Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Власть провоцирует гражданский конфликт

Власть провоцирует гражданский конфликт

  • 27 февраля 2012
  • 2942
  • 6
  • лесник
  • Функционал

 

 

 

Провокаторы - крепкие молодые люди (похожие на нанятых властью фанатов) - устроили драку на Площади Революции. Туда оппозиционеры принесли несколько сотен шариков с логотипом "Лига избирателей" и провокаторы стали набрасываться на держащих связки шаров, пытаясь отнять их. Тогда люди с белыми лентами сцепились руками чтобы не пустить провокаторов, но те всё равно продолжали прорываться и в итоге добрались до шаров и устроили драку, вырывая связки шаров из рук и лопая их. Полиция не вмешивалась в происходящее. Человек в синем, которого схватили на 20-й секунде - один из лидеров провокаторов. На 50-й секунде видно как бойцы-провокаторы хотят продолжить драку. Провокаторы никуда особо не убегали - на них указывали полиции, но та бездействовала и мы не видели,чтобы они задержали хоть кого-то из них. Провокаторы потом спокойно стояли рядом с полицейской машиной и время от времени провоцировали людей с белыми лентами на драку. 

 



Через 3 часа после акции пресс-служба ГУВД заявила о "группе из 200 человек, которая проникла на площадь и стала устраивать беспорядки. 10 человек задержано". Кого конкретно задержали не сказано. Удальцов, например, пишет о задержанной участнице "Левого фронта", а вот нашистку, которая напала на неё отпустили.



Известное своей продажностью жёлтое СМИ Лайфньюз написало,что здесь было всего лишь три человека за Путина, которых избили за раздачу ленточек за Путина. Кстати, та журналисткая шлюха из Лайфньюз, которая придумала этот бред - может быть видна на этом видео, потому, что снимала из центра потасовки.




Выступление Сергея Удальцова перед собравшимися - со 2 мин 40 сек.




Кстати, до этого, на Триумфальной был случай, когда мужчину с чучелом масленицы окружил десяток крепких молодых людей (опять же похожих на фанатов) и грубо отнял чучело на глазах у полиции.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Я тоже в Москву скатался бы . Хоть раз бы немцову пенделя от души зарядить !
Аватар пользователя
Провокаторы - крепкие молодые люди (похожие на нанятых властью фанатов) - устроили драку на Площади Революции

Или каждый кто не хомяк тот кремлядь, а я блин обычный русский мужик на севере, тоже не проч какому нить попозиционеру морду побить, я не удивлюсь если в ближайшее время это такая новая нац.развлекаловка будет. Знаете как скины азиков выискивают, так будут опозиков вылавливать.
Аватар пользователя
Люди с белыми лентами, это евреи-либерала и обманутые русские. Провокаторы, это не обманутые русские. Вагоны готовы для отправки грибников в земли египетские)) Все ждут команду))
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Любое выступление народа в провинции это лишь бунт, а вот в столицах это уже революционная ситуации и псы режима это понимают. Удальцов молодец и всё по делу говорит.
Аватар пользователя
Профессиональный сексот удальцов, довольно смело выходит на площадь после своего глубокого отлиза менделю. Странно, что его ещё не пинают ногами.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: