Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Страна, которой нет - Украсть будущее

Страна, которой нет - Украсть будущее

  • 23 января 2012
  • 3863
  • 7
  • aladyshek
  • Функционал

Одесса, Черноморка, 31.12.2011г.
http://odessa-mama.info
На последнем пикете 23.12.2011г. перед зданием Одесской мэрии, к нам подошла девушка и поведала о "Новогоднем подарке" который она получила из рук чиновников органов местного самоуправления г. Одессы.
На её крохотное помещеньице, которое она получила благодаря участию Добрых Людей и где проживает более 10 лет (после смерти Отца она оказалась на улице), положил глаз очень "нуждающийся" в жилье дяденька...
Начальник участка №8 КП ЖКС "Черноморский", воспользовавшись своим служебным положением прописал на её жилплощадь свою жену, а девочку предупредил, что по окончании холодов - она снова окажется на улице. Подобная ситуция является знаковой для страны и вносит свой "вклад" в сокращение численности коренного населения Украины. Даже вмешательство районного депутата горсовета не смогло остановить чиновничий произвол - круговая порука сводит на нет любые попытки разрешить вопрос законным путём...

Переписка на канале youtube, где размещён ролик, показывает, что нежить отступать не намерена.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Вот она, наглядная технология геноцида русского народа в действии! В России эта технология применяется уже более двадцати лет. Этой технологией в России «эффективно» властями уничтожено более 5 млн. бездомных, в том числе, бывших воспитанников детдомов, которым оскотинившаяся высшая партхозноменклатура отказывала в крыше над головой. Эти «пиночетовцы» сознательно создавали условия для физического уничтожения множества русских людей холодом, голодом, нищетой, болезнями, навязанным алкоголизмом. Жертвы не могли поверить, что вчерашние «вожди в светлое будущее» сегодня их лишают всякой надежды на будущее, а потому не защищали себя от «партайгеноссе».
Считаю, что на защиту и самозащиту имеет право как отдельный человек, так и коллективно народ, причем любыми доступными средствами. В том числе в соответствии со Всеобщей Декларацией прав человека в порядке социальной защиты, если права человека не охраняются властью закона, человек должен будет «вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения».
Аватар пользователя
Если с нашими детьми поступают подобным образом, то это повод всерьёз задуматься над ответными действиями. Пора научиться защищать себя от посягательств всякой нечисти. Сегодня выселяют эту девочку - завтра придут к тебе!!!

Пора просыпаться!!!!!
Аватар пользователя
Добра!
Что-то давно не слышал о порядочных чиновниках. Мерзавцев специально туда набирают? Чтоб не смогли прикинуться "своими" когда начнётся?
Аватар пользователя
Пусть обратиться к БОРН. Они ей точно помогут.
Аватар пользователя
Девушке есть что терять? Купила серной кислоты, в ванне с водой плескать потренировалась -и вперёд! Можно -в администрацию, затем в тюрьму, можно с детишками чиновничьими поиграть во дворе втихаря, можно с машинкой ихней побаловаться. В конце концов -К НЕЙ НА КВАРТИРУ ПРИХОДЯТ!
Начальник участка №8 КП ЖКС "Черноморский", воспользовавшись своим служебным положением прописал на её жилплощадь свою жену, а девочку предупредил, что по окончании холодов - она снова окажется на улице.

Ну и что -жена жива-здорова? wink До сих пор? Стало быть -если девочка окажется на улице -ТУДА ЕЙ И ДОРОГА.
Запомните, славяне -нету среди нас больше мирных жителей! Есть воины -и есть трупы! Дядя, тётя, мальчик, девочка -ИЛИ ВОИНЫ -ИЛИ ТРУПЫ! Понятно вам? Прошло время безобидных Золушек которых спасают прынсы.
У этой девочки -должны заработать мозги в нужном направлении, иначе ей во всех смыслах крышка.
Аватар пользователя
Хороший чиновник - это мёртвый чиновник.
Википедия повествует: "Чиновник — в царской России государственный служащий, имеющий чин. Класс чиновников появился с возникновением Табели о рангах в 1722 году. Чиновники высших классов обычно назывались (неофициально) сановниками.
После победы Октябрьской революции в 1917 г. Табель о рангах был упразднён, класс чиновников был ликвидирован. Лица, занятые в сфере госуправления, стали именоваться государственными служащими.
"
Так вот, Википедия ошиблась, увы, не ликвидирован. Паразитов (крыс, глистов, чиновников и пр.) трудно выводить.
Аватар пользователя
Бурьян - говорящая фамилия.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: