Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Арест Путина - Реклама Покушения на Россию

Арест Путина - Реклама Покушения на Россию

  • 18 февраля 2012
  • 13459
  • 13
  • listur
  • Функционал

Арест Путина - Реклама Покушения на Россию

 

 

 

Инсценировочное видео об «аресте Владимира Путина», почти мгновенно ставшее популярным в Сети, оказалось рекламным трейлером документального фильма «Покушение на Россию». Данная картина снята в 2002 году по книге Александра Литвиненко и Юрия Фельштинского. Создатели фильма расследуют взрывы жилых домов в Москве, Волгодонске, Буйнакске, неудавшийся теракт в Рязани и другие происшествия.

 

Депутат Госдумы Сергей ЮШЕНКОВ пытавшийся привезти и показать этот фильм в России был убит в Москве 17 апреля 2003 года.


Депутат Госдумы и журналист «Новой газеты» Юрий ЩЕКОЧИХИН активно расследовавший теракты умер от отравления неизвестным ядом 3 июля 2003 года.


Один из авторов фильма Александр ЛИТВИНЕНКО умер от отравления полонием в Лондоне 23 ноября 2006 года.

 

Второй автор Юрий Фельштинский живет в США и больше не приезжает в РФ. 

 

В декабре 2011 года издательство «Ланселот» оформило права на показ и распространение пяти документальных фильмов в России. Помимо «Покушения на Россию» это российско-французский «Бунт. Дело Литвиненко», белорусский «Плошча», российский «Фабрика пыток или педагогический опыт» и эстонско-белорусский «Лоботомия». Прокат и продажу DVD планировалось запустить 25 февраля.

Гендиректор издательства Вадим Коровин рассказал Русской службе BBC, что при его участии был снят постановочный клип под названием «Арест Владимира Путина». Он выступил в качестве продюсера и автора. Видео разместили на YouTube, где оно набрало почти 4 миллиона просмотров за три дня.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Я лишь прошу, чтоб выражая свое неудовольствие происходящим, не надо употреблять обобщающее понятие москвичи. Москвичи москвичам рознь. И не все здесь евреи и шабесгои. Лучше пообсуждать о том, сколько здесь гастербайтеров. А я уже точно не понимаю в каком городе я живу. У меня например скоро будет нервный срыв.(а может уже) Встретить славянское лицо...счастье.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Цитата: Борей
Это система заставила вас с этим жидовским флагом против власти идти

Кого ВАС? В Москве несколько миллионов жителей.
Лично я и миллионы остальных москвичей никуда не ходили.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Цитата: Борей
я поймал ваших

-уверен, что *наших*? А по мне, так на таких должностях одни не *наши* сидят. БЮРОКРАТЫ в любом городе БЮРОКРАТЫ. ТАК НАУЧИЛА СИСТЕМА.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
оффтоп
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Как уже достали некоторые, недавидящие мацквичей. Один такой мне даже в личку гадости писал. Радуйтесь Сталинградцы и другие ненавидящие....москвичей скоро не останется. Здесь уже чумазых БОЛЬШИНСТВО. Но ведь чумазые и евреи все лучше чем *шабесгои мацквичи*.
angry
Бред.
Аватар пользователя
Чего только не придумает «богоизбранный» народ! Естественно токмо для спасения русских, не иначе.)))
Тут вот недавно папашка убиенного Литвиненко плакался-просился забрать его на родину, в Россиянию из ненавистного запада, откуда совсем недавно взахлёб поливал эту самую Родину помоями.
Таков уж этот народец: петух клюнул кое-куда- он готов всех предать, лишь бы его «пятой точке опоры» стало удобнее.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
По одному еврейскому псевдопророчеству - МедвеПуты будут (справедливо) изобличены во всех тяжкий и канут в пропасть ! Так, что Путин не станет президентом в 3-й раз. Жидовня готовит свой сценарий событий в России, - хотят снова столкнуть лбами Русский народ, чтобы в хаосе развалить России на несколько частей, а там уже и НАТО окончательно зачистит территорию от "потенциальных террористов".
Интересно другое, - в этом жидоролике Батьку пытаются также причислить к тварям, и топят его вместе с МедвеПутами ! ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: