Меню

Удальцов vs Кургинян

  • 7 февраля 2012
  • 4147
  • 5
  • лесник
  • Функционал

 

 

 

Замечательное видео! Дискутируют два персонажа одного из которых очень уважаю, а другого ... одни эмоции вместо слов. Оба говорят от имени русских левых. Только один (если вдруг кто еще не заметил) ни разу не русский и ни разу не левый. У одного слова не расходятся с делом. Другой - провокатор, политическая проститутка, которая сегодня говорит одно, завтра другое, делает третье, деньги получает за четвертое... Один не вылезает из СИЗО другой из зомбоящика и провластных митингов. Тем людям, которые во всем склонны видеть "оранжевую угрозу" и "вашингтонский обком" настоятельно рекомендую подумать: деньги, американские доллары, в офшорах и американских банках, дети в американских университетах у кого? У Удальцова или может быть у тех, кому так самоотверженно и самозабвенно подмахивает кургиняш? Понятно, что это все говорится для тех, кто хоть сколько-нибудь склонен к анализу. Тем же, кто чисто эстетическое удовольствие получает от созерцания брызжущей слюной бешеной собаки, можно было и не читать. 



Полную версию от 05.02.2012. РСН. Круглый стол. МОСКВА МИТИНГУЮЩАЯ и Кургинян о выступлении Юрия Шевчука можно посмотреть здесь   http://www.liveinternet.ru/users/sltlalllklelrl/post205037265/



P.S. По мнению обозревателя АПН Эрика Лобаха Кургинян выполняет два политтехнологических заказа. Первый: предвыборная критика всех политических сил, кроме Единой России; второй: вбить клин между патриотами России и русскими националистами.



Неужели кому-то до сих пор может быть непонятно, что кургинян - это провокатор, сявка, которая толкает страну к гражданской войне?

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Лишить автора статьи, права размещать новости, за оскорбления:
"Кургиняш" - оскорбление.

"провластных митингов" - ложь

"P.S. По мнению обозревателя АПН Эрика Лобаха Кургинян" - и ссылка на авторитета Эрика Лобаха, который безосновательно автором статьи выставляется более русским чем Кургинян
Аватар пользователя
"Любовь за макбук
В Рунете разразился скандал с "платными" блогерами
Вопрос "Сколько вам заплатили за эту запись?" довольно популярен в российской блогосфере и появляется в комментариях к каждому более или менее заметному политическому посту. Виртуальный список "заказчиков" (условные Госдеп США и кремлевская администрация) и исполнителей Рунет давно уже составил, однако с прямыми доказательствами фактов этой купли-продажи всегда было тяжело. Поэтому появление в Сети "писем Потупчик" с описанием расценок на публикации "топовых" блогеров вызвало бурную реакцию российских интернет-пользователей. "
Вроде тут http://www.lenta.ru/articles/2012/02/06/podrabotka/
Мидгард не упоминался, а проплаченных комментариев всё больше.
Аватар пользователя
Удальцов - оранжевая крыса, и дегенерат по сути .
Очевидно, что Кургиняна со всех сторон дискредитируют всеми способами.
И если исходить из того, что в лесничестве одни #####асы выворачивающие правду на изнанку, то вышесказанные утверждения имеют еще больше оснований быть правдой.
Нужно отдать лесникам должное, они действительно во многом помогают разобраться. Что бы мы без них делали ;)
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
"Неужели кому-то до сих пор может быть непонятно, что кургинян - это провокатор, сявка, которая толкает страну к гражданской войне?".


Наоборот всем давно понятно ,что "лесник " своими публикациями ,а точнее своими дебильными комментариями к выступлениям и является тем самым провокатором на ресурсе.
Очевидно он считает ,что мы не в состоянии сделать собственные выводы,пусть даже и разные.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: