Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Страна, которой нет - Мошенники

Страна, которой нет - Мошенники

  • 18 января 2012
  • 2798
  • 1
  • aladyshek
  • Функционал

 

Это первый фильм цикла и вообще первая авторская работа по монтажу видео, потому приношу извинения за недочёты с уровнем звука.

Учимся по ходу, так сказать... :)


Одесса, Черноморка, 18.12.2011г.

"Поговорим о Генплане" - именно так озвучила цель своего прибытия в Черноморку группа людей внешне очень похожих на некоторых депутатов Одесского горсовета. Происходящее далее можно бы назвать нелепой шуткой, если бы не было так грустно... Вызывает недоумение сам факт того, что жителей Черноморки приглашает на встречу с лидером партии "Родина" Игорем Марковым некая инициативная группа. Повестка дня так же ставит больше вопросов нежели даёт ответов на них. Отсутствие информации о составе докладчиков - очередное подтверждение "благих" намерений организаторов. Как выяснится позже, все эти подозрения подтвердились в полной мере.

Начнём с того, что по словам одного из гостей, Игоря Маркова физически не могло быть на этой встрече по причине его отсутствия в городе.

Разработчиков Генплана, его заказчиков и представителей архитектуры города так же среди инициаторов встречи замечено не было.

Материалы Генплана никто из присутствующих так же в руках не держал.

Отсюда возникает закономерный вопрос - что на самом деле происходило 18.12.2011г. в Черноморке?
Ответить на него можно даже одним словом - мошенничество!!!
Каким образом оказались причастными к происходящему ряд депутатов городского совета (вероятность появления стольких двойников известных в городе людей да ещё и где то на окраине = нулю) ещё надлежит установить.
Предугадывать оргвыводы, которые сделает по факту лидер партии "Родина" Игорь Марков - дело неблагодарное.
Мошенничество - это приговор любой политической силе!
Жители Черноморки внимательно следят за развитием событий, ибо речь идёт о их праве жить на своей земле, в своих домах, отдыхать в своих парках и на своих пляжах.

Мы отступать не намерены!!!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Аффтору-не фонтан так не шпринцай. Для русичей-Марков точно такая же фигура, что у вас в РФии Поткин-Кац. "Родина" написана в украинской транскрипции, что уже жульство само по себе. Поясняю-партия зарегистрирована на Украине и соответственно регистрация и устав на украинском языке. Так вот по русски это звучит как Родына, что в переводе означает семья, а не Родина. А Марков так пиариться по хитрому. Так шо пусть эта Родына кидается головой у навоз. К русским движениям на Украине эта очередная химера никакого отношения не имеет. У нас тут много клоунов, мы их всех знаем. Есть вот щирый хохол Тягнибок,это который Фротман. Я уже не говорю за Сенечку Яценюка,который Гур. Так шо кто кому Рабинович, тут знают все wink Приезжайте на Юморину, которая называеться теперь выборы wink Моё вам всем с кисточкой. winked
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: