Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Зюганов нашёл место Навальному и Удальцову

Зюганов нашёл место Навальному и Удальцову

  • 9 февраля 2012
  • 3583
  • 11
  • лесник
  • Функционал

 

 

 

Кандидат в президенты России Геннадий Зюганов поделился мечтами о том, кого он взял бы в правительство, если бы выиграл выборы. Место в зюгановском правительстве нашлось бы не только для коммунистов, но и для членов иных партий.

Так, например, Алексея Навального Зюганов устроил бы председателем Счетной палаты, а лидера «Левого фронта» Сергея Удальцова — главой Росмолодежи. Сергей Глазьев отправился бы руководить Центробанком, а Сергей Миронов стал бы спикером Госдумы.

А вот премьер-министра Зюганов назначать не стал бы. Вместо этого он совместил бы должности главы государства и главы правительства и сам бы занял этот пост.

Недавно своими мечтами о будущей команде поделился другой кандидат, Сергей Миронов. Он позвал бы в свое правительство представителей всех партий, в том числе и шестерых единороссов. Любопытно, что Миронов, как и Зюганов, главой Счетной палаты видит Алексея Навального.

О кадровых планах прочих кандидатов почти ничего не известно. Ожидается только, что если выборы выиграет Владимир Путин, то правительство при нем возглавит пока еще действующий президент Дмитрий Медведев.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: zero43
Только информацией, пропагандой, можно сократить %. Их силой не победить, они уверены, что правы, и они Русы.


Дебилизм практически не излечим.
Аватар пользователя
posanya,
Я к тому, что жиды делают свои дела руками Русов, которые из 70% дебилов.

Цитата: posanya
Тогда кого и от кого спасать в России?

Только информацией, пропагандой, можно сократить %. Их силой не победить, они уверены, что правы, и они Русы.
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
Все в точку, только пу от этого лучше не становится.


Совершенно верно. Лучше становятся совершая правильные дела, а не опуская конкурентов. Но в данном случае я возвращаю красному зю то, чем он пытается поднять себя. Как аукнется, тем и сдачи получишь.

Аватар пользователя
Цитата: posanya
В развале России виноват только принцип коммунизма и ничего более!!!!!!!!!
В развале семьи виноват только принцип социализма и ничего более!!!!!

В развале России виноваты жиды, криптоевреи, и дебилы, которых70%.
В развале семьи виноваты исключительно дебилы которых 70%.
Аватар пользователя
posanya,
Все в точку, только пу от этого лучше не становится.
Аватар пользователя
Жирик у нас клоун, а красный зю - юморист вроде Ширвиндта или Коклюшкина, говорящий откровенные глупости или просто смешные вещи с серьёзным лицом. Не зря видимо был капитаном команды КВН.
Красный зю может менять своё мнение на противоположное по ключевым вопросам практически мгновенно. Популист обыкновенный. Опыта практической работы никакого. Великий теоретик!!!
Аватар пользователя
Коммунизи как и капитализм с демократией придумали сами знаете кто. Я не хочу жить ни с теми ни с другими. Особенно с коммунистами. Коммунизм вообще играет на склонности неразвитых сущностей к паразитизму. Каждому по потребностям говоришь, ххех!
Аватар пользователя
Я, Алексей Гурзенков, ХОЧУ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ!

Алексей, пока эти твари у власти славянские народы будут истребляться. Организация митингов, выборов - это делается одним кукловодом.Цель всего этого очередной раз пролить кровь русского и не русского народа. Посмотри на нашу ближайшую изТОРЫю, кто делал революции, кто теперь рулит и кто возглавляет опозицию. На выборы нужно идти обязательно и на весь лист крупными буквами написать:

Я ПРОТИВ ВСЕХ!!!!

Зюганов уже был выбран пРЕЗИДЕНТОМ, но продал пРЕЗИДЕНТство Ельцину за $ 9 000 000.
Аватар пользователя
я не понимаю зачем на этом сайте выкладывать подобную хрень. Какая разница что говорит нам зюга-притворщик. Он уже лет двадцать так притворяется
Аватар пользователя
Копное право-идеальная система, но на сегодняшний день невозможная из-за отсутствия основы-Родовых образований.
Реальность , на мой взгляд, такова, что только Зюганов, став президентом, сможет затормозить передачу национальных богатств (интеллектуальных, ресурсных, территориальных, культурных) в лапы отвратительных глобалистов. Только он может изменить социальные ориентиры в политике и отменить торжество ювенальной юстиции.
Только Зюганов не долдонит о модернизации и способен нарушить планы нелюдей по тотальной чипизации населения.
Мне лично Зюганов, как человек, неприятен. Так я и не собираюсь с ним родниться. Как политик он, мне кажется, слабоват, но остаётся патртиотом своей Родины. А это, нынче, важней всего!!!
Прикинуть здраво, Зюганов- единственная надежда России сегодня спастись от ВТО.
Я свой выбор сделал.

P.S. Даже мои родители разочаровались в идее коммунизма. Удивляются, зачем Зюганов стоит на гнилом фундаменте... А я недавно , затаив дыхание, читал о двухтысячном населённом пункте, где бывшие работники разорившегося колхоза устроили у себя безденежное общество и уже 15 лет живут при КОММУНИЗМЕ!!! При полноценном общении с социумом. И попасть к ним в сообщество человеку со стороны практически невозможно! Я не читал, я изучал каждое слово огромного интервью и понял:
Я, Алексей Гурзенков, ХОЧУ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ!
Аватар пользователя
Ну вот, сделал он как говорит, и что дальше? Что изменится для Народа? Разгонят банки, и будут давать без процентные ссуды на развитие? ГСМ будут продавать по себестоимости? Начнут строить жилье для населения? Будут развивать собственную промышленность? И т.д.
Станет П(резидентом) другой, и что изменится для Народа?
Нужно протестовать не за честные выборы из представителей оккупантов, а за переход к социализму, без партийной копной системе. С изгнанием оккупантов и восстановлением могущества страны.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: