Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Вчера нас Русских развели!

Вчера нас Русских развели!

  • 7 февраля 2012
  • 8991
  • 39
  • listur
  • Функционал

Вчера нас Русских развели!

 

 

 

Б. Миронов -- Вчера нас Русских развели!.flv

 

Борис Миронов 04.02.2012.mp4

 

 

Борис Сергеевич Миронов - анализ по протестным действиям прошедшим 04 февраля 2012г. в Москве


«Мы Русские должны проявить разумность и свои силы собрать в жесткий единый кулак»
России, Русскую Власть!


Вчера в Москве (м. Октябрьская -- Болотная площадь) 04 февраля 2012 года прошел митинг в 20 градусный мороз, который собрал более 120тыс. человек., нас Русских людей, а не эту п...................! Естественно, угнетающее впечатление произвёл национальный состав на трибуне -- всё тот же кошерный набор, как и в кремле.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 39
Аватар пользователя
Предводитель пораженцев опять расстроился что его по 120 тысяч человек не приходит поддерживать wink Ну это он зря, как не печально, пораженчество и невежество у нас никогда не исчезнет, так что будет ему всегда кому в уши дерьма накидать wink
Аватар пользователя
ггажданы!
Шо ви таки негвничаете?
Вам шо, таки действительно важно кто из кгемля
будит вам пояснять,
шо у вас и Абгамовича один закон,
и шо вы с им гавны, и вы на то вегите?
Он жи пегебивается с обной яхты на дгугую,
хоть и не габотал, но често нажитым, вами!
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
ВЕдь пУТь дО РОГУ ОСьИ-ЛИТ ТОЛькО ИдУсЧИй - пО ЛЮбОМУ

Вне сомнений и обсуждений!
пУТь - путём, лишь бы не по пути с Путей fellow
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
то стал бы в строй именно к тем молодым кричащим и скандирующим, прыгающим и радующимся

Типа под кошерным руководством попрыгать. wink

Цитата: Расвет
ТАк чТО пО-в-ТОР-ЮЗь - ТвОРИТЕ сВОйО, с-ТОР-ОнИ-ТЕсь пУсТЫнь нА бАШкЕ дА нЕнА-ШЕй "дИ-к-ЦИ-И"

Да ладно, они вон уж в "союз" с ними вступать собрались. Как в том анекдоте: вечно ты старик куда-нибудь вступишь...
Аватар пользователя
Цитата: Борей
И последние свою аватарку (так это называется) внимательно изучи это не оппонент это любовь.

Борей, у меня с РА-Светом ужо традиционная толковища продвигается мало по малу, надеюсь ко взаимной с ним ПОЛЬЗЕ. Аватарик по-Дробно разобрали в теории и на практике (ЦЕЛОСТНОСТЬ МИРОПОРЯДКА ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БАЛАНСОМ КОНКУРИРУЮЩИХ, но НЕРАЗДЕЛЬНЫХ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, ЕДИНСТВО КОТОРЫХ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ их приРОДной СМЫСЛОВОЙ ВЗАИМОСВЯЗАННОСТЬЮ). bully
Я с ним не ругаюсь , это мы так промеж друг дружки разговариваем - каждый о своем и своим шрифтом, при помощи своей "дИ-к-ЦИ-И", но иногда обнаруживается взаимопонимание и единомыслие. fellow
ps

КОН к ЯНЬ-ИНЬ отношения непосредственного не имеет, так как это Традиция наРОДного выборного представительства, своего РОДа ВЛАСТЬ наРОДА!
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
Потому что он в душе - молодой и он за ВЕТЕР перемен
ТО чТО МОЛОдОСьТь - ОСь-нОвА бУдУ-с-ЧЕГО - ТУТ к ГАдАЛкЕ МОЖнО нЕ ХОдИТь. И пРО пАРТ-ИйУ СкАЗЫвАЛ ЖЕ У-ЖЕ ЗдЕсь - нЕ шУЧУ, с пАРТ-ИйнОй ШкОЛОй сПРА-ВЕД-ЛИвОСьТИ, РАЗ-УМЕЕТ-с-Я. ПОТ-ОМУ кАк АкРОМЯ бУЗЫ ЕсЧОЖ УЧИТьсЯ нАдОбнО - ИЗ-УЧАТь пРОШЛОЕ СВА-ЕГО ОТЕЧЕсТвА, РУС-СКУйУ ТРАдИЦИйУ, кУЛьТ УРА. ТАк чТО пО-в-ТОР-ЮЗь - ТвОРИТЕ сВОйО, с-ТОР-ОнИ-ТЕсь пУсТЫнь нА бАШкЕ дА нЕнА-ШЕй "дИ-к-ЦИ-И". ВЕдь пУТь дО РОГУ ОСьИ-ЛИТ ТОЛькО ИдУсЧИй - пО ЛЮбОМУ. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Цитата: Борей
надо с умом и ОСТОРОЖНО использовать атрибуты и символы. Это очень серьёзные вещи.


С этим полностью согласен, но хотел бы добавить, что НЕЛЕПО отрекаться от ПРОШЛОГО, нравится оно, это прошлое в Отечестве, или нет это другое дело.
Мне погоны моего отца (участника ВОВ) и его ремень со звездой так же дороги как имперская паспортная книжка моего деда, участника ещё русско-японской, и его шашку тоже сохранил и пуговицы с его мундира передам ещё и внукам, хоть на них двуглавый орел, а на погонах отца звезды!
Аватар пользователя
тут у меня вот какая мысля пришла и я её думаю.а не могут хакеры какимнить образом это выступление на какойнить центральный канал пропихнуть?
Аватар пользователя
Цитата: Velemir
Российской империи — черно-желто-белое полотнище
ПОСьЛЕ пОбЕдЫ ОдЕсКОй "ШкОЛЫ ЖИЗнИ" нАд РАСЕнИЕй ЗАпАднАЯ И вОСьТОЧнАЯ сЕбИРь "ОТОШЛИ" Московскому Каганату - "РОсСИйсКОй ИМпЕРИИ", ЮЖнАЯ ЖЕ сЕбИРь - кИТАйЦАМ, ЗАпАднАЯ АМЕРИкА - "вОСьТОЧнОй". ХОЖ-ДЕНь-Е пОд ЗнАмЁнАМИ пОбЕдЫ ОдЕсКОй "ШкОЛЫ ЖИЗнИ" нАд РАСОй "сРОднИ" Х-вАЛЕ нА ЛИТ-УР-ГИ-И вЕРнЫХ Б-ГУ дОМА "пАЛьЦЕМ ИЗбРАНнЫХ", с пОСь-ЛЕ-дУйУ-сЧИМ "вОЗ-МУЖ-ЧЕнИЕМ" - нАС ОпЯТь РАЗвЕЛИ - ТИпА "в-ЧЕ-РА". ТАк чТО нЕ Об ЕЗТь сУТь, МИЛ ЧЕ-ЛОвЕк, нО ЛОЗУНГ - "ТЕМьнОТА - дРУГ МОЛОдЁЖИ" - У-ЖЕ нЕ АкТ-У-АЛь-ЕНь.
Цитата: Velemir
как и полагается молодости, еще пока не дюже опытны в социальном поведенческом отношении, но в идейном они уже гораздо более зрелые чем
У РУСИ ЧЕй в МОЛОдОСьТИ - пОкА нЕ ЗАвЁЛ СЕМьЮ, пРИнЯТО сЛУШАТьсЯ ОТЦА с МАТЕРьЮ дА ОСьвАИвАТь РАЗнЫ нАУкИ с РЕМЁсЛАМИ - в МИРнОЕ вРЕМЯ РАЗ-УМЕЕТ-с-Я, пОТОМУ кАк ИНьсКИМ ЯНьЦАМ вСЕГдА нУЖнА "вОй нА" - чТОб ОРИ-ОнСКИХ "с-ЧЕНь-КОв" вЫ-РАС-ЧИвАТь. СкАЗЫвАЛ ЖЕ У-ЖЕ сТО РАЗ - ИЗ-КУШ-ЕНьЕ ИНьОй ЯНьсКОй "пРАвОТОй" И ИНьсКОй ЛЕвОТОй - сУТь ОБ-сТОЯТЕЛьсТвА ОБ-УЧЕнИЯ ОБ-РАТнОГО пОТОкА - У-РОк - МО-РОк ИЛьЛЮЗИИ, дАбЫ У кАЖдОГО сВОЯ ВОЛЯ АЛИ нЕдОВОЛьсТвО - пО МЕРЕ СВА-ЕГО РАЗвИТИЯ. ТАк чТО ОЧЕвИднО, чТО сЕМУ ОРА-ТОРУ СА-МОЕ вРЕМЯ сВОйУ пАРТ-ИйУ сОЗдАвАТь, вМЕсТЕ с пАРТ-ИйнОй ШкОЛОй сПРА-ВЕД-ЛИвОСьТИ - нЕ шУЧУ, АвОСь Е-Я РАЗ-УМ пОСь-ЕТИТ - А ТЕ-пЕРь шУЧУ - "ЕТИТ ТвОйУ пАРТ-ИйУ", пРОсТИ - нЕ сДержАЛсЯ. ЗА сИМ ЛЮбвИ дА МУдРОсТИ пО-ЗнАньЯ ЕдИНсТвА РУСИ ЧЕй - ИЗ-нА-Ч-АЛь-нО-ГО. ПЕсНЯ РУн дА ВЕЩИй ЛЕс. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Цитата: Борей
Что бы разобраться в этих, на первый взгляд, побрякушках, я конечно не настаиваю,


То есть, не потребно вообще никаких смысловых СИМВОЛОВ, стягов, штандартов, жезлов, гимнов, маршей, строевых военных песен, ничего не нужно, обойдется Держава Русов лаптями на заборе да "петушком" на коньке избы? Об этом речь? Никакого материального выражения державности и Веры ибо вся вся символика вообще от лукавого хазарина? Тогда и КОЛОВРАТ и Божественные деревянные изваяния согласно подобной логике - тоже в топку? Может и от них параллели к хазарии протянутся?

По этому случаю отрицания наследия своей собственной Державы приведу уместный афоризм с сайта Дымовского:


Аватар пользователя
Цитата: Борей
С захватом власти в Киеве сыном равина владимира, на территории центральной Руси, а именно мойшквы Руских царей не было. Мойшковью управляли ашкиназы армянского разлива. Это их флаг.

А самый прикольных флаг - это флаг СССР Серп (Змей) и Молох и Звезда. wink А главное Красный.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Цитата: Korut
Или если скажут сосать *** под типовой возглас "Кто не сосёт от хач"?


У тебя с этой проблемой "сосания" просто клин какой-то от поста к посту всё вокруг ХЭ и его "сосания " вертится. Знаешь, не намерен я обсуждать серьезные вещи в твоих категориях и выражениях. Попрощались.
----------------------------------
Аватар пользователя
Цитата: Dobrov
Я с Мироновым абс. согласен - наше единство это сила от которой эта власть дрожит. Только объеденившись Дорогие Русичи мы расшатаем эту - предавшую свой народ и предков Кремлядь. Соберемся вновь и Вместе, без выродков !
Сейчас, или никогда.
Ибо поздно будет рассуждать.

Именно сейчас, кто имеет способности, необходимо объединять Русов вокруг Миронова Б.С., председателя Союза Русского народа.
ОН НАШ ЛИДЕР!.
На сайте Миронова есть его программа, с которой он шёл на выборы. Оккупационная власть сделала всё, чтобы Русский народ не узнал об этом. Восемь из десяти Русов не могут ответить на вопрос: Кто такой Миронов Б.С.? Не говоря уже о его программе ВОЗРОЖДЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА.
Разъясняйте Русам. Разорвите кольцо информационной блокады. Объединяйте вокруг себя сторонников Миронова Б.С., для начала достаточно трёх-четырёх человек. И связывайтесь со штабом Миронова Б.С. (Повторяю телефон - Евстифеев Сергей Алексеевич, г.Москва, +79260274844)
В конце февраля планируется проведение очередного, 5-го съезда Союза русского народа, там обо всём будет конкретный разговор. Приглашаются соратники со всех концов Руси.
Это, плюс материальная посильная поддержка нашего Русского движения - и наша победа обеспечена.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Цитата: Борей
Гои не тупые - а наивные. До сих пор верят в честность евреев, и не изучают ошибки прошлого наших предков.
Зачем ходить далеко в прошлое? Москва 1993, Арабская весна здесь и сейчас или каких-то сто лет назад еврейская революция 1917, Гулаг где рулили Израили Израиличи. Нет гои не наивные они действительно тупые.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Вчера нас Русских развели!


Что опять? Ну это, как говорит Задорнов, потому что гои тупые. wink А Миронов вроде как с ними объединятся собирался, к Немцову на митинг бежать, если его пригласят.
Аватар пользователя
Velemir, Т.е. ты хочешь мне сказать, если в толпа начнёт прыгать под фразу, "Кто не прыгает тот хач" я должен прыгать? Или если скажут сосать *** под типовой возглас "Кто не сосёт от хач"? Velemir то, что я написал к тому ролику я не считаю чем-то неправильным или противоречащим культуре Славян.
Аватар пользователя
А что толку на митинги ходить? Я туда не ходил и не пойду! Пусть туда кошерные ходят.
Незачем свои силы просто так высвистывать, гаввахом недовольства еврейского боха кормить.
Отдыхай -и жди боя. Устанешь ещё, успеешь.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Цитата: Борей
когда я вижу этот флаг. Не внушает он мне доверия чувствуется чья то не хорошая рука ведущая этих ребят под этим флагом.

У меня такое-же ощущение, да и лозунги эти за веру за царя за отечество как то не хорошо попахивают. 1) Вера - христианская, 2) Цари - были из запада , хватит нам Романовых с их немецкими корнями. 3) Отечество - опять ассоциации с идеями об Российской Империи, которая строилась кровью русских. Зачем нам возвращать самодержавную монархию с монополией христианской церкви (лозунги у них именно такие).
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Б.С.М. прав 100% медвепутовская власть умело поворачивает протестные настроения против русского народа, на болотной было множество представителей различных движений, организаций, партий и пр. Но при всём при этом "слово" на трибуне дали Немцову, Хакамаде и пр. сволочи - представляющих "оранжевых". Другие - вообще не выступали!!! Хотя реально представителей оранжевых среди толпы думаю и 500 человек не набралось, большинство народу пришли сами от себя и никаких организаций и движений не представляли, "яблочки" из толпы махали двумя позорными флагами и всё, зато болтали со сцены они больше всех - интересно по какому праву. Вот и получилось что из-за этих ораторов весь митинг "икрасился" - вообще хорошая обманка удалась, которую народ скушал и не освистал этих "демократов"!!! Думается разрешая этот митинг власть и расчитывала на эту уловку!! Иначе бы его просто не разрешили, как не разрешают многие партии и организации, а если разрешили значит всё схвачено - всё под контролем, идёт война и открыто думаю не получится с властью договориться, так и будут за нос водить.
Аватар пользователя
Цитата: Korut
Ты внимательно читал мой комментарий?

Более чем! Кроме того ещё внимательнее прочитал то, что ты писнул по поводу молодых ребят националистов с Русскими наРОДными флагами в одной из предыдущих репортажных веток.
Напомнить, аль запамятовал? Не поленюсь напомнить твой гадливый коммент:
Аватар пользователя
Velemir, Ты внимательно читал мой комментарий? Или только прочитал то что тебя эмоционально взвело? Для тебя и для остальных, кто не способен читать длинные тексты:

Всё ж таки каждый человек должен научится жить по ПРАВДЕ. Естественно, мы все индивидуумы и каждого из нас будет своя правда в каких-то частных вопросах, но в остальном у нас должна быть правда одна на всех. Ведь не так сложно это начать делать. Сегодня например просто поддержать своего же брата в острой ситуации, завтра отказаться дать взятку, после завтра наконец таки воссоединится со своей семьёй, ещё шаг и ещё шаг и так можно прийти конечно не к раю, но к крепкой и единой Русской нации.


Или этого мало? Вот с чего начинать надо, Velemir ты сам почитай тут общение людей между собой, тут преимущественно общаются русские люди и что много между ними согласия? Пока между нами Русскими не будет согласия, пока не научимся поддерживать друг друга в нужный момент, а не когда хочется, только тогда можно говорить о чём-то ещё, а пока, то на что ты Velemir намекаешь это полная лабуда и будет простая братоубийственная война, на которой те же самые люди, которые считаются врагами Русского народа, сыграют на этой войне в свою пользу. Ты лучше попробуй доказать мне, что всё будет иначе чем я пишу тут.
Аватар пользователя
Благодарность Миронову - подытожил! Безмерно жалко, что это его выступление посмотрит узкий круг лиц. Врубить бы хотя бы на паре каналов ТВ, пусть и не центральных.
Цитата: starvuk
Но сколько еще бездушных баранов и овец, которые за кусок колбасы родину продают! Будут плакаться, что их уволят, зарплату не дадут, кормить семью нечем...Понятно. А понятно этому безмозглому и трясущемуся от страха стаду, что и это потеряете скоро, а вашим потомкам не жить?

Ну, а что вы хотели? Так всегда было и долго ещё будет. Для этого и нужны лидеры.
Опять же, как посмотреть. Более-менее в стране благоденствуют торгаши и всякий околокоммереский офисный планктон. То, что нам пытаются втюхать за "средний класс". Им действительно есть, что терять, так как они суть паразиты. А большинству народа уже терять нечего. Взять, к примеру, остатки технической интеллигенции. Да нам терять абсолютно нечего, мы уже "уволены" этой властью.
PS.Симпатичный фотомонтаж в "шапке" стоило бы подписать не "мечта россиянина", а "спасение России".
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: