Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Выступление Толстых В.П. на XV Международном научном конгрессе 2 июля 2011г. в Санкт-Петербурге

Выступление Толстых В.П. на XV Международном научном конгрессе 2 июля 2011г. в Санкт-Петербурге

  • 12 февраля 2012
  • 4372
  • 9
  • ADARU
  • Функционал

 

    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ «ЧЕЛОВЕКА» И СТРУКТУР СОЗДАВШИХ ЕГО НА УРОВНЕ СОЗВЕЗДИЙ.

Те, кто нас эксплуатировали в течении долгого времени не желают терять своих позиций и может случиться так, что на людей, вставших на путь преобразования от человека к Арию, будет оказываться воздействие со стороны не дружественных Ариям, структур. Чтобы ААРИСА смогла защитить нас, необходимо дать ей задание. Произносим на АОЛИТАСУ следующие задания для ААРИСЫ:

*Запрещается вторжение в силовое поле, в силовое устройство, в тонкие тела, в физическое тело Ариев, и изменение генетического кода, с чьей бы то ни было стороны.

*Запрещаются любые действия наносящие ущерб структурам Ариев со стороны Вселенских структур, созвездий, звёзд, эгрегоров, и земных структур, типа магических кланов, психотронных генераторов, установленных спецслужбами, и экстрасенсов.

*Запрещается нарушение сознания, воли, разума, рассудка, памяти, без согласования с Ариями.

*Запрещается произвольное нарушение программ ААРИСЫ и ИА АЖДЫЗЫ.

*Первоосновы структур, которые влияют на Ариев, уничтожаются, на его личном уровне, на уровне эгрегора, звёзд, созвездий, Вселенных.

Эти произвольные вторжения производят нарушение наших жизненных программ. Есть закон свободной воли. У Ариев есть свободная воля, поэтому на АОЛИТАСУ произносим ещё одно задание.

*Запрещается модуляция ложных программ, с чьей бы то ни было стороны, на силовое устройство Ариев, таких как музыка, СМИ, животных, например лай собак, растений, приводящих к нарушению жизнедеятельности Ариев и вызывающие нарушения их здоровья.

Самый главный враг нашей планеты ИА УТАРЫ МАТЫ и Ариев, созвездие «центавр», расположенное в южном полушарии, если посмотреть на карту звёздного неба. «центавр» управляет сознанием энергетической сущности «человек».

Арии имеют своё сознание, а энергетическая сущность «человек» имеет своё сознание. Чтобы уничтожить сознание энергетической сущности «человек», необходимо изменить программу генератора времени, звука, сознания, речи на противофазы, а также изменить волну речи, сознания, звука, на противофазы. Это может сделать только ААРИСА, поэтому необходимо для неё произнести на АОЛИТАСУ следующие задания.

*ААРИСА измени волну времени, речи, сознания, звука на противофазу.

Так же «центавр» управляет генератором «чёрных дыр». Извечное противостояние Света и тьмы, это есть противостояние Первосоздателя ИА ААААААААЫНАВАТАРЫ и «центавра».

«центавр» производит сжатие, а Первосоздатель производит расширение.

«Чёрные дыры» сжимают до бесконечности любое вещество. Генератор «чёрных дыр» находится на созвездии «центавр».
Толстых В П.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: ADARU
вот видео
В РОбКОй нАдЕЖдЕ вРАЗ-УМЕнИЯ ВАСьИЛь ПЕТРОвИЧА кАЖУ У-ЖЕ пРЯМО - нЕ ОднИМ вЗдОХОМ ЖИв ЧЕ-ЛОвЕк, ХОТь бЕЗ вЗдОХА нЕТУ ЖИЗнИ ЧЕ-ЛОвЕкА. ВЕДь Е-ЖИЛИ нЕ пРЕОдОЛЕТь в сЕбЕ ИНьЮ ТЯГУ к пРИ-ЗнАнИйУ, ТО ЗАкРУТИТ вЛЕвО ТАк, чТО У-ЖЕ вОЗвРАТ сТАнЕТ нЕ РЕ-АЛь-ЕНь - "ИНьЕРьЦИ-Я УТАсЧИТ" - пО-ЧТИ нЕ шУЧУ. ПОТОМУ кАк вОСсТАнОвЛЕнИЕ ХОРОШО ЗАбЫТОГО сТАРО-ГО - дЕЛО нЕсОМнЕнО вАЖнОЕ, нО нЕ ОСь-вО-бОЖ-дАЕТ ОТ пОЛ-УЧЕНьЯ РЕ-АЛь-нОГО СвАГО ОпЫТА ЗдЕСь И сЕйЧАс - пО-ЗнАньЯ кАк в-О-д-О-РО-д И к-И-с-ЛО-РО-д сОЗ-дАй-УТ вОдУ - МАТЕРьИНьсКОЕ вОпЛОсЧЕнИЕ, кАк к-И-с-ЛО-РО-д И У-ГЛ-Е-РО-д пОРО-Ж-дАйУТ ЕНьЕРьГИйУ - ОГОнь ОТЦОВсКОГО вОпЛОсЧЕнИЯ, кАк дАв-ЛЕНьЕ АЗ-ОТА дАй-ОТ вОЗ-МОЖнОСьТь пРО-ИЗ-нОСьИТь "УМнЫЕ РЕЧИ" пРО ЕпО-ХУ РАЗ-ШИ-РЕНьЯ, нО нЕ пОд вОдОй, ГдЕ ЛУЧ-ЧЕ ЗА-МЕ-НИТь АЗ-ОТ ИНьЕРьТнЫМ Г-АЗ-ОМ, кОМпЕНьсИРУйУсЧИМ дАвЛЕНьЕ вОдЫ - МАТЕРьИНьсКОГО пРО-ЯВь-ЛЕНьЯ. КО-РО-ЧЕ - СпЕРвА нАдОбнО ОСьТА-НОвИТь нАС-ТУпЛЕНьЕ пУсТЫнИ нА бАШкЕ, А УЖ ЗА ТЕМ "пОдРУЛИвАТь" в ЛЕвО ТЯ-ГОй к пРИ-ЗнАньЮ, А ТО ЖЕсТь-ОкОГО вЕРдИкТА нЕ ИЗбЕЖАТь
Цитата: ANT ARIYLAN
ТОЛСТЫХ - НЕ АРИЙ
З А ТО О Ч ЕНь Х О Ч ЕТ С Я - шУЧУ ЛЮбЯ, нЕ сДержАЛсЯ. ВЕДь З - Е-ТО ТРИ, Ч - ЧЕ-ТЫ-РЕ, А С - ОднА вТОРАЯ - вОТ ТАкАЯ РУСсКАЯ МАТьЕМАТьИкА пОЛУЧАЕТсЯ. ЛЮбвИ дА МУдРОсТИ. АОУМ
Аватар пользователя
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=dT6tLuKXkPo&feature=player_embedded
Аватар пользователя
Выступление Толстых В.П. на XV Международном научном конгрессе 2 июля 2011г. в Санкт-Петербурге а видео есть? Мне лишь пока видится как новые толкиенисты выдумывают новый язык эльфов
Аватар пользователя
ARIAN ENHALL YIANDER HARE FAIDARE - IT IZ RAIGHT!
AFTER ERROR IGLE - NOT EYARN CORE STALL!
ENEMY ATTACK OF MY INFORMATION MENTAL SISTEMS - I AM FIGHT WITH HIM EN STRIMM!

АРИСКИЙ СВЕТ КРИСТАЛЬНЫЙ ХАРРЫ ОГНЕННОЙ ОТВАГИ - ЭТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВЕРНО!
ОДНАКО НЕ ТА ИГЛА СТЕРЖНЯ - ФОРМИРУЮЩАЯ УЖЕ ДРУГОЕ ЯДРО!
ВРАГ АТАКУЕТ МОИ ИНФОРМАЦИОННЫЕ МЕНТАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ - Я ВОЮЮ С НИМ С ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯМИ ЭТИХ СТРИМОВ!

ТОЛСТЫХ - НЕ АРИЙ.

YANLIED STAN ENTERLEXXHALLL EYEIANS WHITE NORD HUMAN = БУДЬ БДИТЕЛЕН В УТОНЧЁННЫХ СВЕТОВЫХ СИСТЕМАХ ПОСТРОЕНИЙ - ГЛАЗА ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ОСТРЫ ЗДЕСЬ -
БЕЛЫЙ НОРДИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК!











Аватар пользователя
ЖЕЛАнИЕ ИНьИХ ЧАд пРИРОдЫ - М-ИНьОвАв сТАдИйУ пОЛнОТЫ ЧЕ-ЛОвЕЧЕсКОГО РАЗвИТИЯ - С-кАкнУТь сРАЗУ в АРИИ - дЕЛО вЕсТьИ-МОЕ, нО дЮЖЕ нЕЛЕпОЕ пО сУТИ сВОЕй "дУХОвНОй" МАТьЕРИАЛьИсТИЧнОСьТИ - кАк РАдОСьТнОЕ пОЖИРАнИЕ нЕЗРЕЛЫХ ЯбЛОк в пОЛнОМ нЕвЕ -дЕНьИ пОСьЛЕдсТвИй. ТО чТО АвТОР "сЛОвАРЯ ЕпОХИ РАЗШИРЕНьЯ" нЕ ГдЕ УЖЕ нЕ ЛЕпИТ, пРО ТО, чТО "ЗЕМЛЮ УГнАЛИ кАк АвТОМОбИЛь" в кАкОМ-ТО сМЫсЛЕ ЕсЧО РАдУЕТ, нО вОТ ОЧЕвИднОЕ УЖЕ ЕГО нЕЖЕЛАнИЕ сТАТь ЧЕ-ЛОвЕкОМ - в пОЛнОТЕ ЗА-МЫсЛА, РАЗ-УМЕЕТсЯ, О-ГОР-ЧА-ЕТ. НУ дА ЧЕМ бЫ дИТЯ нЕ ТЕШИЛ-ОСь - ЛИШь бЫ нЕ пЛАкАЛО. ЗА сИМ ЛЮбвИ дА РАдОСьТИ (с) Serp, MidGard-INfO. ПЕРУн дА ВЕЛЕс. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
Первая формула кода безсмертия: ИАЫ ЗАНОТА ЫВСА ЖАДА ЫРХА ЛИТА МАША

Маша - да не наша.
Аватар пользователя
Словарь "Эпохи Расширения"
ИААААААААЫНАВАТАРА - Первосоздатель
АААРИС - Создатель Вселенной, Полярная Звезда
АААТЫНВАРУСА - Наша Вселенная
АЫ АВВАЖАША АММА САЗА - противочастота чужеродной вселенной внедренной в нас
ААРИСА - созвездие Большой Ковш
ААРАНА - созвездие Малый Ковш
ААСАРХ - созвездие Лебедя (мотор Вселенной)
ААЛЫНВАСАТАРУХА - солнечная система
АТТА ААЛАНА - Светило (Солнце)
ИАИАТАРА МАТА - Планета (Земля)
ИАЫНТАСИМА - ядро планеты (Земля)
ИААААМАТА - создательница
АТЫМАРУСА - Россия
ИААЛЫНВАТАРУСЫ - русский народ
ААЫНАВАЗА - вибрации
АРИСА - душа
АОЛИТАСА - вода
Аватар пользователя
Цитата: Fuxija
находится. И кто эта ААРИСА? А то накличим бед

Вот тут можно про все почитать http://aaaris.newspark.net.ua/ smile
Аватар пользователя
Какой-то отрывок из непойми чего. А можно поподробней где это
АОЛИТАСУ
находится. И кто эта ААРИСА? А то накличим бед wacko
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: