Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Выразители Страха Путина

Выразители Страха Путина

  • 31 декабря 2011
  • 5097
  • 13
  • listur
  • Функционал

Выразители Страха Путина

 

 

SaP #82_snd.mp3

 

SaP #82_ELQ.mp4

 

SaP #82_LQ.mp4

 

 

 

В Москве сожжён офис Единой России.flv

 

В Уфе подожжён офис Единой России.flv

 

 

Легитимны-ли выборы?, если участников снимают на старте без объяснения причин. В игре только подсадные! По хорошему, власть, Жулики и Воры не отдадут. Народу придётся её забирать ... Силой!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Конечно, народ не хочет кровопролития.
Но по моему, только силой можно убрать единоросовскую систему правления, путина с его шайкой.
Да, есть риск, что может какой-либо другой гад прийти. Но он не успеет корни свои пустить. Сменим на нормального человека, радеющего за нас, за Россию.
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232

Alexandr232 написал(а):
[Поддерживаю] 0 [Не поддерживаю]


Нет блин они хапнули наше народное добро, стали хозяевами, олигархами, а мы у них за бесправное быдло канаем. Вот Х?Й вам господа, ваше время кончилось, каждые 200 лет мы вычищаем авгиевы конюшни. Так было в 1612, 1812 так будет 2012. Делайте выводы Мудаки.
Добавлено: Вчера, 14:32 ICQ: -- Группа: Посетители [Ссылка на ваш комментарий



Цитата: Alexandr232
Ещё раз спрашиваю.Скажите зачтут ли копии документов отправленные по электронной почте через интернет. Александр.Германия. Укажите адрес куда выслать времени то в обрез, да тут ещё праздники эти, как быть Ответьте.


Alexandr232, Вам не ответили, видимо, потому что никто не знает и я не знаю наверняка.

Но почему бы не зачесть?
Другой вопрос: куда? При текущих обстоятельствах правильнее обращаться на сайт Бориса Миронова - он указан в комментах нескольких последних тем о Б.Миронове - http://www.borismironov.ru/.

Только, сейчас ситуация изменилась и дальнейшие шаги неизвестны. Отслеживаем ситуацию.

А вот за это: "Делайте выводы Мудаки", - тебе положено дать по физио - заслужил и без обид.

......

И ещё для инфо с http://www.newsland.ru/news/detail/id/857073/#comment_9424291 - Масштабное надувательство: статистика vs. результаты выборов, Вчера в 18:46Водолей49817871637

Антижид .........Так было в 1612 году, в 1812 году, так должно быть в 2012 году. Мы живы и будем действовать вопреки злой воле режима. Не сомневайтесь в Русской Победе! Она будет за нами!
Аватар пользователя
Ещё раз спрашиваю.Скажите зачтут ли копии документов отправленные по электронной почте через интернет. Александр.Германия. Укажите адрес куда выслать времени то в обрез, да тут ещё праздники эти, как быть Ответьте.
Аватар пользователя
вот мы тут сидим и языком треплем... на улицы в открытое противостояние нельзя... это понятно... а че делать то.. каждый пусть перестанет ругаться друг с другом... все мы хотим добра земле нашей и себе.. просто незнаем как, поэтому много мыслей об решении ... ну не надо посылать другого на хър из за того что он думает вот так... мы же не пойдем убивать своих родителей за то что они верят в христа... одумайтесь русские.. только единый разум нас спасет... если не прилетят добрые инопланетяне и не постреляют всех плохих... думаем и делаем выводы
Аватар пользователя
Нет блин они хапнули наше народное добро, стали хозяевами, олигархами, а мы у них за бесправное быдло канаем. Вот Х?Й вам господа, ваше время кончилось, каждые 200 лет мы вычищаем авгиевы конюшни.Так было в 1612, 1812 так будет 2012. Делайте выводы Мудаки.
Аватар пользователя
http://shturmnovosti.com/view.php?id=32246

Свежее Аудио-интервью с Квачковым.
Аватар пользователя
Так и не получил ответа Скажите зачтут ли копии документов отправленные по электронной почте через интернет. Александр.Германия. Укажите адрес куда выслать времени то в обрез, да тут ещё праздники эти, как быть Ответьте.
Аватар пользователя

Русы, смотрим и копим Ярость.
Аватар пользователя
Добра! Есть два пути: или оставить всё как есть и терять (в геометрической прогрессии) порядка миллиона мирных человек в год; или перестать умничать и защитить свой народ, своих детей от прямого уничтожения алкоголем, гмо, принудительной вакцинацией и прочим, и прочим.
PS Надеюсь известно кто внедрял, внедряет и продолжит внедрять эти мерзости, если мы промолчим.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Вот ИХ - ОПГ паства :
Аватар пользователя
"В оркских деревнях до сих пор приходят в религиозный ужас при виде СВЧ-печек. Им непонятно, как это
так — огня нет, гамбургер никто не трогает, а он становится все горячее и горячее. Делается это просто — надо создать электромагнитное поле, в котором частицы гамбургера придут в бурное движение.
Оркские революции готовят точно так же, как гамбургеры, за исключением того, что частицы говна в оркских черепах приводятся в движение не электромагнитным полем, а информационным"
"
Виктор Пелевин СНАФФ.


КУчка либеройдов, гарнизон продажных сми, двигают умами людей.

Будьте здравы. НЕ ведитесь на провокацию, ведите свою войну против лжи.
Аватар пользователя
Пиллигрим,видимо плохо проснулись,раз пойдут в открытую,на прямую стычку с вооруженным омоном.
Аватар пользователя
Что-то мне подсказывает, что иуды только и ждут варианта силового захвата власти с выводом людей на площадь, чтобы вырезать проснувшихся и окончательно сформировать свою фашисткую диктатуру и погрузить Русь в очередную тиранию. Нельзя допустить кровопролитий.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: