Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Разговор о Правде - Павел Тулаев

Разговор о Правде - Павел Тулаев

  • 23 января 2012
  • 3383
  • 2
  • Fedul
  • Функционал

 

Разговор о Правде - Павел Тулаев

 

Тулаев Павел Владимирович (род. 20 февраля 1959 года, г. Краснодар) - историк и писатель, лидер интеллектуального круга "новых правых" в России, учредитель и издатель русского международного журнала "АТЕНЕЙ" (электронная версия портала www.ateney.ru), который распространяется более, чем в 20 странах мира и является мозговым центром Славяно-Арийской и Белой мысли в России. Под его редакцией изданы сборники: "Народ и интеллигенция" (1990), "Россия и Европа: опыт соборного анализа" (1992), "Русская перспектива" (1996), "Варвары" (1999), "The White World's Future" (2006), а также авторские труды: "Философия постистории" Виталия Ковалева (1992), "В тернии и при дороге" о. Дмитрия Дудко (1993), "Жрец Севера" Сергея Яшина (2000), "Венеты -наши давние предки" Йожко Шавли (2002); "Как орден организует войны и революции" (1995), "Кто управляет Америкой" (2002), "Власть доллара" (2003), "Орден Череп и Кости" (2005) Энтони Саттона, "Древние и нынешние словене" (2004) Юрия Венелина, "Язычество как волшебство" и "Мать-Земля" (2005) Доброслава, "Сокровища Ретры" (2006) Андреаса Готтлиба Маша, "Всемирный переворот" (2006) и "За что мы сражаемся" (2007) Гийома Фая.

сайт Павла Тулаева

                                                                 часть первая

 

часть вторая

часть третья


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Fedul
Во втором ролике Павел Тулаев говорит о подготовке конференции в Минске. Не могли бы начать освещение и рекламирование данного мероприятия. Последняя конференция проходила в 2011 году на базе академии МВД со строгим паспортно-визовым режимом... Минимальное количество участников было обусловлено отсутсвием информации о ней!!!
Аватар пользователя
Оказывается, славяне - евро-Пейсы))))))
Коль ты русский националист и славянин - так и называй эту территорию по русски - Венея. А проживающих на этой территории белых (исключительно) людей - венедами.
А евр-Опа звучит как-то не по родному)))) Корень ЕВР всё портит))))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: