Меню

Стать ЧелоВеком!

  • 19 января 2012
  • 3874
  • 16
  • nebel
  • Функционал

Стать ЧелоВеком!

 


Почему Дети Рода, стали палачами и убийцами? Почему они деградировали до состояния зверолюдей? Как люди кормят тварей и демонов, превратив Матушку-Землю в питательный хлев для паразитов. Хватит кормить тварей.. Станем достойными Сынами и Дочерями Батюшки-Рода и Родных Богов!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
Расвет, без обиды, ну , право, смешно
ДЕТсКИй сМЕХ - Е-ТО РА-дУЕТ, О-СТАЛ-ОСь ТОкМО ОсО-ЗнАТь сЛЕ-дУйУсЧЕЕ
Цитата: МакСим
Отказаться нужно от мяса и убийств- и помочь Земле РОДной!
Е-ЖИЛИ ИЗ РусиЧЕй, РАЗ-УМЕЕТсЯ. Любви дА МУдРОсТИ ОсО-ЗнАньЯ. АОУМ
Аватар пользователя
Здравия)

Кто говорит в контексте этого видео снова про ПИЩУ, тот опять ничего не понял.
Причем здесь ПИЩА??! Здесь дело абсолютно в ином. В том что скобойни и мясокомбинаты, это питательный хлев для паразитов, которые засрали Матушку- Землю.

Отказаться нужно от мяса и убийств- и помочь Земле РОДной!
Аватар пользователя
njvcr92,

да просто же, чел когда-то был радостным сперматозидом ( Расвет, без обиды, ну , право, смешно wink )
Аватар пользователя
Разговор бабушки с внуком (6 лет).

-Съешь кусочек мяса.
-Я мясо не ем, я благородный.
-Ты же сосиски ешь!
-Ты ведь всегда говорила что там одна химия. wink
Аватар пользователя
Цитата: njvcr92
Откель сия мудрость? Кто поведал?
ЯбЛОкО - кОГдА с вЕТкИ пРЯМ в РУкУ УпАЛО дА вО РТУ вЕРЕсЧАТь сТАЛО. ВсЁ ТОЧь в ТОЧь кАк РЕдИскА нАМ-ЕднИ РАЗсКАЗ-АЛА. ИЛь вОпРОс бЫЛ пРО РАдОСьТь ВсТРЕЧИ пОЛОвИнОк - шУЧУ ЛюбЯ, пРОсТИ - нЕ сДержАЛсЯ. ЗА сИМ - Любви дА МУдРОсТИ пО-ЗнАньЯ РАдОСьТИ ДвУХ пОЛОвИнОк - ЖИЗНь дАРУйУсЧИХ. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь - АО
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
А ЛЮбОмУ ЗЕРнУ И пЛОдУ пОпАсТь в ОР-ГАН-ИЗМ - РАдОСьТь - кАк У СпЕРМАТАЗОИдА пОпАвшЕГО в ЯйЦЕкЛЕТкУ.


Откель сия мудрость? Кто поведал?
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: njvcr92
Зимой мясо ем, летом не ем. В Сибири живу, однака))))) Это индусу можно прожить на бананах и брюкве.А вот чукчам как быть, где траву снискать во время ночи полярной? Это олень может мхом питаться, человек ноги сразу протянет.Кстати, растения - тоже живые существа, а плоды - это их детки... Орехи, например. А зернышко пшеничное? Там, внутри, новая жизнь - а мы её под жернова(((((Из всего. что можно употреблять в пищу, "гуманна" только соль....

Согласен полностью, но я сам северный человек и так же жил на севере и это не мешало мне отказаться от убийства. Что на севере коров нет или травы с картошкой, конечно есть. У чукчей так же есть выход пить оленье молоко, часто употребляют как добавление к чаю. Из него изготавливают масло, сыр, творог, простоквашу. Свежее оленье молоко для лучшего усвоения рекомендуется разбавлять водой. На севере России олени являются почти единственным источником свежего молока. За 5-6 месяцев лактации самка оленя дает около 100 кг молока с содержанием 15-25% жира. Везде есть выход, но увы ум найдёт на всё оправдание - это его работа.
Для того что бы душа РАстения перешла на другой уровень эволюции необходимо проводить обряд. Раньше он проходил очень сложно, но на данный момент в Кали-Югу можно просто перед употреблением и вовремя готовки произносить святые имена Всевышнего.
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
помощью побратима своего небесного - бывшего мясоеда
ХОРОШАЯ СкАЗкА сОЧИнИЛАсь, дА ТОкМО КОнЕЦ У нЕЁ пОЛУЧИЛсЯ ИУ-дЕйсКИй - чТО вРОдЕ кАк бЛАГОдАТь нЕбЕснАЯ нЕ ЗА дЕТУШЕк пОсЕТИЛА, А ЗА МЯсОЕдсТвО - пОЖИРАнИЕ ЧУЖОй пЛОТИ
Цитата: njvcr92
А вот чукчам как быть
ТАкОвА ЕвОЛЮЦИЯ ЧУкЧЕй с СеВерными Оленями ЖИТь дА вМЕсТЕ с нИМИ ИМ ЖЕ - Оленям СеВера - МОсТ в ЧЕ-ЛОвЕЧЕсКОЕ ЦЕ-АРсТвО МОсТИТь. А ЛЮбОмУ ЗЕРнУ И пЛОдУ пОпАсТь в ОР-ГАН-ИЗМ - РАдОСьТь - кАк У СпЕРМАТАЗОИдА пОпАвшЕГО в ЯйЦЕкЛЕТкУ. ТАк чТО кОЛИ в ТАйГЕ АЛИ ТУндРЕ ЗАвАЛИЛ ОЛьЕНьЯ И РАЗ-РЕшИЛ ЕГО сУТИ ЕвОЛЮЦИОнИРОвАТь в сВОЁМ ОР-ГАН-ИЗМЕ - ЕнТО ОдНО, А ЕЖИЛИ РАсТИШь СкОТИнУ нА УбОй - сОвСЕМ ИНьОЕ. НУ А пРО пО-ЖИРАнИЕ пЛОТИ сО СкОТОбОйнИ - "вОТ-ЧИнЫ" Резников У-ЖЕ И нЕ пИШУ - чТОб ИНьИМ "АппЕТИТ нЕ пОРТИТь". Любви И Успеха в вЫбОРЕ сВОЕГО пУТИ дО РОГИ. АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
Зимой мясо ем, летом не ем. В Сибири живу, однака))))) Это индусу можно прожить на бананах и брюкве.
А вот чукчам как быть, где траву снискать во время ночи полярной? Это олень может мхом питаться, человек ноги сразу протянет.
Кстати, растения - тоже живые существа, а плоды - это их детки... Орехи, например. А зернышко пшеничное? Там, внутри, новая жизнь - а мы её под жернова(((((
Из всего. что можно употреблять в пищу, "гуманна" только соль....
Аватар пользователя
Моё почтение.
nebel благодарю и низкий поклон. Но не всем нравится, что кто-то на планете живёт без перерезания глотки. Поэтому будут выдумывать всевозможные "теории" и пугалки, причём даже не продуманные до конца.
Цитата: megavarenik
Местные евреи исполняют завет, повышают внушаемость биороботов и подспудно травят соевыми ГМО продуктами заменителями, уменьшая рождаемость и увеличивая болезни. потом на Радио хвалятся, сколько еще зомбарей вернули на путь истинный. Форумы беременных веганок почитать, дуба дать можно, сколько они химии жрут пытаясь восполнить недостаток мясной пищи.На религиозных еврейских форумах, тоже тема вегетарианства супер популярна. Походу даже у своих повышение внушаемости зомби приоритетная задача, с которой все труднее справляться раввинам.

megavarenik ты от части прав, но попробуй поразмышлять над своим же высказыванием. подспудно травят соевыми ГМО продуктами заменителями, уменьшая рождаемость и увеличивая болезни А чем же кормят тех же животных? Тем же самым ГМО. Делают прививки и плюс ещё адреналин выделяющийся при убийстве превращается в яд. Получается, что мы по твоим словам питаемся ГМО химией, а ты тогда помимо ГМО ещё и падалью + ртуть + дополнительные яды. Где логика megavarenik. Хочется закончить фразой из мультфильма "Трое из Простоквашино" БРОСАЙ РУЖЬЁ ДУРЕНЬ, ДА ВСПЛЫВАЙ ПОСКОРЕЙ.
Всем счастья разума и ража.
Аватар пользователя
"Над Канадой небо сине,
Меж берёз дожди косые...
Хоть похоже на Россию,
Только всё же - не Россия."

Наверное "неправильный" еврей сочинил в 1963-м эту грустную песенку, может быть он как раз вегетарианец?
ОднакО, далеко не все вегетарианцы это грустные евреи (личное наблюдение) fellow
Аватар пользователя
В Канаде c 2009 года по всему метро развешаны плакаты о пользе вегетарианства. Определенно Вегетарианские ассоциации ворочают большими деньгами. Думаете пожертвования?
плакаты, надо сказать сделаны профессиоанально доходчиво даже для самых тупых, этому евреев учить не надо.


Местные евреи исполняют завет, повышают внушаемость биороботов и подспудно травят соевыми ГМО продуктами заменителями, уменьшая рождаемость и увеличивая болезни. потом на Радио хвалятся, сколько еще зомбарей вернули на путь истинный. Форумы беременных веганок почитать, дуба дать можно, сколько они химии жрут пытаясь восполнить недостаток мясной пищи.

На религиозных еврейских форумах, тоже тема вегетарианства супер популярна. Походу даже у своих повышение внушаемости зомби приоритетная задача, с которой все труднее справляться раввинам.
Аватар пользователя
Граф Лев Николаевич не сразу стал вегетарианцем, но после трагического случая на охоте, когда ему самому медведица скальп сняла и только ЧУДОМ уцелел, зашивали кожу на голове.
После этого должен был вроде осерчать и ещё более ожесточиться на четвероногих, а нет, мясного более никогда ..., до самого последнего вздоха! Научила его медведица уму-разуму.
Когда донимали его журналюги и насмешничали над его чудаческим вегетарианством, то так им ответствовал - отправляйтесь для начала на скотобойню, понаблюдайте там за кровавым делом, а затем уже садитесь за обеденный стол и вкушайте свою любимую отбивную, если она у вас в горле после этого не застрянет!
Аватар пользователя
Да, многие зациклились только на правильности питания, считая, что этим они продвинулись духовно. Но не только это говорит о развитии человека. Поэтому и появилась такая притча. http://rodonews.ru/news_1326436665.html
(добавил только в конце "бывшего" по праву авторства)

"Померли веган и мясоед, ушли почти одновременно из Явного мира, пришли на суд Богов и Предков.
Аватар пользователя
Последние несколько лет человечество сошло сума на жратве. Я понимаю, что еда это часть нашей жизни, но....
Мы все хотим справедливости, счастья, радости, любви, здоровья и всего самого лучшего и светлого. Почему никто этого не делает? Почему никто даже не пытается хоть чуточку приложить усилий к этому? Мы больше озабочены кто сколько заработал денег, кто что ест, кто что имеет из шмотья, мы кичимся своей работой и т.д.
Аватар пользователя
ОпУсКАЯсь вО ТьМУ МАТьЕРИ-АЛьнОСТьИ пОТОМкИ РАСЫ ВеЛикой дА РОдА нЕбЕснОГО дАРУйУТ сЕбЯ И сВОйУ ГЕнЕтику бРАТьЯм СВА-Им мЕНьшИМ ИЗ ЗвЕРьИНьОГО ЦЕ-АРсТвА, пОпУТнО ВсУЕ пО-ЗнАвА-Я ОСьОбь-ЕНнОСьТь пРИ-РОдНОй - МАТьЕРь-ИНьсКОй - сЛЕпОй пРИвЯ-ЗАнОСьТИ - "любви" - ВпЛОТь дО пО-ЖИРАнИЯ. ВЕДь кТО ЕсТ ГОвЯдИНьУ - ОЧЕвИднО "любит" ЕЁ - ТА-КОвО пРО-ЯвьЛЕНьЕ пРИ-РОднОй Любви И дЛЯ ЗвЕРьИНьОГО ЦЕ-АРсТвА сИЕ нОРмАЛьнО - кАк ТИГРУ сО-ЖРАТь "ГоряЧо ЛюбиМого ИМ" ОЛьЕНьЯ. НО в ЕвОЛЮЦИИ в ЧЕ-ЛОвЕЧЕсКОМ ЦЕ-АРсТвЕ пО-ЖИРАнИЕ ЧУЖОй пЛОТИ "в ЗнАк Любви" У-ЖЕ ЕЛь-Е-МЕнТ нЕдО-РАЗвИТ-ОСьТИ АЛИ дЕГРАдАЦИИ - пО-ЧТИ кАк пРИвЫЧкА вОРОвАТь бАнАнЫ У ТИГРА - шУЧУ ЛюбЯ, нЕ сДержАЛсЯ. ПО сЕМУ "кУШАЯ" ЖАР-ЕНнУйУ ГОвЯдИНьУ - пЛОТь МАТьЕРИ ЗИмУн "с кЕТ-ЧУпОм" АЛИ кАкОй-нИбУдь ШАШ-ЛЫ-ЧОк ИЗ СвИНьИНьИ нАдО ОсО-ЗнАвАТь, чТО дЛЯ РусиЧЕй ЕНьТО ТАкА-Я ЖЕ дИ-КОсТь, кАк И пОЕдАнИЕ кИТАйЦАмИ "кошечек-собачек" ИЛИ, нЕ к нОЧИ пОмЯнУТО бУдЕТ, ЖАРЕНнЫХ ЧЕЛОвЕЧЕсКИХ ЕМбРИ-ОнОв - У-ЖЕ нЕ шУЧУ, ВЕДь ТИГР в пРИ-РОдЕ ТО ЖЕ ТАк пОСьТУпА-ЕТ, РАЗвЕ ТОкМО "сЫРО-Ед" - ХОТьЯ "ОбЖАРЕНнЫм" в Лесном Пожаре Оленем вРЯд ЛИ пОбРЕЗГУЕТ. ПО сЕМУ вСЕМ РАньЕЕ пРИбЫвШИм АЛИ нОвОвОпЛОТИвШИмсЯ нЕОбХОдИмО нА-ИЗ-кОРЕйШИм ОбРАЗОм ИЗбАвЛЯТьсЯ ОТ пРИвЫЧкИ ЖРАТь ЧУ-ЖУйУ пЛОТь - в пРЯмОм И пЕРЕнОСьнОм сМЫсЛЕ. ЗА сИМ Любви дА МУдРОсТИ пО-ЗнАньЯ нЕЛьЕ-пОсТИ пО-ЖИРАнИЯ ЧУ-ЖОй пЛОТИ в ЧЕ-ЛОвЕЧЕСкРм ЦЕ-АРсТвЕ. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: