Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Скрытимир Волк: Шэрше ля куш

Скрытимир Волк: Шэрше ля куш

  • 11 января 2012
  • 3408
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

Скрытимир Волк: Шэрше ля куш

 

Если хотите найти виноватого ищите того кому выгодна ваша беда. Возьмем за пример Родноверие. С одной стороны это его моральный облик, который стараниями ряда родноверов низведен до некоего гопника или бомжа, обязательные пъянки под видом культуры пития, *** на Купальскую ночь т.е. получается такой гопник-сатанист в косоворотке.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Сперва ополчился на прежние речи Волка, теперь прослушал не торопясь ранее им изречённое и жалею о том как за неспешной манерой его толковищи, за непопулярными его упреками и назидательными советами сразу не разглядел главного его достоинства:
- речет сей муж уже взрослый ПРАВДУ-МАТКУ без оглядки на "хоровод".
Аватар пользователя
Эрпэцэшники никогда не ответят на вопрос "почему уничтожали музыкальные инструменты" славяно-ариев, потому как они слуги серых, которые ведут многотысячелетнюю войну против белой расы с целью её уничтожить.А самых наивных белых они называют овнами и пасут их (выкачивая из них жизненную энергию и денежку, т.е. живут за их счёт) внушая им, что иметь дух овнов - это хорошо. А хорошо ли быть "дух-овным"? Таким образом извращать русский язык-это тоже их работа.
Аватар пользователя
Вопрос нужно ставить для людей более развёрнуто,а для врагов более конкретно.
Не просто кому выгодно дискредитировать нечто, а по какой причине кому-то это выгодно, и что так срашит всех шерше ля бабло, шерше ля власть, суть паразитов и дармоедов?
Если не попробовать , например, морошку - сколько не слушай про её вкус и полезные качества - представление будет неполным, умозрительным, профаническим.
Без знания, ощущения вкуса Робожия, Родноверия, без проникновения в суть этого Явления, человек остаётся в зависимости от того, кто ему "расскажет о вкусе морошки".
Вот поэтому перво наперво требуется от каждого и всякого, разобраться в сути Родобожия.
Я считаю, что без знания астрологии, астрономии, разобраться в сути идеи Родобожия нельзя.
Циклы, малые и великие, взаимодействия стихий, отражение всего этого в повседневной и глобальной жизни Землян - это составные части Родноверия.
Каждый обряд, праздник, обычай, каждая чёрточка на вышивке , всё это и многое другое имеет прямую конкретную связь с жизнью Вселенной.
Быть информированным о такой связи - мало, нужно получить знание, изведать этот вкус самолично.
А рпцэшникам, для начала, нужно ответить народу на простой вопрос - зачем они уничтожали народные музыкальные инструменты?
Если хотя бы это их преступление будет осознано ими, (и нами в полной мере) возможен дальнейший разговор.
А так они считают, что имеют дело с лохами, и продолжают именно это - уничтожение и дискредитацию артефактов Родноверия - к числу которых относятся и наши праздники.

Чёй-то морошки захотелось. smile

Аватар пользователя
Ну, это кому что мерещится, тот то и видит в РОДноВерии!
ОднакО, Волк несомненно прав в том, что гопническое животное блАдство и Купальская ночь это две разные разности. Так и СЛАВЯНСКОЕ МНОГОЖЕНСТВО со стихийным блудом и свальным грехом ничего общего не имеет!
Культура РОДноВерия это прежде всего жесткая Традиция ПРАВДЫ и ПОРЯДКА в головах и душах.
А то, что "кесарь госсистемный", науськиваемый своими союзными церковниками, кидается аки дикий зверь на любые проявления Родной Веры, так это его страх перед потерей своего авторитета, которым и ранее он не блистал.
Ща время поганое - верно, прошло время ЦЕННОСТЕЙ, настало время голимых цен и мировых неохазарских фетишей. Так что ж, теперь и не жить вовсе если бабло во главе угла у многих?
Или всё-таки бороться в меру собственных сил и возможностей против этого жалкого безвременья и зоологии утробных паразитов это времячко испохабивших?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: