился.

И Ельцин у них "Ein mutiger Kmpfer fr Freiheit und Demokratie" (мужественный борец за свободу и демократию). wink
Аватар пользователя
"Над кем смеётесь"? - фраза из популярного фильма времён СССР.
Аватар пользователя
Цитата: kartikeja
немцы с их призрением к России вызывают чувство легкого омерзения.

Странно, но я не увидел презрения со стороны немцев к России.
Кстати, а о какой России вообще речь?
Россия = народ проживающий в России
Россия = территория измеряемая квадратными километрами
Россия = кремлядь во главе с Путлером и Менделем
К первым двум Россиям, презрения я не увидел. А к третьей ... спешу и свое презрение приобщить!

PS. ТРЕТЬЯ Россия, говорят, послезавтра подписывает документ о вступлении ПЕРВОЙ России в ВТО. Как говорится - без меня меня женили...
Так вот, будь воля ПЕРВОЙ России, она бы обернула этим документом телеграфный столб и засунула бы ТРЕТЬЕЙ России в папку (через О!).
Аватар пользователя
Двоякое ощущение от ролика.С одной стороны трагикомедия под названием" свободные выборы" достояна осмеяния,а с другой немцы с их призрением к России вызывают чувство легкого омерзения.Грядет время смены элит,а хотелось бы увидеть рост самосознания всех народов населяющих нашу землю.Пусть люди посещающие наш сайт ищут точки соприкосновения,а не то ,что нас разобщает.Всем любви,радости,знания и силы.
Аватар пользователя
Молодцы, немчура. Классный отжиг.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: