Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Скрытимир Волк: Традиция?

Скрытимир Волк: Традиция?

  • 21 декабря 2011
  • 3054
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

Скрытимир Волк: Традиция?

 

 

Традиция говоришь! А что такое традиция? Ты получил свои знания, свои обряды от своих предков? А те от своих или все же ты узнал эти обряды из книжек. Ты получил их от некоего волхва, который претендует на то, что что то знает?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
кто этот позорный волк?
Аватар пользователя
ой пиз..ит,...
Аватар пользователя
За обрядами надо СУТЬ видеть - что происходит. Внешняя эстетика тоже хорошо, это определённый расовый стиль организации бытия. Но помимо это нужно видеть зачем это надо. Можно вообще никогда никому не молиться и не славить - зато иметь собственные достижения, живя по Совести. Обряд это лишь дополнение, но за ним нужно видеть Истинное предназначение. Что при этом происходит и для чего это.

А сугубо поверхностный взгляд - не даёт человеку движения вперёд.

Это превращается больше в клуб историко-культурной реконструкции. Как есть клубы военно-исторической реконструкции прошлых событий. Т.е. понимание процессов идёт только на этом уровне. Воспроизведение традиций как, предпологается, что они были тогда. Но нет понимания объёмного многомерного интегрального - а зачем оно нужно собственно?! Только внешние построения наряды и так далее. Да кто говорит что сиё плохо...нет. Но это лишь начальный этап. А люди токо в нём и застряли, не имея полного представления о сути всего этого. Тем более славить всех этих Богов ненужно. Это уже ушло всё. Им, Богам - куда приятнее было бы видеть от нас следующий шаг в развитии. Некое творчество своё личное, с опорой на традицию разумеется, но уже идущее от себя как потомков-продолжаетелей. Боги больше всего будут рады этому - если арийцы смогут увидеть следующий шаг и смело сделать его. А не проигрывать в 100раз то, что было в прошлые эпохи.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: