Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Еврей Ефимов о Староверах

Еврей Ефимов о Староверах

  • 16 декабря 2011
  • 8252
  • 13
  • listur
  • Функционал

Еврей Ефимов о Староверах

 

 

Еврей Ефимов о Староверах.mp4

 

 

Фамилия Ефимов произошла от мужского имени Ефим, которое часто даётся евреям в русскоговорящих странах. Окончание «-ов» обозначает принадлежность. Таким образом, Ефимов переводится как «сын Ефима».

 

© 5762—5772 «Толдот Йешурун»


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: dg1967
Цитата: zero43
Никто не сдавал. Существовала и существует свобода выбора.

Сдали, допустили, проиграли, игра слов. Результат известен. И процесс уничтожения расы продолжается. А ответа так и нет.


Расу не уничтожить, идет перестройка.
Аватар пользователя
Не, а чего он не так сказал то? И, Калтыгин, не кажется ли тебе, что не мы у них имена и названия взяли, а наоборот?? Вот как Льва назвать? Кошка? мне кажется если очень хорошо покопаться, то в ихних словах, мы найдем все таки наши корни, по тому как язык то был один и как говорит Чудинов чуть ли не весь шарик--был Ярова Русь. так что не надо всех оголтело туда сразу записывать, А вот некоторые языческие "волхвы" действительно хотят только власти..ИМХО

Добавлю. мне кажется здесь вобще всех в евреи записывают. И Пиунову и Хиневича и Трехлебова и Ефимова и Левашова и многих многих других. Вам не кажется товарищи, что у нас начинается пара ноя? Может иные этого и добиваются? правильно сказала Чирикова- пока будете отсеивать-никого не останется! Цидить конечно инфу надо, но и в параноиков не надо превращаться. Всю жизнь думала, что Ефим чисто русское имя, так же как и Захар и Нил и Филимон.

Ну а то что орлы и львы и единорог это чисто еврейские животные это вобще перл. На них клемо чтоль стоит? И никому больше на герб нельзя нарисовать? Окромя медведя? Единорог к примеру изстари изображался на Руси..
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
Это обычно такие благообразные люди, всю грязную работу они проводят через кукольный театр.
Аватар пользователя
Вот есть видео с этим крипто-гандоном : http://www.youtube.com/watch?v=bA7TGcs5X3M где он открыто призывает заселять Россию чужеземцами с последующей ассимиляцией , окончательно добивая таким образом и без того вымирающий РуСкий народ.
Так, что можно смело забивать осину в тело этого упыря...
Цитата: русская
Может кто еще знает ответ (ведический) на этот вопрос, почему сдали

Никто никого не сдавал, просто настали темные времена - Ночь Сварога, - космический закон, благодаря которому появляется возможность приобретения опыта в экстримальных условиях, - еще один шаг на пути эволюционного развития человека во вселенной !
Темная эпоха - это зло приносящее пользу!
Аватар пользователя
Ефимов похоже имеет связи с самими Закулисными Кукловодами. Аннунаками. Тёмный он. Всё так логично ценично выдержанно у него. Как он предлагал, что типа настоящих русских нет. По моему это всё ребята из спецслужб. Манера стиль общения какие-то профессиональные словечки души никакой нет в нём! Программа какая-то. А это стиль иных.

Евреи лишь пешки для Кукловодов.

Рулят ситуацией именно эти самые Кукловоды. Тот самый Главный Предиктор. Жрецы, о которых говорил ещё умерший ныне генерал Петров. Он правильно тему раскрыл. Именно группа оккультных посвящённых кланов. И это вовсе к евреем не имеет никакого отношения. Более, представляю, у них нордический внешний архетип может быть даже, это не имеет здесь принципиально важного значения! Предпологаю что они могут быть частично падшими Атлантами. Частично инкарнациями Демонов Пекла. Частично Чёрные Маги. А в целом я их зову Лорды Хаоса.
Это обычно такие благообразные люди, всю грязную работу они проводят через кукольный театр. Где старая как мир схема "Кукла и Кукловод" работает безотказно. А выступая в каких-то движениях, научных институтах, собраниях - эти Кукловоды могут говорить совершенно правильные вещи, ораторские способности у них на высоте, даже нужные концепции строить могут. А почему бы и нет? Но ненадо забывать, этот мир они только для себя любимых видят. Ибо по делам их - можно понять всю суть их действий! Только так можно их раскрыть.
Аватар пользователя
Люди, а что он собственно такого криминального сказал? Но принадлежность его к КОБ всю картину портит, может он заблудился, а может и нет. КОБ уже показал свое истинное лицо. И не нужно приписывать сюда какую то ахинею про евреев и т.п., не нравится вам своя фамилия, идите и поменяйте ее в любое время, это что - такая проблема сейчас?
Аватар пользователя
Цитата: igiglg
фамилия "ефимови" от колена юдейского - ефимого.



Всего 12 колен - следующие:
Колено Герб, символ
Аватар пользователя
Аватар пользователя
"Фамилия Ефимов произошла от мужского имени Ефим" - фамилия "ефимови" от колена юдейского - ефимого.
Аватар пользователя
Цитата: dg1967
Фига се прививка, миллионы людей убить и уморить.
Вот в этом всё КПЕ - рабская психология, неведение, и неспособность мыслить. Хотя, и мнят себя крутыми мыслителями.
Аватар пользователя
Цитата: dg1967
Может кто еще знает ответ на этот вопрос, почему сдали и второй вопрос что делать?

Никто не сдавал. Существовала и существует свобода выбора. Большинство выбрало рабство. Меньшинство выбрало сохранение знаний и устоев Предков.
Что делать? Поступай по совести. Если она есть.
Аватар пользователя
"Ефимок — русское название западноевропейского серебряного талера.

Название «ефимок» происходит от названия первых талеров, чеканившихся в городе Йоахимсталь в Богемии "
Аватар пользователя
Вот морда жидовская. Морду бы набить за не правду его angry .
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: