Меню

Русские не сдаются


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Сколько живописных и неосвоенных мест, где хорошо прожить сможет столько людей... Догляд земле-матушке нужен, чтоб не мучили её, не покидали... А наш человек всюду вылезет, ежели на своей земле. Она, мать, дитяти своему всегда поможет и тем платить ей надобно.
Аватар пользователя
Цитата: Misteryo
Наш народ не сломать

Не то что сам народ, но даже трактор этого народа не сломать никакими испытаниями - все предусмотрено. Степени запаса прочности - стократные!
Аватар пользователя
Да уж ну и суровые у нас края однако!
Аватар пользователя
http://music.yandex.ru/#!/track/734624/album/81727
Аватар пользователя
Наш народ не сломать smile
Аватар пользователя
Обычная история. Как-то делали геологическую съёмку на Северном Урале, в тот сезон к нам напросилась геологиня из какого-то шведского универа, типа геологию Северного Урала посмотреть. Ну, нам не жалко. Две недели она у нас кантовалась, что там у неё по геологии отложилось не знаю, но глаза все две недели были как у краба. Две недели в сырой палатке, пешие маршруты по тайге ("а у нас в Швеции везде подъехать по асфальту можно"). Потом её вывозили вахтовым ГАЗ-66 примерно так же, как этот доблестный кировец. Через тайгу вышли к реке, мост догорает - то ли зеки-лесорубы, то ли охотники пожгли. Да ещё дожди, река разлилась. Сунулись так, чуть не потонули. Выехали, развернулись задом чтоб движок не залило и со всего маху попёрли. У шведки вид был как у пассажира авиалайнера, терпящего катастрофу. Следующая река, следующий мост. Почему-то полуразобранный. Достали пилы-топоры и вперёд на ремонт. К ночи проехали. Когда шведку в Ивделе на паровоз сажали, она меня спрашивает: "Как вы умудряетесь тут работать?". А хрен его знает как, да нам особенно и не в напряг.
Аватар пользователя
Трактор в руках у Руса - это тот же танк, только без башни, а танки грязи не боятся.
Зовод-изготовитель (к примеру - Кировский) за этот рекламный ролик водилу двумя новыми такими должен премировать, но имеет смысл поставлять в комплекте ещё весла и парус.
Действительно, к ролику нужон музыкальный трек от битловской "yellow submarine", а лучше отсюда:
http://youtu.be/5RVptjzPGzo
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: